Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Тема УФ живу
мечта сбылась, но почему-то не очень радостно

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 20:32     Ответить с цитатой

Дежавю какое-то,
Свою собаку я не учу злиться, он всем рад, стоит только на него посмотреть, улыбнуться, ну а если заговорить с ним, то зацелует Вас, если поговорить и не подойти погладить, лаять будет, требовать ласку,
а если вижу, что человек не рад моей собаке, то говорю "какая, фу", сразу теряет интерес, так вот общаемся,
Сегодня подошла к нам бабушка, о таких говорят "божий одуванчик" стала называть мою собаку Снежанкой, конечно мой пёс сразу кинулся на неё с целовашками, рассказывает мне, что 5 лет назад потеряла точно такую, я, конечно, сочувствую бабушке, слушаю о том как она за ней ухаживала и т.д и т.п, а потом говорит мне, что хочет забрать её обратно, ведь это точно её собака ведь не только она собаку узнала, а и собака моя её узнала,
У меня такое не первый раз, но там люди по моложе были, как-то проще было общаться, а тут настолько растерялась, что даже на знала что сказать, а она стала налаживать собаку и назвала его "девочкой", я прям обрадовала, переспрашиваю, " у Вас девочка потерялась?", на её "да" беру собакена на руки и показываю Фаберже, бабушка тут же испарилась, а вот если в следующий раз всё совпадёт и пол и возраст по зубам и ещё не знаю что, что же делать?, конечно у собакена клеймо есть, документы есть, но такие разборки хорошо трепают нервы,
просто пристраивать собаку, которую любим всей душой, мне не планируем, мне ни кто и ни когда так эмоционально не радовался моему приходу, не успеваю я проснуться, а он уже бежит ко мне с целовашками, котик мой, самый лучший шерстяной котик


Наверное это единственный в городе парк с зелёной травой, а фонтан почему-то сегодня не работал,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах