Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Первоклашки 2019
готовимся, ищем компанию, собираем отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 22:59     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 21:40     Ответить с цитатой



22я гимназия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylik88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 22:30     Ответить с цитатой

Девочки привет! Балетки школьные никому не нужны? нам маловаты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 16:52     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 22:52     Ответить с цитатой



Акция в Метро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 14:01     Ответить с цитатой

Мирабелла писал(а):
Тамарочка Тома
Ого, ничего себе. Мы на тетради по 1600 сдали. Да и на канцелярию 900 это оч много, мне кажется

Мы на тетради по 770 сдали. Канцелярию сами покупаем по списку от учителя. Мы ещё не закупали, не знаю на какую сумму выйдет

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

freedom0284 писал(а):
Жменька
Полина уже около месяца с часами не расстаётся, я всегда ей могу позвонить, в школу телефон не планирую. С часами будет. В М Видео брали

Какая марка модель часов? Нравятся? Связь хорошая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 15:50     Ответить с цитатой

В детском мире сейчас хороший ассортимент школьной одежды, цены адекватные, блузки от 199, кардиганы хлопок 70% 499 рублей, юбки 299, сарафаны 599, размеров пока много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Букарашечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.12
Сообщения: 6062
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 14:45     Ответить с цитатой

Девчата, всем привет! Сегодня была в дисконте "приза" на короленко. Много школьной формы: юбки, сарафаны, жилеты, блузки. Синие, серые. Юбочки в клетку очень милые. На мальчиков не рассматривала, но тоже много. Правда, размеры разобрали, но маленькие есть. Цены приятные, качество тоже неплохое. Я купила доче сарафанчик за 480 р.
_________________
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми... (С)После 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 18:54     Ответить с цитатой

NAстёнка
770 на тетради это прям вау))))
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 22:15     Ответить с цитатой

Девочки, сколько пар обуви вы покупаете на осень? Я взяла одни туфли кожаные. Но наверняка нужно же переобуваться в школе. Вторую пару брать очень не хочется, на один месяц. До весны нога вырастет из них точно.
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 22:45     Ответить с цитатой

Мирабелла писал(а):
Девочки, сколько пар обуви вы покупаете на осень? Я взяла одни туфли кожаные. Но наверняка нужно же переобуваться в школе. Вторую пару брать очень не хочется, на один месяц. До весны нога вырастет из них точно.

Сменная обувь в школе обязательна. Она не на месяц, на год должно хватить. А до школы можно хоть в чем дойти.
Я не могу определиться с обувью на физкультуру, в спортзале нужны наверное кеды, а для занятий на улице кроссовки? Накладно получается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 23:03     Ответить с цитатой

NAстёнка
Ну вот я одни и купила хорошие туфли, чтоб в школе ходить. А в чем до нее ходить, не знаю) Не в кроссовках же... По идее, вторые туфли надо. Но через месяц они не нужны уже будут. Со старшим у меня все проще. Он не переобувается. Я ему одни туфли беру, Он в них сначала ходит в школу и там, а потом донашивает как сменку зимой. А первоклашек заставляют переобуваться :aga-aga:
А почему кеды нельзя на улице носить на физ ру? Занятия на улице только в сухую погоду.
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 23:22     Ответить с цитатой

Мирабелла
Вот мы вообще до школы туфли не носили, как то некуда было, всегда кеды, кроссовки. Думаю и сейчас дойдёт до школы в кроссах, у нас подъезд на школу выходит)))
Про физкультуру наверное так и будем в кедах везде, но ещё уточню у учителя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 23:35     Ответить с цитатой

Моя в кроссовках будет до школы ходить, путь не близкий, надо удобную обувь, ну и они подходят к куртке и рюкзаку по принту и цвету) тем более спортивную уже давно сочетают с любым стилем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 14:22     Ответить с цитатой

Gugushonok
Полностью согласна! Нет смысла брать отдельно туфли на месяц дойти до школы. Да и действительно спорт обувь сейчас носят со всем ....слава богу ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 43 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах