Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Дочь выше мамы
Комплексы по поводу роста

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 16:30     Ответить с цитатой

UmaTurman
Тут ни надо никаких внушений.
Высокие парни в основном пигалиц и выбирают. :oops: :aga-aga: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
290878
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 22:58     Ответить с цитатой

UmaTurman
Спасибо, прочту ей обязательно ваши слова, пусть готовиться к мужским штабелям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LENXEN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 511
Откуда: Новосибирск - Краснообск
Карта № 021112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 23:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня были такие же комплексы по поводу роста)))) я всегда была самой высокой с садика, потом в классе... высокая, худенькая и закомплексованная, на мой рост всегда обращали внимание. Едешь стоя в автобусе или в метро, все тебе по плечо :eek:
И почему-то каждый считал своим долгом посоветовать заниматься баскетболом :mad: (наверно только из-за этого мне нравится этот вид спорта))) я пошла заниматься в модельную школу! :give_heart: я считаю, что это было верное решение. Во-первых, очень интересно было заниматься, много полезного, как правильно ходить, сидеть, мейкап, стилистика, и тп, во-вторых, новые друзья, общение... и вот уже не закомплексованный ребёнок, а уверенная в себе девушка!
Не стоит бояться модельной школы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
290878
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 11:00     Ответить с цитатой

LENXEN
Спасибо, а в какую модельную школу вы ходили, может посоветуете, и в каком возрасте?

Добавлено спустя 49 секунд:

И какой у вас рост если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LENXEN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 511
Откуда: Новосибирск - Краснообск
Карта № 021112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 20:48     Ответить с цитатой

290878
Мой рост 176 см, ходила в модельную школу «Русский Блеск», когда начинала мне было 17-18 лет, окончила первую ступень на вторую ступень я пришла спустя несколько лет... тк, мама была против, она считала, что от учебы не должно ничего отвлекать! Я очень переживала :sad_girl: затем пришла на вторую ступень, когда мне было уже 21 год :eek: окончила.... и в агенстве девочки рады бы меня куда-нибудь отправить работать, да только возраст уже был не юный))) да-да! Поэтому лучше идти в модельную школу раньше! Лет с 14 5ballov. Вообщем, поработать я успела только в нашем городе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nisisi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 8:01     Ответить с цитатой

Я тоже хочу отдать дочь в модельное агентство, муж против :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastusha
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 1720
В дневниках: 5409
Откуда: г.Чита, Забайкалье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Такая же песня. Дочка уже на пару см выше меня. Стесняется сильно.
Но в модели не хочет)))
_________________
Еще больше обо мне в Insta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
290878
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 22:46     Ответить с цитатой

LENXEN
Спасибо, у нас то же папа против модельных школ, да и дочь не горит желанием, а я бы была выше на ее месте пошла бы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 0:06     Ответить с цитатой

Читаю тему не в первый раз, почему-то кажется, что речь об эмоциональном аспекте :oops: :eek:
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larisa_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 20:41     Ответить с цитатой

Моя дочь ходила на курсы для моделей. Ее это не испортило, а, наоборот, придало уверенности в себе(что она красивая) ;) А так же там ее научили ухаживать за своим лицом(как правильно использовать косметику), правильно питаться, заниматься(йога и аэробика). Вообщем только положительные эмоции + общение с такими же девочками.
На такие курсы кто попало не приходит, только адекватные все и это радует(не то что в школе..) :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wenera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 19:39     Ответить с цитатой

моя с первого класса в волейболе.в 14 отдала в модельное еще,хоть она не хотела и подружкам не говорила(стереотипы у людей старые),сейчас 16.
рост 175-комплексов нет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16317
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 14:16     Ответить с цитатой

Модельные курсы нужны любой девушке , хоть ходить научат, у нас тоже в планах на этот год, правда ещё агенство не выбрали, а рос да 172 в 13, надеюсь на 176 остановиться, чтоб не подпрыгивать ее целовать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenchishka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 7200
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск,Бер.роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 20:25     Ответить с цитатой

Моя старшая дочь тоже ходила в модельное агентство с 14 до 16 лет.Получилось, что именно для себя,т.к дальнейшие показы были только демонстрация одежды в помощь знакомым девочкам-начинающим модельерам. Время в школе моделей вспоминает,как один из лучших моментов юности ;) Сейчас комплексует мой зять,когда она надевает высоченный каблук :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муля-мамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.21
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 22:06     Ответить с цитатой

Моей 12 лет и уже моего роста. Тоже растёт высокой. Но я и муж постоянно ей говорим, что высокая девушка-это очень красиво! К тому же занимается спортивными бальными танцами, там и тренер всегда говорит, что красавица, звезда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах