Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Общие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galla1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 18:00    Источник    Все цитаты пользователя Цыпина Алина   Рейтинг: 0 (0 голосов)    Ответить с цитатой

Цыпина Алина писал(а):
такие "застойные времена" бывают по-моему у всех))), сама в такой же похожей ситуации нахожусь, вся в поиске)))). Я думаю, что когда не знаешь куда шагнуть лучше все таки шагнуть (пусть и с закрытыми глазами), чем остаться на месте, движение которое мы создаем вокруг себя меняет и обстоятельства вокруг нас. Я например просто пробую разные сферы деятельности, которыми раньше не занималась и стараюсь на данный момент не оценивать себя типа я "посредственность" все лучше меня...., не строю грандиозных планов, а просто в свое удовольствие берусь за что -нибудь новенькое и начинаю этому учиться, может это и не приведет меня ни к какому серьезному роду деятельности, но по крайней мере поможет пережить "кризис" и отвлечет от постоянных мыслей, мучительного поиска себя))). Мне кажется что даже искать себя человек должен с удовольствием, а не с самобичеванием)). Моя мама говорит, что это просто период, который бывает у всех и проходит, я ей верю, поэтому стараюсь просто жить)))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 19:53    Источник    Все цитаты пользователя Йенна   Рейтинг: 0 (0 голосов)    Ответить с цитатой

Йенна писал(а):
пусек2, попытаюсь )
С первыми двумя смотровыми всё просто - ехали по Чуйскому к Кураю, смотрим, машины с трассы сворачивают, в бинокль глянули - они на холмах стоят. А когда к первому холму подъедешь, то за ним - другие, ещё ближе к Актру и меандрам чуйским, дорога обычная, полевая, любая машина проедет. На верх наша Калина не забиралась, мы ногами шли.

А третья смотровая - проезжаешь через Курай и Кызыл-Таш к Чуе, и вдоль неё едешь до моста через реку, после моста - к первым холмам, там беседку смотровую видно издалека.

Она впритык с каким-то неработающим, но с виду интересным, музеем (не помню названия, а в Дубльгисе его нет), можно с трассы свернуть дальше, где указатель этого музея, и дальше ехать по его указателям, но это мы уже позже узнали. На базе у хозяев спрашивали про музей - они не в курсе ( , и про беседку не знают.

Ялт@, собираем только те, что упали. Кедры есть в лесу, который в Акташе за Чуйским трактом, вдоль реки Мены. У базы Золотая середина (она есть на Дубльгисе) переходишь Мену по мостику, и там сразу лес. Внизу, по дороге, где все гуляют, шишки подбирают быстро, но штук пять всегда найти можно. Если хочется больше (мы 130 набрали), то лезешь в гору от кедра к кедру без тропинки, просто по лесу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах