Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Спасибо!
Отзывы с благодарностью о купленном товаре

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириска-кис-киска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.12.12
Сообщения: 1471
В дневниках: 1
Откуда: Обл больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 22:17     Ответить с цитатой

Большущее спасибо ***sale***. Приобретала у нее хосты сортовые. все аккуратненько по горшочкам, подписаны сорта. Спасибо большущее :in_love: :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сема
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 11:15    Заголовок сообщения: Спасибо E.N. Ответить с цитатой

Добрый день, хочу поблагодарить Екатерину Николаевну, E.N., покупали растишки в начале лета, георгин цвел все лето :in_love: , свекровь все на него косилась и удивлялась :haha:. Остальные растишки тоже все прижились, посмотрим, как перезимуют... Очень рекомендую заботливые руки садовода ;)
_________________
Я - Ксюша. Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НатальяШНЕ
Профессор
Профессор

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 9023
В дневниках: 41
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 22:33     Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо Нине, Artst от меня и мамы. Мы уже несколько лет покупаем у неё для себя цветочки. Несмотря на дальнюю дорогу цветов они приезжают в отличном состоянии. Всё растения отсажены в горшочки заранее. Хризантемы пришли в начале июля, уже цветут. Отправка была почтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 774
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 19:54     Ответить с цитатой

От всей души хочу выразить благодарность Луша1 - за рассаду садовой виктории, примулы, лилейники, брунеру и гейхеру; Ольга Новосибирск - за дельфиниум, порадовавший цветением, мускари и рассаду виктории садовой; Таберна - спасибо за пион.
Большое спасибо, все растюшки прижились и очень порадовали. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гад
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 529
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 14:39     Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо Алиссия 123 , биру цветы уже 2 год все всегда на высоте от цветочков до доставки,так же Наталья Абрамова все оперативно хризантемы и анютки шикарные, доставка до подъезда удачи вам и хороших урожаев.Так же Еlena mgk спасибо вам за клубнику.И Екатерину Николаевну ЕН спасибо за отличные заказы.Здоровья всем и удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гад
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 529
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 14:42     Ответить с цитатой

Спасибо Аrtst всегда можно договориться как в моем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2482
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 16:44     Ответить с цитатой

Спасибо Танчур за черенки лаванды! прекрасно растут, 2 зимы пережили. в этом году цвели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galla2973
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 25517
В дневниках: 160
Откуда: правый берег.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 18:21     Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность Galchonok 23
Цветочки привезли и передали в прекрасном состоянии, с отличными корнями, тщательно упакованные и подписанные.
Буду теперь ждать цветения. :4U:
_________________
:lepestok: МОИ ТЕМЫ :lepestok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 15:13     Ответить с цитатой

Galla2973
присоединяюсь к Вашему отзыву! :-)
Два разу уже брала, все четко, как в аптеке!

Galchonok 23, спасибо Вам огромное за Ваш труд и за то, что делитесь красотой! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Timon
Наливное яблочко
Наливное яблочко

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 2177
В дневниках: 6
Откуда: НСО-Криводановка
Карта № 011849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 12:00     Ответить с цитатой

В этом сезоне хотелось бы выразить огромную благодарность Kromella . замечательные сорта томатов , все урожайные , отличная всхожесть и не вероятный урожай , за подарок отдельный полон . такой вкуснотищи еще не пробовали в семье. Спасибо огромное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гад
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 529
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 10:52     Ответить с цитатой

Спасибо огромное за цветочки Екатерине Николаевне E N.и конечно же Galchon. ЧТО ВЫ ПОДАРИЛИ МНЕ КРАСОТУ. Вам спасибо за ваш труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1702
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2023 9:47     Ответить с цитатой

Доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность Марине Николаевне MNBer за ее рассаду клубники (земляники садовой). Рассада просто великолепная, я лучше нигде и ни у кого не покупала. Листва крепкая, корневая система очень хорошая. Спасибо большое, Марина Николаевна! Девочки, всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Amala
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.23
Сообщения: 9
Откуда: Чита
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2023 12:21     Ответить с цитатой

А я хочу сказать спасибо за рекомендацию от форумчанки (Афина, спасибо). Я просила посоветовать мне фирму, которая приедет и поставить на СНТ детскую площадку. К нам многие отказывались ехать, потому что от основного тракта СНТ далеко, надо ехать по лесным дорогам. Но справились, я боялась, что в этом сезоне уже не успеем. (кому интересно toruda.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах