Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
История одной счастливой семьи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 10:04     Ответить с цитатой

Janine
Настюша78
Спасибо, сегодня уже спали хорошо,хрипит меньше. Соплей нет почти.
Настюша78
В первый раз ставили платно,перенесли прекрасно,а тут пришли, мне говорят- вакцина появилась, давайте бесплатно поставили,ну я и согласилась. В след раз будем ставить Пентаксим ставить платно.у нас бесплатно его нигде не ставят.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 13:52     Ответить с цитатой

Шпикачка
Здоровья малышу, поскорее вылечиться обоим вам. Да и какая же бочка мёда без ложки дёгтя? :give_heart: Всё мы, периодически, даём себе нюни распустить. :holding:

Добавлено спустя 33 секунды:

Шпикачка
Мы ставили акдс бесплатно и все нормально. Хотя переживала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 21:41     Ответить с цитатой

Ох, Наташа, у меня даже слезы накатились от твоего сообщения. Ты давай держись, не падай духом. Я за тебя кулачки держу.

У меня сын после второй АКДС (ставили пентаксим) весь сыпью пошел и ноги начали шелушится, типо атопического дерматита. Резко обострилась аллергия, сыпало на все подряд. Сейчас уже все норм, но долго просила у педиатра мед отвод, чтобы ребенок полностью отошел от аллергии. А третья АКДС прошла нормально, но ставила уже инфанрикс, не рискнула пентаксим ставить опять
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 9:28     Ответить с цитатой

-=Олька=-
Вот напасть( тоже изучаю ,что ставить в след раз
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 12:57     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
-=Олька=-
Вот напасть( тоже изучаю ,что ставить в след раз

Я конечно не фанат Комаровского, его информацию всегда фильтрую. Но у него находила, что он рекомендует инфанрикс, либо инфанрикс гекса (рекомендует конечно громко сказано, но пишет о том, что она более очищенная и легче переносится детьми в его практике)
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюша78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 3123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 15:53     Ответить с цитатой

-=Олька=-
В Инфанрикс не входит полио, если мне память не изменяет и ее нет в пк, то есть ставить только платно. А пентаксим можно в ПК поставить бесплатно, если он будет в наличии ;)
_________________


Настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 14:58     Ответить с цитатой

Настюша78 писал(а):
-=Олька=-
В Инфанрикс не входит полио, если мне память не изменяет и ее нет в пк, то есть ставить только платно. А пентаксим можно в ПК поставить бесплатно, если он будет в наличии ;)

Да, все верно, полио не входит в инфанрикс, но есть в инфанрикс гекса. В нашей поликлинике пентаксим не ставят бесплатно, только АКДС
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюша78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 3123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 15:46     Ответить с цитатой

-=Олька=-
Всем ПК доставляют пентаксим. Другое дело, если его мало выделяют, то в приоритете слабые и недоношенные дети. И у педиатра я прям уточняла (но мы относимся к категории недоношенных)
_________________


Настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 20:15     Ответить с цитатой

Настюша78
У нас,наверное,другой регион. В Новосибирске некоторым ставят,у нас в Барнауле ни одного случая не знаю.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Чудесное теплое утречко и жаркий денёк!
Мы сходили в ПК. Завтра Андрюхе 6 месяцев. 7700(+600) и 68(+2) см)))
Растем)
За этот месяц случилось много приятностей. Например: сын стал активнее, очень хочет ползти,но пока не выходит. Качается изо всех сил,но не пользуется. Зато великолепно выходит ползать на спине. Так хорошо,что уже раза три наворачиваются с кровати. Несмотря на подушки. Так что юный космонавт растет. В ванной начал активно плавать,опираясь на руку.
Ест уже все-все-все овощи и фрукты. Кашу пока только гречневую. Мы активно мотается по городу- зоопарк,страусиная ферма-,парки,бассейны.
Начал " давать5" , играть в ладушки, показывает,как ёжик,как рыбка-,как киска говорит) но не всегда и не всем))
Четко разграничил свой-чужой, хотя как пед АТР сегодня сказала,рановато- обычно в 8 мес так детки делают.
В общем- растем)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 13:14     Ответить с цитатой

Здорово! Молодец сыночек! :-) Наташ, как твоё самочувствие? Удалось сходить к пульмонологу? ЧТо сказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 17:26     Ответить с цитатой

NastyaMak
Привет! Да, сходила,откачали на бронхоскопии всю бяку,так что снова на несколько месяцев в строю и радуюсь жизни :haha: спасибо. А ещё удивительная вещь случилась. В общем, у меня справа поражены были пневмоциррозом 6отделов, а сейчас 5. Чудеса. Это по последнему КТ. В общем,будем надеяться,что это целительная сила беременности. И подарок от вселенной мне,чтобы подольше побыть с детьми.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 0:01     Ответить с цитатой

Это просто замечательно, что есть такие улучшения! :-) Здоровья вам! :give_heart: Наташ, а доче в лагере понравилось? Как впечатления у неё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 20:07     Ответить с цитатой

NastyaMak
В полном восторге. Очень-очень понравился лагерь. Один раз забирали,так как было подозрение на флюс,так рыдала и в 5утра встала,чтоб ее везли обратно) и потом когда забирали ее рыдала и пару дней грустила дома
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 9:16     Ответить с цитатой

Шпикачка
С успехами сыночка! И с твоими по здоровью!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 21 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах