Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаттиЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 520
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 14:14     Ответить с цитатой

Нск
Нижнее веко врач не натянет до гладкости, ну если только пациент не хочет получить глаза на выкат. Сразу после ОП кожа конечно в плачевном состоянии. Это уже после заживления нужно работать над качеством кожи-мезо различные, уходовые процедуры. лазер хорошо убирает морщинки (сама не делала, но видела результат у коллеги).
Ну а то, что морщинки во время смеха более заметны-так это нормально,так у всех, мы же должны радоваться жизни :-D .
Про мезоай: я делала , но курсом, эффектом очень довольна.
_________________
Мне нравится мой возраст! Уже все поняла, а забыть ещё не успела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 14:25     Ответить с цитатой

НаттиЯ
Я понимаю что во время смеха морщинок больше всегда, независимо от возраста) Я и сама очень люблю повеселиться, посмеяться от души
Какой лазер ваша коллега делала?
А мозоай вы каким курсом делали? Я когда записывалась на него меня косметолог подготовила что эффекта почти не будет и очень краткосрочный. Она на меня посмотрела и говорит: тут радикально надо походить, уколы не спасут

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Она мне тогда Зинина насоветовала. Сказала что к ней несколько его пациентов ходит и ей результат и швы очень нравятся. Но ценник куснул меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурмурка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 14:47     Ответить с цитатой

По поводу нижних век..здесь есть загвоздка..если убрать чуть больше чем надо будет выворотность века,может быть замечали..у собак сембернаров,например..посмотрите на Гугле..печальное зрелище..Так что,лучше недорезать,чем убрать лишнее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НаттиЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 520
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 14:53     Ответить с цитатой

Нск
Я мезоай делала уже после блефаро, через 5 мес. Сразу половинку шприца, через 2 недели еще половинку+диспорт , потом через 3 нед. полностью шприц. Я не знаю правильно это или нет, но мой врач так сделала мне. А лазер кажется СО2. Мне тоже шовчики надо было шлифануть немного, но мы в отпуск уехали, а потом весна, лето... А сейчас они и так не заметны уже.
_________________
Мне нравится мой возраст! Уже все поняла, а забыть ещё не успела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1260
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 15:01     Ответить с цитатой

НаттиЯ
я тоже ставила половину, через 2 недели остаток мезоай... еще через месяц примерно поставила ксеомин, чуть чуть.. ксеомина хватает на 4 месяца где-то, мезоай раз в полгода ставлю.. пока такая схема работает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 15:15     Ответить с цитатой

Нск писал(а):
. К сожалению пока очень хорошего результата не увидела. Особенно когда на лице улыбка.

Специально посмотрела фото своих детей. Даже у них "морщинки" когда смеются
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 15:21     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Да конечно, у всех они есть. Просто хочется коли уж лечь под нож, то чтоб результат максимальный был.
Вот и задумалась, может это все не только от ножа зависит, а надо дополнительные усиленные процедуры провести.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

НаттиЯ
<Вика>
Спасибо за уточнения. Наверное и правда надо курс сделать, а потом уже выводы делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 15:24     Ответить с цитатой

Нск писал(а):
Oksana-mama
Да конечно, у всех они есть. Просто хочется коли уж лечь под нож, то чтоб результат максимальный был.
Вот и задумалась, может это все не только от ножа зависит, а надо дополнительные усиленные процедуры провести.

Во всем нужно знать меру. Не восковую же себя делать. Мы же живые
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Оставлю свои 3 копейки:
Напомню: я делала круговую блефаро, обычное обезболивание это был шприц лидокаина куда-то в верхнюю часть лица. От этого сильно забилось сердце и стало страшно. Медсестра спросила: "что страшно стало? Не бойся, это адреналин выбросился в кровь, держи меня за руку если хочешь". Все, я перестала бояться. Был слышен звук инструментов, запах коагулятора, но он мне знаком по удалению папиллом, его я как раз таки я и не боялась.
Я очень хотела транконьюктивально, ну прямо очень. Мне перед ОП объяснили следующее: транконьюктивально делают на молодых глазах, там не убирают лишнюю кожу, а корректируют жир, а обычно с разрезами делают при показаниях на большие грыжи и зрелым дамочкам, как я. Поэтому мне кожу внизу срезали ножничками, а потом зашивали.

Это ДО операции:

Это ПОСЛЕ операции, 2 день и грыжи


Это сейчас, прошло 1 год 3 месяца. Второе фото на улыбке, морщины есть.


Последний раз редактировалось: Кирочка211 (Вт Авг 13, 2019 16:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 15:51     Ответить с цитатой

Кирочка211
Там колют Лидокаин с адренолином.
1. Для усиления эффекта Лидокаина
2. Для уменьшения кровопотери


Поэтому сердечко и забилась. Это не страх, а именно адреналин
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 16:32     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Кирочка211
Там колют Лидокаин с адренолином.
1. Для усиления эффекта Лидокаина
2. Для уменьшения кровопотери


Поэтому сердечко и забилась. Это не страх, а именно адреналин


Ну значит, я так воспринята адреналин 🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 19:02     Ответить с цитатой

Кирочка211 писал(а):
Оставлю свои 3 копейки:
Напомню: я делала круговую блефаро, обычное обезболивание это был шприц лидокаина куда-то в верхнюю часть лица. От этого сильно забилось сердце и стало страшно. Медсестра спросила: "что страшно стало? Не бойся, это адреналин выбросился в кровь, держи меня за руку если хочешь". Все, я перестала бояться. Был слышен звук инструментов, запах коагулятора, но он мне знаком по удалению папиллом, его я как раз таки я и не боялась.
Я очень хотела транконьюктивально, ну прямо очень. Мне перед ОП объяснили следующее: транконьюктивально делают на молодых глазах, там не убирают лишнюю кожу, а корректируют жир, а обычно с разрезами делают при показаниях на большие грыжи и зрелым дамочкам, как я. Поэтому мне кожу внизу срезали ножничками, а потом зашивали.

Это ДО операции:

Это ПОСЛЕ операции, 2 день и грыжи


Это сейчас, прошло 1 год 3 месяца. Второе фото на улыбке, морщины есть.


Спасибо, Кирочка.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Неужели в глазах столько жировых отложений, ууу..
Вот откуда они берутся. 😞

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

С морщинками вокруг глаз только мезо делать и ботокс, конечно.
Но перед блефаро мне врачи сказали не нужно.
_________________
In life everything is possible and even more 🌞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 19:20     Ответить с цитатой

Кукляш писал(а):


С морщинками вокруг глаз только мезо делать и ботокс, конечно.
Но перед блефаро мне врачи сказали не нужно.


Ботулотоксин вызывает у меня отеки, мезо для меня как припарка, а стоит ого-го! Я выбрала биоревитализацию курсами, радиолифтинг, филеры, здоровый образ жизни и позитивчика побольше. Ну куда мне в 54 без морщин? Надо научиться с ними жить и делать акцент на общий образ. Ну как-то так мыслю. Возможно не права, но это ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 19:52     Ответить с цитатой

Кирочка211
Вот, я как раз хотела сказать, что морщинки при улыбке у вас есть конечно, куда же без них, но состояние кожи очень хорошее, она как будто плотная, не дряблая. У меня состояние хуже(

Расскажите какие препараты ставите и как часто?
Ккк то у меня с косметологами не складываются отношения, нет постоянного(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 0:16     Ответить с цитатой

Кирочка211 писал(а):
Кукляш писал(а):


С морщинками вокруг глаз только мезо делать и ботокс, конечно.
Но перед блефаро мне врачи сказали не нужно.


Ботулотоксин вызывает у меня отеки, мезо для меня как припарка, а стоит ого-го! Я выбрала биоревитализацию курсами, радиолифтинг, филеры, здоровый образ жизни и позитивчика побольше. Ну куда мне в 54 без морщин? Надо научиться с ними жить и делать акцент на общий образ. Ну как-то так мыслю. Возможно не права, но это ИМХО.

👍👍👍
Я тоже делаю биоревитализацию. Мезо слабее, конечно. Ботокс мои лапки гусиные хорошо убирает вокруг глаз, но на неск месяцев всего.
_________________
In life everything is possible and even more 🌞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 132 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах