Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 0:45     Ответить с цитатой

Шпикачка
Жаль, что так с ГВ, но грудь красивая😍
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 23:10     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Планирую операцию в Барнауле у Плотникова Е.С. абдоминопластику и маммопластику.
Девочки, его пациентки,
Расскажите что да как)))
Из Новосибирска кто-то накануне приезжал перед операцией? Сразу в клинику или где-то жилье снимали? Жили ли после выписки в Барнауле или сразу домой поехали?
В какое время операции для иногородних в АМЦ?
Как долго реабилитация после операции была?
На какой день после операции домой поехали (в другой город)?
Были ли осложнения после операции? Как швы, не было ли проблем?
Какие препараты доктор назначал после операции?
Честно говоря, очень боюсь, но уже решилась на операцию после 2 беременностей и 2 ГВ .
Впервые пишу на Сибмаме, ещё не разобралась до конца с сайтом))
Буду рада вашим ответам)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Расскажите ещё, пожалуйста, не опытному форумчанину, можно ли как-то эту тему в закладки себе добавить? А то ищу каждый раз вам в Яндексе. В поиске сайта Новосибирские темы находятся только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 23:29     Ответить с цитатой

Е'лена
Привет. В шапке сообщения есть звёздочка жёлтая,на любое сообщение жмите и оно будет у вас в закладках.

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

Е'лена
Насколько я знаю,девочки приезжали ночью,охранник запускал их и они ждали в амц. Но не знаю,в палате ли или в коридоре на диванчике...
После маммо через сутки домой уже, но с абдомино я бы лично не рискнула,а осталась бы ещё пару суток а стационаре под присмотром. Не снимала б жилье,а именно а стационаре,чтоб не думать,что и где покушать и как бы не упасть. После абдо вообще буквой зю первые дни,как после кесарева,говорят, хотя я кесарево отлично перенесла,скакала на второй день козой уже). Ну и обратно ехать только лёжа,чтоб кто то вез,а вы обложились подушками и терпели до дома,потому что каждая кочка это как гвоздь вбиваемый в шов. Но перед поездкой обезболят медсестры как следует.
Тут никто вам не скажет, как именно у вас будет реабилитация. Я через пару часов после оп встала,через неделю спокойно уже жила обычной жизнью,ну малость больше уставала и пуговку на джинсах не могла застегнуть) а кто то и по месяцу загибается. Швы тоже никто не обещает на 100% идеал. У меня сейчас с лупой искать только. Если соблюдать все рекомендации,то вероятность хорошего исхода возрастает, но никто не гарантирует как поведет себя ваш организм. Нет ли предрасположенности к келлоидам и тыпы.если какие то осложнения, ЕС договаривается с доком в НСК чтоб глянули, ну и швы через неделю снимать тоже скажет где в Нске , чтобы не мотаться за 200 км. Отчёты можно отправлять по Вотсап, чтоб опять же,не трястись без необходимости. Но никто не застрахован от неудач и переделок. Об этом нельзя забывать,идя на любое вмешательство.

Добавлено спустя 53 секунды:

ОранЖивая
:haha: спасибо)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 0:49     Ответить с цитатой

Спасибо большое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 5:39     Ответить с цитатой

Е'лена
:love_sibmama:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 10:53     Ответить с цитатой

Девочки, вот ещё вопрос такой с компрессионными чулками. Если перед операцией ехать, их дома одевать или в клинике?
В инструкции написано, что сразу с утра как проснёшься одевать. А если ещё ехать три часа, то в них получается... Или двое купить, чтобы уже перед операцией новые надевать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 13:07     Ответить с цитатой

Е'лена
они многоразовые. Я свои купила перед первыми родами 12 лет назад) и на все оп в них всегда) и они все как новые))
Если вы за несколько часов перед Оп приедете, полежите, главное, их надевать лежа. ноги не опуская вниз, и перед этим минимум 2 часа нтоги чтоб лежали. И после ОП их не снимают несколько суток. то есть вы в них будетет ходить круглосуточно. И это правильно. После КС многие через часов 5-6 сняли, в итоге ноги как подушки раздулись у всех, а кто не снимал первые 3 дня, не мучали отеки.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 15:37     Ответить с цитатой

Е'лена писал(а):
Всем добрый день!
Планирую операцию в Барнауле у Плотникова Е.С. абдоминопластику и маммопластику.
Девочки, его пациентки,
Расскажите что да как)))
Из Новосибирска кто-то накануне приезжал перед операцией? Сразу в клинику или где-то жилье снимали? Жили ли после выписки в Барнауле или сразу домой поехали?
В какое время операции для иногородних в АМЦ?
Как долго реабилитация после операции была?
На какой день после операции домой поехали (в другой город)?
Были ли осложнения после операции? Как швы, не было ли проблем?
Какие препараты доктор назначал после операции?
Честно говоря, очень боюсь, но уже решилась на операцию после 2 беременностей и 2 ГВ .
Впервые пишу на Сибмаме, ещё не разобралась до конца с сайтом))
Буду рада вашим ответам)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Расскажите ещё, пожалуйста, не опытному форумчанину, можно ли как-то эту тему в закладки себе добавить? А то ищу каждый раз вам в Яндексе. В поиске сайта Новосибирские темы находятся только.


Здравствуйте, я в феврале этого года делала у Е.С. маммопластику. Ехала с Новосибирска на поезде рано утром, он как раз приходит в Барнаул в 12:30, в больницу мне надо было к 13:00 успела спокойно все ещё и подождать пришлось немного дока))) чулки одела дома сразу проснувшись, мне они совершенно не мешали, даже наоборот, т.к. была зима и на улице холодно. Ехала в спортивном костюме, потому что сразу после операции у вас не будет сил и возможности одеть колготки или джинсы. По поводу швов: сейчас Е.С. никого не рекомендует в Новосибирске что бы снять швы, понятно что настаивать он не может, но мне так и никого не рекомендовал, сказал приезжать к нему. Что собственно я и сделала, нашла попутчиков и съездила. Перед операцией обязательно придётся съездить к нему на консультацию. Во время реабилитации доктор всегда с вами на связи по любым даже самым незначительным вопросам и волнениям можете спокойно к нему обращаться.

07.08 у меня было полгода и могу вам абсолютно точно сказать, я рада что выбрала именно этого врача и если бы пришлось опять делать то только к нему, даже несмотря на то, что теперь я живу в Тюмени, а не в Новосибирске :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 19:13     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за ответы)))
А швы при абдоминопластике снимают тоже на 6-е сутки? Сейчас читала в ИГ у какого-то врача, что аж на 3-4 неделе швы снимают. Что-то прям сильно долго кажется.

И ещё вопрос, у кого какой фирмы импланты стоят?
ЕС предложил ментор, мотиву или потитех. Политех точно не хочу. Вообще думала мотиву, но читала, что и рябь они дают и бывает, что растекаются при положении лёжа, но зато самые натуральные на ощупь... Остановилась на менторе и теперь у меня есть аж 2 месяца на то, чтобы переживать по этому поводу)))) Кто-то ставил ментор или мотиву? Как по ощущениям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 10:11     Ответить с цитатой

Е'лена писал(а):
Девочки, спасибо вам за ответы)))
А швы при абдоминопластике снимают тоже на 6-е сутки? Сейчас читала в ИГ у какого-то врача, что аж на 3-4 неделе швы снимают. Что-то прям сильно долго кажется.

И ещё вопрос, у кого какой фирмы импланты стоят?
ЕС предложил ментор, мотиву или потитех. Политех точно не хочу. Вообще думала мотиву, но читала, что и рябь они дают и бывает, что растекаются при положении лёжа, но зато самые натуральные на ощупь... Остановилась на менторе и теперь у меня есть аж 2 месяца на то, чтобы переживать по этому поводу)))) Кто-то ставил ментор или мотиву? Как по ощущениям?


Мне Е.С. предлагал Ментор или Политех, но сам же рекомендовал Ментор, в итоге их и поставила, очень довольна, на ощупь мягкие имплант не чувствуется, даже муж спустя месяца 3-4 удивился, что они такие стали как настоящие😄 но многое и от когезива зависит, у меня 1 я боялась что рябь будет, но нет тьфу-тьфу-тьфу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 16:20     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за ответы)))
Хорошо, что есть возможность вот так пообщаться, что-то узнать, поделиться опытом))
Те, кто грудь делали, вы полностью доктору доверяли в плане его выбора размера импланта, базы или просили что-то изменить? Побольше размер, например)))
Мне доктор сказал, что максимально можно поставить Политех 400 мл или ментор 375. Но так как это будет ментор, то лучше 325 мл. Я забыла спросить, что он подразумевает под словом "лучше". И почему такая разница, в 50 мл...
Жаль , что у него нет какого-нибудь 3д моделирования, или сайзеров, чтобы посмотреть как именно объем будет смотреться в итоге )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 16:26     Ответить с цитатой

Е'лена
Берите максимум) мне рекомендовал 325, в итоге поставили 385 и сейчас я бы поставила не менее 500) но тогда бы просто не влезло) для меня было принципиально круги и высокий или сверхвысокий профиль, ну и размер выторговывала до последнего.
В моем случае даже это все было вторично,так как первично было удаление бяки из груди.
Удачи вам!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Е'лена
Всем известно,что врачи тоже люди. Ну и как мужчина ЕС предпочитает... Хм... Минимализм юной нерожавшей грудки. Это все его пациентки знают) но ходить то с грудью вам, вам ее трогать,смотреть, и носить кружева или опять ненавистный поролон. Поэтому берите максимум и ещё переспросите :haha: потому что мне говорил что прям максимум 365, а итоге 385 через пару консультаций)))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 16:37     Ответить с цитатой

Шпикачка
А не прощупываются края импланта?
Не тяжело с ними?)
Просто у меня грудь была 2 раза в жизни, во время ГВ))) я и не знаю вообще, в нормальном состоянии как это - жить с большой грудью)))) без нее-то понятно, прыгай, бегай, спи на животе хоть на твёрдом матрасе, ничего не произойдёт, так как груди нет)))

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Шпикачка
Ой, так хочется не носить поролон уже))) особенно летом))) спрошу у него про объем побольше как к маммологу схожу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 17:13     Ответить с цитатой

Е'лена
Ничего не прощупывается, нисколько не тяжело, легче,чем с грудью,налитой молоком. Со временем совсем не чувствуется ничего) родное все)
Но я бы не обольщалась,большими они вам будут казаться первые полгода)) м вашими имплантации БОльшой груди по факту не выйдет. Выйдет красивая аппетитная грудка. Прыгай,бегай,спи на животе)) собственно)) максимум через год все станет родным по ощущениям)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 19:39     Ответить с цитатой

Шпикачка
Понятно) значит буду тоже просить у доктора побольше размер))
Вообще, за сколько до операции нужно оплачивать импланты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 18 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах