Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Я фанат своей дачи - 32
Лето идет вприпрыжку, а зима — вразвалочку

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4399
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 10:40     Ответить с цитатой

kasinda писал(а):
Подскажите, на огурцы напал паутинный клещ, листья пожедтели. Чем можно сейчас обработать.

Фитовермом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
weasel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 1416
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 13:40     Ответить с цитатой

На месте, где жгли костер можно посадить ирисы. Один мужчина в частном секторе посадил ирисы на кучу золы, которую люди из печек на улицу высыпают. Такая красивая клумба получилась.
А я на такое место, выбрав мусор, натаскала осенью сорняков, ботвы, а весной посадила бархатцы. Растут, глаз радуют...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 13:45     Ответить с цитатой

Про "раздачу" не знала)) Подруга мне привезла березку со своего участка, так что можно сказать поменялись ;)
Выращивать урожаи я не стремлюсь, у меня дачка для отдыха)) ленивый вариант)) но про копеечку буду помнить, спасибо :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8151
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 15:18     Ответить с цитатой

козочка
Вообще, прям правило есть - или украсть или купить. Даже для комнатных цветов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1803
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 17:59     Ответить с цитатой

lod82 писал(а):
козочка
Вообще, прям правило есть - или украсть или купить. Даже для комнатных цветов.



Elena54 писал(а):
oksana8888
Я тоже ничего не отдаю...лучше выкину лишнюю рассаду или что-то. Если уж совсем ни как, то за мелочь,мама приучила и даже с меня деньги требует


а обмениваться можно :-( ??. Я серьезно спрашиваю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ves212
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 20266
В дневниках: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 19:04     Ответить с цитатой

козочка писал(а):
Про "раздачу" не знала)) Подруга мне привезла березку со своего участка, так что можно сказать поменялись ;)
Выращивать урожаи я не стремлюсь, у меня дачка для отдыха)) ленивый вариант)) но про копеечку буду помнить, спасибо :love_sibmama:

Сказка про дачу.
Скрытый текст:
Мне 7 лет. Ура!!! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу! 14 лет. Достали предки со своими грядками! Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала? Мне 25. Дача нужна только для шашлыков. 35. А не посеять ли мне редиски? 45. Весь огород в грядках. 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть. 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.
_________________
ПРИСТРОЙ в ДНЕВНИКЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27350
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 21:08     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите - это груша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 23:02     Ответить с цитатой

Переезжаем

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105009730#105009730

:arrow: Следующий том темы: Я фанат своей дачи - 33 / Февраль силен метелью, а март капелью
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах