Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Танцы
* общая тема* каталог - первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elmark
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.19
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 17:44    Заголовок сообщения: Какие танцы выбрать Ответить с цитатой

Дочке 9 лет.
Особых данных для занятий танцев нет - проф танцором она не станет. Думаю, позанимается лет до 12-15 максимум, поездит по конкурсам, покрасуется в костюмах и все.
Но пока занимаемся, ходит в два коллектива.
В одном народные танцы, в другом - эстрадные.
Эстрадные дают больше в плане растяжки и физ нагрузки, народные в плане осанки и координации.
Надо выбрать что-то одно(
Ребенку все равно, точнее она хочет и то, и то. Но это нереально.
Как выбирать? Я не могу выбрать ребенок тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 18:26     Ответить с цитатой

Если нужно выбрать именно из ваших двух коллективов и ребенку хочется и там и там быть,
то в данный момент времени можно до лета доходить, потом каникулы, к осени может определиться и сам ребенок.
Как мама я бы смотрела по физическому здоровью ребенка, что ей именно в этот год больше требуется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elmark
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.19
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 18:43     Ответить с цитатой

Зимняя радуга писал(а):
Если нужно выбрать именно из ваших двух коллективов и ребенку хочется и там и там быть,
то в данный момент времени можно до лета доходить, потом каникулы, к осени может определиться и сам ребенок.
Как мама я бы смотрела по физическому здоровью ребенка, что ей именно в этот год больше требуется :aga-aga:

Хотели сначала перед школой вопрос с двумя коллективами закрыть, потом в прошлом году. но вот все тянется и тянется... Я очень и очень не уверена, что все решится к сентябрю(
Как понять - что именно в этот год по физическому развитию ребенку больше надо?
Все надо ребенку, все невозможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 20:09     Ответить с цитатой

elmark
Если вопрос тянется второй год, значит тянет, значит может)
Поставьте приоритет: растяжки и физ нагрузки или осанка и координация?
А может вообще на плавание перейти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulia_O
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 22:41     Ответить с цитатой

Добрый день, очень интересует любая информация/отзывы про танцы в ДШИ "Гармония". Вообще ничего про них найти не удалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.07
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 17:18     Ответить с цитатой

Добрый день. Ищем варианты занятий современным танцем для девочки 12 лет в районе Бориса Богаткова, МЖК. Буду рада любой информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 18:54     Ответить с цитатой

Добрый день.Подскажите пожалуцста для возраста 4 года мальчик музыкально танцевальное направление)) Ленинский район
Любит музыку ритм песенки слушать
но на пение мы не потянем, плохо пока говорим
А вот какие-либо танцы народные, с инструментом занятия это было бы замечательно
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 23:38     Ответить с цитатой

Larisa_a писал(а):
Скрытый текст:
bliss19 писал(а):
Olga Vetrova
Если уровень высокий то конечно вопросов и нет. Просто мне лично результат не очень нравится, поэтому и думаю. Темболее в 5 лет очень большая нагрузка. И лично мне эти конкурсы не особо то и нужны, так как мы ничего от них не получаем. А приходится платить не только за участие, но и доп студии. Вот это меня удивляет. Плюс костюмы, собирают со всех по 2,5 т, но костюмов новых особо не шьют. Типа мы платим эти деньги за аренду костюмов. Все костюмы остаются в студии. Тоесть за наш счёт их пошили, потом с нас же за их аренду и берут. Вот непонятно мне это....



Тоже согласна, зачем эти конкурсы и выступления, за которые мы, родители, платим? Выступайте на бесплатных мероприятиях :-(
А костюмы у них остаются с прошлых лет все время :aga-aga:

Когда танцы как спорт (а они , действительно, в серьезных коллективах как спорт), то без конкурсов нельзя. Да, с одной стороны, за родительский счет поднимается статус школы, с другой стороны, конкурсы- это огромная мотивация для детей трудиться дальше.
А если танцы так, для общего развития, то да, не хочется ни за что платить. Но я не знаю никого, кто с таким отношением долго прозанимался.
По костюмам- в разных коллективах разная политика, но, как по мне, лучше я сошью своему ребенку костюм и пусть он потом лежит у меня, чем моя дочь будет танцевать в костюме десятилетней давности в непонятно каком состоянии.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 8:30     Ответить с цитатой

elmark
Почти наша ситуация, правда ходим в один коллектив, но занятия по расписанию 3 раза в неделю, ещё очень часто ставят доп.занятия в субботу. Дочка если раньше была одной из слабых то сейчас стоит во всех танцах своей группы, но в последних линиях.
Я если честно устала сама, по деньгам тоже довольно накладно. Но дочь бросать не хочет, пока для себя решила ходим до окончания начальной школы и бросаем. При чем а школе есть коллектив где гораздо бюджетный и даже костюмы бесплатные, но ни в какую не хочет переходить.
Мне вот эти конкурсы коммерческие вообще не нужны, считаю это просто выброс денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panda_bo54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 13:36    Заголовок сообщения: Спортивно -Творческое объединение PANDA BO Ответить с цитатой

Адрес: Выборная 99/4 (Тел.8 983 137-73-72 ) ; Микрорайон Зеленый Бор (Тел. 8 913 948-53-65)

Приглашаем вас и ваших детей на танцевальные и спортивные направления:
ТАНЦЫ: Детский танец (от 3-ёх лет)
Развивающий танец ; Балет ; Hip-Hop (от 5 лет) Contemporary dance; VOGUE; (от 7 лет)

СПОРТ : Самбо; Дзюдо (от 4-ёх лет)
Шахматы; Акробатика (от 5 лет)
ЛФК (для всех)
В связи с открытием нового филиала ведётся набор по всем направлениям на новый учебный год!

Для занятий необходимо получить справку от педиатра/терапевта, что ребёнок здоров и допущен к занятиям физической культурой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panda_bo54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 14:04    Заголовок сообщения: Танцы для детей Ответить с цитатой

Panda BO на Выборной 99/4
предлагает занятия танцами для детей от 3 лет.  Для каждого возраста подобрана собственная программа с учётом возрастных особенностей, темперамента, физических данных и предпочтений.

Возможные танцевальные стили по возрастам:
Baby Dance (от 3-ёх лет)
Развивающий танец(от 3-ёх лет)
Эстрадный танец (от 5 лет)
Балет (от 5 лет)
Хип-хоп (от 5 лет)
Vogue (от 7 лет)
_____________________________________________

Записаться на пробное занятие (Тел. 89831377372)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 14:05     Ответить с цитатой

Panda_bo54 поздравляю с открытием :salut4: :salut4: Вам лс :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_R
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 20:01     Ответить с цитатой

Доброе время суток. Хочу поделиться своим опытом. Мой сын был всегда очень подвижным, очень активным ребёнком. Любил танцевать и при первых нотах музыки начинал танцевать :D . В 3 года , отдали на танцы :in_love: . Выбрали клуб Бального танца " ЛАДУШКИ". И не ошиблись. Тогда мы ещё не знали, что этот клуб учит танцевать аж 1969 года. Ну вот он уже взрослый и мы приходим поддержать его на профессиональном паркете. Это просто взрыв эмоций, любви и страсти. Если вы хотите развить в своём ребёнке пластику, грацию, ритм, харизму то вам СЮДА! У "ЛАДУШЕК" несколько филиалов, прекрасные преподавательский состав, которые найдут индивидуальный подход к вашему ребёнку. Подход к моему ребёнку нашла такой прекрасный, опытный преподаватель как Шинкарева Татьяна Александровна. Каждый раз говорю ей слова благодарности. Её опыт, терпение и вера в моего мальчика, сделала его более внимательным, ответственным и гармонично развивающимся. А какие турниры проводят "ЛАДУШКИ" #Сибирскиймарафон. Всегда впечатляет, возможность увидеть Чемпионов Мира , с которыми твой ребёнок может танцевать на одном паркете! А коллектив просто большая семья!
Подробнее можно узнать в Instagram: @Ladushki_dc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 1:06     Ответить с цитатой

Начну с того, что начала ходить на бальные танцы с 4 лет, очень благодарна своим родителям за то, что отдали меня именно на бальные танцы, и именно в ТСК Ладушки. Для девочки это вообще отличное занятие: развивается грациозность, пластика, правильная осанка, всегда нужно держать себя в отличной форме. Отдавайте детей в бальные танцы! Даже не сомневайтесь в своём выборе! О плюсах этого танцевального направления можно писать много. Чем полезны бальные танцы для девочек. Хорошая фигура. Девочка, которая занимается именно бальными танцами, развивает различные группы мышц равномерно. Так как именно в этом направлении изучаются 10 танцев, разных по нагрузкам, скорости. Развитие слуха и музыкальности. Каждый танец имеет свой ритм. Этикет. Я вам скажу, что девочке, которые занимаются бальными танцами, в основном, очень хорошо владеют манерами. Развитие коммуникабельность, общительности, умение вести себя на людях и с посторонними людьми. Малыши выходят на турниры, где сталкиваются с огромным количеством сверстников и старших людей. На детей, которые танцуют, смотрят сотни глаз. Танцы-это здоровый образ жизни. Детям, которые занимаются бальными танцами много, просто некогда думать о тусовках и алкоголе. Отменная физическая форма. Физические нагрузки в этом направлении танцев очень большие. На силу, на выносливость. Ко времени, когда мальчики становятся подростками, они уже имеют красивую рельефную фигуру, так как большие кардио нагрузки способствуют с жиганью именно жира. Чувство стиля. Ребята чательно подходят к выбору одежды и причёски. Поэтому в обычной жизни эти ребята выглядят стильно и привлекательно. Мальчики, которые занимаются бальными танцами, реже всего попадают в плохими компании, так как крутятся в узком танцевальном кругу. Сейчас мне 16 лет и для меня, нет более прекрасного занятия, чем бальные танцы. Если я Вас заинтересовала своим рассказом, и Вы решили отдать ребёнка в бальные танцы, то лучше клуба, чем ТСК Ладушки Вы не найдёте! У нас очень хорошая, дружеская атмосфера, малышей принимают с трех лет и занимаются с ними по специальной системе. В нашем клубе самые лучшие, профессиональные тренеры. В клубе есть несколько филиалов на левом и правом берегу города, что очень удобно для выбора. Наш клуб готовит замечательных танцоров с 1969 года! Приходите в ТСК Ладушки будем очень Вам рады! Наш инсаграмм @ladushki_dc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sib*mama86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.16
Сообщения: 454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 23:29     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите пожалуйста танцы для девочки 6 лет, центр, жд район, м красный проспект. Танцевать очень нравится! Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 40 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах