Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Нужен совет...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 15:49     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
Sветлая
Ну так с юмором же можно- Тебя спасла моя тысяча? Теперь ты можешь спасти меня- не хватает 2 тыс рублей на ... лекарство, на сломавшийся неожиданно телефон,на еще чего-нибудь :-)

Ну прям не сайт знакомств, а касса взаимопомощи.
Тоже на днях была на свидании, он с детьми и я со своим чадом. Погуляли. Вывод: с работой не понятно, с жильем тоже вопрос, хотя разошлись пару лет назад, можно было бы уже решить проблему. Жених-то не молод. С детьми отношения хорошие. Решила, что не мой подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48041
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 16:57     Ответить с цитатой

Цитата:
Сама дала, сама возвращай. В этой ситуации по другому не получится.

В это ситуации - спасибо Господи, что взял деньгами. И забыть про него навсегда. Вовлекаться в любые отношения с этим типом не стоит.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Valeri9985
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 404
Откуда: Фадеева
Карта № 160612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 14:29     Ответить с цитатой

Года так 4 назад сидела я на этом СЗ и скажу вы там поаккуратней, вот как выше написано было, много г..на нужно перелопатить и еще не факт, что найдешь нормального мужика.

Так вот, попался чел один на первый взгляд нормальный, общались не долго без интима, я в депрессивном состоянии в то время была, а он как истинный джентльмен всегда готов был примчаться на помощь, но вечно его проблемы останавливали, всякие форс-мажеры, короч только в уши лил и очень красиво. В итоге чел разводил на продажу моей машины через доверенность на себя, почуяли чем пахнет)). Но я девочка жадная до своей кровно заработанной машинки и в том состоянии котором я была тогда, только моя жадность и спасла.

Чел оказался с двумя паспортами на разные ФИО и зарубежным сайтом интима, на сайте с девочками знакомился и выявлял тех которые очень нуждаются в деньгах.

Как то так.

Но я верю в случае, что люди на СЗ находят свои половинки, просто я туда больше не ногой.
_________________
Чтоб был легендой - день вчерашний,
Чтоб был безумьем - каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
N_kinsky
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 448
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 16:02     Ответить с цитатой

Sветлая писал(а):
Крошка Маргошка
Да, никаких иллюзий))

Action_R
:haha: некогда ему было, надо же все рассказать, как он меня долго искал.... Да и не вернет, хотел бы - узнал телефон и сразу через сбер-онлайн перевел.
Сегодня обещал вечером позвонить)) а я злая немного, что мне так врут - без огонька и не напрягаясь :haha: . Если позвонит все же, задам пару неудобных вопросов))), интересно послушать, а то пазл не сложился. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

lekal
Да, зайке было плохо... И не мог он долго найти меня... Я ж так прячусь)) сказал, что уже хотел караулить меня возле подъезда в понедельник...


да заблокируйте вы его, время еще свое драгоценное будете тратить на телефонные расследования.
сколько бы вы ему вопросов не задали, он выкрутится. такие всегда выкручиваются.
еще и всякие милые глупости в уши лить начнет, как он сильно тосковал, и что у него такого никогда ни с кем не было, и весь мир против него и только вы (!) его свет в окне. ну и ненавящщиво еще денег попросит - на новый телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 18:18     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Сална
Если переведет 2 тыщи, тыщу вернуть и отпустить с миром

Протестую :haha: фиг ему, а не лишняя тыщща. Оставить себе за моральный урон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 9:57     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Цитата:
Сама дала, сама возвращай. В этой ситуации по другому не получится.

В это ситуации - спасибо Господи, что взял деньгами. И забыть про него навсегда. Вовлекаться в любые отношения с этим типом не стоит.


Это вы очень правильно подметили, что отвели такого человека) Ищите плюсы, эти пару месяцев или месяц общения, у вас было хорошее настроение, общение, для себя любимой, теперь дальше жить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах