Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Чмок в губы
Как расценить

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 8:06     Ответить с цитатой

Большая вредина писал(а):
У меня в колледже был преподаватель под 70, так вот он нам говорил, что выполняет супружеский долг 3 раза в неделю. Мы все тогда хихикали и удивлялись. Я так в свои 20 вообще искренне верила, что в 35 секса уже нет, старость ведь :haha: но вдруг оказалось, что эта тема в 35 интересует больше, чем в 20 :mrgreen:


Анекдот в тему:
Приходит пациент 70 лет к врачу и говорит
Пациент: Мой сосед три раза в неделю выполняет супружеский долг,а я давно уже не могу.\
Врач: покажите язык,так язык нормальный,не вижу причин.почему бы и вам не говорить подобное соседу.

Какой неугомонный преподаватель,на каком же предмете он о своей счастливой сексуальной жизни вещал студентам? :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15249
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 10:55     Ответить с цитатой

фани
Инженерная графика :haha:
Куратором нашим был :aga-aga:
Делал китайскую дыхательную гимнастику и каждый день ходил пешком на работу и обратно по 5 км.
Неугомонный старичок слегка за 70 овдовел и женился второй раз, избраннице слегка за 50. Так что думаю, он не лукавил )))
_________________
Я - Светлана :-)
Продам Эпигаллат 120, срок до 08.2024 г.г. 2 упаковки по 1600 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AllaBella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.15
Сообщения: 257
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 12:05     Ответить с цитатой

С Урала
Спасибо за наводку) Посмотрю передачку

Журавлёва Оксана
Как дела у подруги? Может новости какие то есть? Последние несколько дней хожу и ловлю себя на мысли что размышляю на эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 12:13     Ответить с цитатой

Большая вредина писал(а):

Делал китайскую дыхательную гимнастику и каждый день ходил пешком на работу и обратно по 5 км.
Неугомонный старичок слегка за 70 овдовел и женился второй раз, избраннице слегка за 50. Так что думаю, он не лукавил )))


возможно и не лукавил.но говорить о своей сексуальной жизни студентам,маразм у него наступил :aga-aga: уже к 70
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1803
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 12:32     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Большая вредина писал(а):

Делал китайскую дыхательную гимнастику и каждый день ходил пешком на работу и обратно по 5 км.
Неугомонный старичок слегка за 70 овдовел и женился второй раз, избраннице слегка за 50. Так что думаю, он не лукавил )))


возможно и не лукавил.но говорить о своей сексуальной жизни студентам,маразм у него наступил :aga-aga: уже к 70

:lol: ох , уж эти препады ... с возрастом за ...

:haha: Меня( 18-19 летн. в ту пору ) брал за руку препад. ( думаю тогда ему было лет около 70 +- ), и говорил причмАкивая мне :haha: :- Чувствуйте , как моё тепло передается Вам ? ( тема лекции была "теплообмен через многослойную стенку")
:lol: :lol: Я ему :- Нет. Стенка -то многослойная между Вами и мной . :lol: :lol: :lol:
Мне казалось , что меня держит за руку ровесник - мумии Фараона, он гонит вообще такое у меня спрашивать :haha: .

Думаю себе он точно казался опытным седовласым ловеласом :lol:. ( все серьезные темы лекций ,принимали , как бы легкий "секси окрас " с его подачи :haha: ).
Да , наверно мараз :aga-aga: ..

Как бы мне в 70 себя контролировать :lol: :lol: ,не трогать молодых :lol: :lol:


Последний раз редактировалось: С Урала (Пн Июн 24, 2019 13:56), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 12:54     Ответить с цитатой

ну..я в принципе за личное пространство и прикасание ко мне чужого человека( исключение малышне лет до 4) неприятно,а уж вообразивший что то ловелас :-) ,но я видимо не была ( ни есть) красоткой или мне просто повезло с преподавателями.

поэтому рассказ о сексуальной активности преподавателя меня удивил.
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 19:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Как дела у подруги? Может новости какие то есть? Последние несколько дней хожу и ловлю себя на мысли что размышляю на эту тему

Пока новостей нет. Собиралась поговорить с мужем. Но у меня завал на работе, поэтому пока ничего не знаю. :oops:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 11:32     Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю как так может быть, что мужа зовут в какую-то компанию, а жену нет. Муж и жена это одна семья. Это одно целое. У меня это в голове не укладывается, как бы я, например, пригласила на свой ДР кого-то без своей половинки. Если бы меня звали куда-то без мужа, то я бы не ходила в такие места. Исключения составляют, только когда собираются мужской компанией, т.е. без жен, чисто мужиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 13:15     Ответить с цитатой

Моньчик
Цитата:
Я вообще не понимаю как так может быть, что мужа зовут в какую-то компанию, а жену нет.


Я понимаю, что такое может быть. Мужа зовут, но без жены.
Но, не понимаю, как муж ходит туда, где его жене не рады! :aga-aga:

п.с Конечно, бывают варианты, мужики там на рыбалку, на охоту, в бане посидеть без жён ходят. Но, туда как бы всех жён не приглашают, а не выборочно, эта едет, а эта не едет. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 10:14     Ответить с цитатой

Это нас воспитывали какими-то аскетами, а нынешняя молодежь - все обнимаются, целуются при встрече.
Такие лапочки, это же так мило.
А мы какие-то деревянные, что хорошего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 13:31     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Это нас воспитывали какими-то аскетами, а нынешняя молодежь - все обнимаются, целуются при встрече.

У нас генсеки целовались )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Toffa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.19
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 18:35     Ответить с цитатой

Моньчик писал(а):
Я вообще не понимаю как так может быть, что мужа зовут в какую-то компанию, а жену нет. Муж и жена это одна семья. Это одно целое.


Если это "одноразовое" приглашение... Ну мало ли там действительно компания каких то старых коллег/друзей, и договорились без вторых половинок встретиться. Но если муж постоянно ходит в какую то компанию без жены... Это странно очень, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 18:27     Ответить с цитатой

Последние новости (месячной давности, правда, но все же):
Подруга сказала, что пыталась поговорить с мужем. Муж развивать темуу сильно не стал, очень громко орал, что "ты ревнуешь меня к бывшим бэушным подружкам, а зачем?" и все в таком роде. На вопросы подруги - почему он чмокает в губы эту женщину - кричал "я и мужиков некоторых в губы целую - у них по религии так приветствовать положено". Кричал, что "ты самый дорогой человек в моей жизни, кроме тебя у меня никого нет", и т.п.
Правда, подруга так и не получила ответа на вопрос, почему мужа приглашают в эту компанию, а ее - нет. Больше подробностей не знаю. Я счас в отпуске. Подруга - тоже, она уехала из города. Будет информация - напишу.
Вроде подруга немного успокоилась, но все равно ее (да и многих других наших друзей) мнение, что чмок в губы - это как-то не по - дружески... Не знаю, когда подруга еще будет разговаривать с мужем. Будет информация - напишу.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Цитата:
Если это "одноразовое" приглашение... Ну мало ли там действительно компания каких то старых коллег/друзей, и договорились без вторых половинок встретиться. Но если муж постоянно ходит в какую то компанию без жены... Это странно очень, да.

Точно знаю, что на два юбилея муж ходил в эту компанию без жены. Говорит - не приглашали. На другие "сборища", как я поняла, муж или сам не брал жену, или ее и туда тоже не звали. Компания эта любит тур. походы, а подруга моя, как я поняла - нет. Для нее жизнь в палатке не в радость... Думаю, ради мужа придется ей если не полюбить, то хотя бы терпеть пребывание в палатке...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 10:38     Ответить с цитатой

Для меня уже дико, то, что муж пошел на д.р. один, потому что друзья не пригласили...
Если меня пригласили, а моего супруга нет, значит меня не уважают эти самые друзья, иначе, звали бы обоих, нравится тебе вторая половинка или нет, это не важно... Я и не пошла бы одна, даже не пришла бы идея идти,а оставить дома супруга... Вот и все..значит мужу так удобно и он сам не горит желанием брать свою жену, для чего-то ему это нужно...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Toffa писал(а):
Моньчик писал(а):
Я вообще не понимаю как так может быть, что мужа зовут в какую-то компанию, а жену нет. Муж и жена это одна семья. Это одно целое.


Если это "одноразовое" приглашение... Ну мало ли там действительно компания каких то старых коллег/друзей, и договорились без вторых половинок встретиться. Но если муж постоянно ходит в какую то компанию без жены... Это странно очень, да.


Не просто странно, а мысли вызывает уже :aga-aga:



А за "чмок" я бы сразу там обоим... :war: :moderator:


:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах