Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Выбор школы в Первомайском районе
что делать если поблизости нет школ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 15:34     Ответить с цитатой

tatysic87
Цитата:
Директор должен об этом заботится. Но как и везде кто то хорошо свою работу выполняет, а кто то не очень..

Кто "не очень" тогда? Тоже спорить не буду, т.к. вольно-невольно очень хорошо знаю школьную подноготную и ситуацию во многих школах, поэтому упрекать директора лицея в недоработке оснований у меня нет. Что возможно, он для школы делает.

антуанетта
конечно видела :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

tatysic87
Цитата:
Я о том что директор должен был за 20 лет решить эти вопросы, это его прямая обязанность.

Можно любые вопросы решать, только это очень сложно, если средства не выделяются. На свои личные или как? Еще раз скажу, ситуация с финансирование очень тяжелая, а сейчас она делается еще хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatysic87
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 7401
В дневниках: 1107
Откуда: Новосибирск,Первомай ский, Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Tyupochka
Таня,а как сейчас организационные моменты не касающиеся учебы? Праздники, конкурсы и т.д

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Tyupochka
Таня,еще раз напишу что спорить с тобой не буду... Так же знаю ситуацию изнутри нескольких школ.
Вот учителям своим да огромное огромное спасибо...завучу могу сказать спасибо,за организацию учебного процесса...
_________________


Последний раз редактировалось: tatysic87 (Вт Май 03, 2016 11:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 15:50     Ответить с цитатой

tatysic87 писал(а):
Tyupochka
Таня,а как сейчас организационные моменты не касающиеся учебы? Праздники, конкурсы и т.д


Как всегда :haha:
Что актив (род. комитет) класса порешал, то и есть. На новый год правда что-то от школы предлагалось - как-то можно было в школе праздник новогодний отметить, но актив нашего класса решил в школе не отмечать, поэтому я не знаю чё-каво. А так сами билеты купили - в театр поехали, наши на экскурсии какие-то ездили несколько раз (Ольга не ездила, болела больше месяца), в начале этой четверти тоже неделю пропустила, поэтому еще не втянулись мы в классную жизнь. От учителя многое зависит. Наша с удовольствием с ними ездит-ходит куда-то, поэтому не плохо в этом смысле.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

tatysic87
вот так, ты не можешь, а я очень даже могу, поэтому я и не спорю, говорю со своей колокольни :)

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

tatysic87
а, еще забыла - конкурс вот недавно был "Мисс лицей", это школа организовывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatysic87
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 7401
В дневниках: 1107
Откуда: Новосибирск,Первомай ский, Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Tyupochka
Вообщем то ни чего не изменилось :haha:
На самом деле грустно,а не смешно.
Мне лично очень жаль что кроме как учебу вспомнить то не чего :aga-aga: Хотя нет, еще зарницы здоровские были и походы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 16:50     Ответить с цитатой

tatysic87
Ох, ничего себе у вас зареицы были и позоды???
У нас не было такого( только один раз в поход ходили

А вообще, нам же дали самое главное, нас научили думать и трудиться, ведь все кто лицей закончил( ориентируюсь на свой класс) все нормально устроилисьв жизн

А так , конечно, согдашусь, что кроме учебы вспонить нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 20:10     Ответить с цитатой

tatysic87
B@gIr@
а вы в НИИЖТ раз в неделю не ездили? Это, конечно, тоже учеба, но воспоминаний от поездок этих, ууууууух :haha: Я у нас зарниц-походов не помню, мы ездили на всякие капусты-картошки-морковки. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatysic87
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 7401
В дневниках: 1107
Откуда: Новосибирск,Первомай ский, Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 11:59     Ответить с цитатой

B@gIr@
Ага, Ира были. Уже в старших классах. Это заслуга была в основном учителя ОБЖ, она организовывала все,по крайне мере зарницу.
Tyupochka
Я ездила в НИИЖТ, 2 года :-) Воспоминания да :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Озорная леди
Вы по прописке к какой школе относитесь? Вот туда вас и возьмут
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Озорная леди
Откуда такая уверенность?
И тем не менее посмотрите к какой школе относитесь. В интернете есть информация, да и тут на сибмаме где-то видела

Озорная леди писал(а):
[b]
- в какой из этих школ детей возят и вовлекают в какие-то внеклассные мероприятия?

Это зависит от родителей, родительского комитета. Закажете экскурсии, оплатите - поедут дети .
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Озорная леди
Студент
Студент

На сайте с 26.06.10
Сообщения: 2218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 12:06     Ответить с цитатой

Тема актуальна :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nafanja
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 7758
В дневниках: 932
Откуда: Первомаечка;)
Карта № 013825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 9:47     Ответить с цитатой

Ну вот и я в этой теме теперь😊
кто-нибудь учил деток у Филиповой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Девочки скажите новую школу на ксм построили?
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 21:10     Ответить с цитатой

К@рамель
школа №213, построили. Но что-то отзывы в теме никто писать не хочет. У нас она ближе всего, но не по микроучастку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 15:33     Ответить с цитатой

У меня ребенок учится в 213 школе в 1 классе. Рано какие-то выводы делать, школа новая, год учебный не закончился. Но мы довольны и школой и классным руководителем. Никаких недовольств у нас нет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37291
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 21:37     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите какие кружки есть в школе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах