Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
У мамы отрицательный резус-фактор, у папы -- положительный
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнастасияАнастасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 1158
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 20:50     Ответить с цитатой

Анюнюта
Да я уже тоже заметила, что резус роли не играет=)
_________________

МИКРОБЛЕЙДИНГ бровей, брови 6D, ручная техника перманентного макияжа, безлазерное удаление татуажа татуремувером 89833208070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 19:15     Ответить с цитатой

Кто ставил антирезусный Д-глобулин и сразу кормил грудью? Была ли непонятная сыпь в первые 2-3 недели у ребенка непохожая ни на потницу, ни на "цветение"?
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
besheniylud
Студент
Студент

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1643
В дневниках: 100
Откуда: Студенческая-Маркса
Карта № 011396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 20:52     Ответить с цитатой

Солнышка
Мне стаивли сразу после родов иммуноглобулин (у меня - резус, у ребенка +). Сыпь была. но мне все это врачи объясняли аллергией у ребенка :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кедра
Академик
Академик


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 10129
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Карта № 014102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 13:30     Ответить с цитатой

у меня - у мужа +
первый сын родился +, беременность нормальная. иммуноглоб не ставила.
у второго группу не знаем пока. глобулин тоже не ставила. при рождении была желтуха, может из-за этого?!не известно. в целом все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 16:34     Ответить с цитатой

У меня по группе крови резус конфликт случился с ребенком ,на какое то время пришлось даже ГВ прекратить пока антитела в молоке не исчезнут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах