Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
под колеса выбежал ребенок......
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леночка78
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2009
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 22:49     Ответить с цитатой

Почитала, волосы шевелятся. Люди вообще не ценят свою жизнь, ребенка и жизнь и свободу других. Забираю каждый день ребенка из школы и жду в машине на Красном проспекте у м.Гагаринская. Так вот каждый!!!!день вместо того, чтоб спуститься в метро и перейти шестиполосный красный проспект, или пройти 100м до светофора - десятки людей и молодых и старых, и очень часто с детьми перебегают дорогу, иногда глаза закрыть хочется, ужас пробирает, а они всё идут :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наля1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 3:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь буду ездить с дальним светом. Да простят меня встречные водители

в таком случае из-за вас лет эдак на .. закроют встречных водителей которые ослепленные вашей машиной посбивают пару колясок :durdom:
_________________
*Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой...
а кони все бегут, а избы все горят.....*
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=458256
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18983824#18983824
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 4:47     Ответить с цитатой

Наля1
Ну там встречные довольно редко встречаются. и мой дальний тусклее, чем у некоторых (особенно японцев с купленным техосмотром) ближний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 21:58     Ответить с цитатой

Прочитала всё. ЖУТЬ!!!! :mad: Таких халатных родителей даже родителями назвать сложно! Не говоря уже о том, что они и другим людям жизнь покалечат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 12:43     Ответить с цитатой

Ладно ребенок, тут тёлки взрослые (не могу по другому назвать) под колеса кидаются,
она ж не знает, что девушка за рулем, а ей сигналишь, нос воротит, думает я заигрываю!!! :eek:
пропускаю, что делать, не хочется капот пачкать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Жене4к@*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 20:42     Ответить с цитатой

Наталёк писал(а):
А я бы вышла. И плевать мне на уважения и прочее. Таких на месте поучать надо.


согласна очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Иммунитет нужоон, :bansai: они же не понимают как мы нервничаем, а коль сел за руль - будь готов! :oops: Пешеход всегда прав!
_________________
В Дневнике


Последний раз редактировалось: Годива (Пт Ноя 25, 2011 18:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
n11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 509
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 18:24     Ответить с цитатой

У нас на пешеходных переходах опасно переходить дорогу... (часто встречающийся случай). Пешеход переходит дорогу, по одной полосе машина пропускает, а по второй полосе сбивает.
So, здесь и пешеходу в оба смотреть надо и водителю, который приближается к пешеходному переходу надо быть внимательным.!!! Так в г. Пермь машина сбила мамашку с ребенком (ребенок умер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 13:32     Ответить с цитатой

*Жене4к@* писал(а):
Наталёк писал(а):
А я бы вышла. И плевать мне на уважения и прочее. Таких на месте поучать надо.


согласна очень

Тоже очень, очень с вами согласна ;)
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 23:51     Ответить с цитатой

Ой! Страшно даже подумать, дети на дороге!!!! Это вот хорошо если еще без последствий обходится, успеваешь по тормозам и все такое, а так конечно не дай бог :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 18:31     Ответить с цитатой

Сегодня стояла на развязке на Речном вокзале, где с коммунального моста машины направо поворачивают. Так вот за 10 минут, что я стояла, 7 родителей с детьми бегом на красный с детьми перебегали. И ведь ВСЕ дети пытались взрослым сказать, что вообще-то красный, так некоторым за это от родителей еще и влетело. Вот так-то. К слову, я учитель, так что порадовалась, что детей мы все-таки не зря учим ПДД, теперь за родителей некоторых взяться нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах