Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Где проколоть уши?
прозвон от 10.10.2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 9:31     Ответить с цитатой

А есть ли разница в какое время года прокалывать?
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idalija
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.09.13
Сообщения: 688
В дневниках: 5
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 21:31     Ответить с цитатой

Девочки, может кто подскажет, прокололи уши месяц назад дочери, системой 75, надели медицинские гвоздики, но никак не заживают, постоянно на сережки наматываются волоски на ножку гвоздика и попадают внутрь по ножке, все там болит у нее, сейчас сняла эти гвоздики, все залила в ухе перекисью, думаю что делать, надеть другие сережки? Или надо в больницу, а если в больницу то в какую? Туда где прокалывали нет возможности пойти(в другом городе).
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vare4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вопрос не совсем по теме. Вопрос не где, а как лучше.
В детстве и в подростковом возрасте я носила сережки. То есть уши проколоты.
Но в какой-то момент перестала носить серьги. Стало легче. До этого прямо ощущала их тяжесть, гудела голова, так что сняла их и забила.
Прошло уже лет 7 наверное. Понятно, что дырки заросли. Но вообще точки проколов видны.
Хочу снова проколоть уши)
И вот как лучше.. Попросить в тех же точках сделать? Или если было тяжело серьги носить то значит точки были неудачно выбраны и попросить проколоть уши без ориентира на предыдущие дырки? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мамочка дочек
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 7589
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 19:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Адажио, салон красоты
Горский микрорайон, 60 - 7 офис; 1 этаж
тел. 351 -10-05
Прокол ушек стоит 500р. Сережки- гвоздики входят в стоимость.


Сделали сегодня прокол в ушки дочери 7 лет. Понравился салон, обслуживание и то, что прокол делает косметолог, (а не мастер маникюра, например.)
Дочь немного испугалась, но это была ее идея и она долго меня упрашивала. Впечатления о салоне - хорошие! Спасибо Сибмаме за тему! :love_sibmama:
_________________
Кроссовки 38 р.,36 р. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88314937#88314937
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик ео
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5701
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 16:21     Ответить с цитатой

Отлично прокалывают ушки малышам и взрослым по адресу:
г. Новосибирск, ул.Бориса Богаткова, 192 (салон Юлия),
Кабинет красоты Ларисы Екименко

Системы для прокола крыла носа и мочки уха: Инвернесс и Система75
8-913-915-16-55 Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н_А-С_Т-Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.19
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 10:22     Ответить с цитатой

Вот и у нас настал этот день. Ждали субботы, записались в Сибирском Молле в Воображулию. Больше всего переживала я сама. Первое ушко прокололи без проблем , во время прокола второго ушка пришлось её зажать. Во общем и целом прошло все хорошо!!! Ушки не покрасненили, серёжки прокручиваются легко. Дали памятку и рекомендации как обрабатывать и чего не нужно делать. Сделали фото с датой прокола ушек. Дочка была недовольна только первые 10 минут после прокола. Потом все супер! Хочу отметить , что выбор серёжек очень мал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 19:43     Ответить с цитатой

Мамочка дочек писал(а):
Цитата:
Адажио, салон красоты
Горский микрорайон, 60 - 7 офис; 1 этаж
тел. 351 -10-05
Прокол ушек стоит 500р. Сережки- гвоздики входят в стоимость.


Сделали сегодня прокол в ушки дочери 7 лет. Понравился салон, обслуживание и то, что прокол делает косметолог, (а не мастер маникюра, например.)
Дочь немного испугалась, но это была ее идея и она долго меня упрашивала. Впечатления о салоне - хорошие! Спасибо Сибмаме за тему! :love_sibmama:

Вот и у нас настал этот день!!! Поехали в Адажио , 500р, ни капли слёз, мы с серёжками!!! Дочь счастлива, мама ещё больше))) Р.S. Рассматривала разные варианты: ушная фея на дом, система 75, прокол с обезбаливанием... Методом опроса всех знакомых с "дырками" в разных вариантах... решили колоть обычным пистолетом и не пожалели)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 9:12     Ответить с цитатой

Beauty zone. Сибиряков-Гвардейцев 26.
Вход с торца.
Прокол с серёжками-500₽
Выбор серёжек очень большой.
Прокалывают с года.-косметолог
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.


Последний раз редактировалось: Yulich&Max (Сб Авг 24, 2019 9:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 23:59     Ответить с цитатой

Дочке прокалывали ушки в клинике Елена , остались довольны !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незабудка25
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 15:28     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь прокалывал уши в Рояль парке на первом этаже "островок"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 14:28     Ответить с цитатой

Пробили очередную пару дырок в СанСити системой 75. Удовольствие обошлось в 1900, зависит от выбранных серег, от 1200 стоимость.
Эта система однозначный мой выбор. Никакие иглы, пистолеты в сравнение не идут. Ровно, никакого воспаления, красота! Без записи, по живой очереди (но очереди никакой нет).Плохо только, что выбора серёжек практически не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2020 21:46     Ответить с цитатой

Nataliina писал(а):
Вреднуля-Младшая писал(а):
А есть ли разница в какое время года прокалывать?

нет

Не согласна, что нет разницы. Если носить шапку и задевать волей-неволей свежепроколотые уши, то совсем мало радости. В сильные морозы так вообще лучше по мне металл из ушей вынимать, а из свежих проколов не вынешь.ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Тень писал(а):
Nataliina писал(а):
Вреднуля-Младшая писал(а):
А есть ли разница в какое время года прокалывать?

нет

Не согласна, что нет разницы. Если носить шапку и задевать волей-неволей свежепроколотые уши, то совсем мало радости. В сильные морозы так вообще лучше, по мне, металл из ушей вынимать, а из свежих проколов не вынешь.ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 29 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах