Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Как отреагировали на работе на вашу беременность?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Сотрудники были рады ,когда сообщила ,что беременная )и в декрет отправили ,пожелали всего хорошего )но отпускать с работы не хотели меня )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 9:22     Ответить с цитатой

Директор порадовалась, сказала, что ребенок это замечательно, и коллеги тоже были рады за меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Коллеги были рады, знали что мы очень хотели ребенка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tutsi
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2235
В дневниках: 22
Откуда: Студенческая. Горская. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 0:05     Ответить с цитатой

Первый декретный обернулся для меня обращением в прокуратуру:)
Директор, узнав что я беременная, начал наседать чтоб уволилась сама. На тот момент я работала глав.бухгалтером. Пыталась объяснять, что он ни копеечки не заплатит, что к тому времени я сдам годовой отчет и передам нормально дела. Нет. Я считаю это просто его тупость. Пришлось обратиться в прокуратуру. Итог такой, начиная с 9 недель беременности, на работу я не ходила, зарплату получала как положено, а в 1,5 ребенку года пошла и уволилась))
_________________
MARY KAY Ватсап, Телеграм 8-983-132-2506
Подбираю и продаю косметику. Регистрирую в компании. Помогаю построить карьеру. Высокий уровень профессионального обучения. Деньги, подарки, поездки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kati-d
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 392
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Коллеги и начальник порадовались, спокойно отпустили в отпуск перед дикретом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gantelechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 14:01     Ответить с цитатой

У меня на работе просто началась травля. Заваливают работой, выставляют нереальные сроки, говорят если не успеваешь, то оставайся после 18:00. Месяц уже на сохранении пролежала, сейчас нервы треплют каждый день. Особенно порадовало, что на каждую поездку по врачам и анализы, мне нужно справку (хотя согласно ТК РФ я не должна им справки, только заранее предупредить). Руководитель мне только одно говорит постоянно: беременность - не болезнь. Скоро возьму справку о необходимости перевода на легкий труд. Диагностировали дисфункцию срединных структур мозга, изза чего адские головне боли, и у меня грыжа позвоночная в поясничном отделе, сидеть просто невыносимо больно стало. А я по 11 часов беспрерывно сижу, 9 из них пялюсь в компутер. Не знаю, что будет после того, как заявление напишу на легкий труд. Всего-то осталось 2 месяца до декрета, вынести бы с таким отношением. :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 15:01     Ответить с цитатой

Gantelechka
Не позволяйте на себе ездить! По ТК РФ задерживаться и перерабатывать беременная может только по своему согласию!!! Это не Ваши проблемы, что Вы что-то не успели. 18:00 на часах - встали и пошли домой. Я не задерживалась ни минуты. Как себя поставите, так будут к Вам относиться. Держитесь!
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 23:12     Ответить с цитатой

Перевели на более легкую работу , хотя сама и не просила )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта08
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.13
Сообщения: 1224
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 22:59     Ответить с цитатой

На работе был классный коллектив и директор, пэтому все только за меня были рады.
_________________
Создаю деревянные домики с душой, всё подробности и фото в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина45
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.20
Сообщения: 1
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 1:07     Ответить с цитатой

Ой, девочки, жаловаться не хочу конечно, просто хочу сообщить, что всегда найдётся недоборжелатель. В моём случае это и.о. директора) написала заявление на отпуск перед декретом и после этого все началось, сначала недовольство в выполнении мной работы, вплоть до скандалов, а за две недели до отпуска решил вообще надбавку к з.п. снять, которую у нас даже секретарь получает))) ( я зам. нач. отдела) Так как мнение руководителя всегда "авторитетное", то и коллектив особо-то никакого внимания не обращает на меня и мое положение, никаких эмоций) вот как то так))) не думала, что мужчины так могут поступать с беременными женщинами))(Так вот оказывается могут, поэтому желаю вам, чтобы такие люди вам не встречались на вашем пути))) Но самое обидное, это пустое безразличие людей, у которых уже есть свои детки)))) Такое безразличие очень сильно убивает морально. Но мы с малышкой стараемся не расстраиваться, ведь впереди только самое хорошее))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах