Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 20:21     Ответить с цитатой

Е'лена
это к доктору вопрос, я за пару недель оплачивала
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 21:28     Ответить с цитатой

Джемма.нск писал(а):
~Night butterfly~ * писал(а):
А я после оп уже, вчера сделали. Я с переворотом если что. 2 месяца компрессионки снова меня ждут. Девочки, кто ещё не оперировался, ставьте только круглые, анатомы это сплошная головная боль. Причём я спортом почти не занимаюсь, никакого физ. труда у меня нет. У другого врача смотрела ответы на вопросы, он говорил, что меняли трём девушкам импланты и у всех были перевернутые анатомы.

Здравствуйте, если заходите на форум, напишите, пожалуйста, как после коррекции ваш результат?
Вам меняли 1 имплант или перевернутый алерган почистили и обратно поставили? Как сейчас ощущения в этой груди, отличаются от второй?
Привет! Да, я тут) ЕС говорил, что его даже из тела доставать нельзя, во избежание неприятностей. Прямо в груди видимо убрал старую капсулу, даже частично вроде. В свете последних событий, Аллерган был плохим выбором в общем и целом. Да ЕС и сам это признал и отказался от них, но для этого нужны были такие подопытные как я) Сейчас бы Аллерган конечно не ставила, хоть я и не мнительная (я про лимфому, но сейчас уже на все текстурированные имплантанты гонения начались), но там и других проблем достаточно: они обрастают двойной капсулой из-за чего и перевороты. Хотя сейчас с такими ценами я бы вообще наверное в Барнаул не поехала, а делала у себя в Нск. А спустя пару месяцев, даже меньше наверное, прооперированная грудь обратно приняла первоначальную форму, снова крутанулся. Так я ходила еще несколько месяцев, потом как-то рукой его удалось поставить на место, а может и не на место, но визуально стало лучше, хоть все равно и не одинаковые сиськи) Причём в прошлый раз до оп я многократно пыталась его повернуть, но тогда, он наверное намертво прирос, а сейчас нет. По ощущениям конечно отличается, имплант не прирос, может вообще не прирастёт и так и будет болтаться, это чувствуется. А вообще, наверное не найти того, кто полностью доволен сиськами и не хочет что-нибудь поправить в них. Так что я не парюсь, выглядит вполне нормально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Е'лена
Привет. Если еще интересен вопрос фирмы, то я делала у ЕС, фирма motiva. 375 и 400мл. До меня он никому эту фирму не ставил, но я очень хотела именно мотиву. Сейчас уже пятый месяц, все очень нравиться. Смотрется натурально, при ходьбе сексуально колышется)))))все как я хотела. Когда стоишь грудь формы капли, а когда лежишь круглая, ничего нигде не рябит. Если интересно могу сделать фото, я еще не выкладывала результаты ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 13:43     Ответить с цитатой

Птенчик*
Даже мне интересно, особенно в разных положениях посмотреть - стоя, лёжа gogogo!
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 13:48     Ответить с цитатой

ОранЖивая
ОК, будет время постараюсь сфоткать. Надеюсь сегодня получится :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 23:23     Ответить с цитатой

Это "до"
Скрытый текст:



Это "после"(4,5 мес)
стоя
Скрытый текст:




лёжа
Скрытый текст:




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 4:17     Ответить с цитатой

Птенчик*
Класс! Да, пожалуй, мотива помягче, на вид как минимум, более пластичные они что ли, чем ментор и политех 🖒 у ваших какая ширина базы, профиль?
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 23:34     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Спасибо ) база у 400мл 12, профиль высокий

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

ОранЖивая
У motiva ergonomix 4 варианта профиля. Мой 3-й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 13:07     Ответить с цитатой

Птенчик*
Очень интересно)))
Мне он Мотиву тоже предлагал, если я захочу. Но как-то не уверенно... Я и засомневалась)

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Птенчик*
Очень классно получилось! А каким доступом устанавливали?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Девочки, а кто-то делал операцию во время месячных? Я так посчитала, что у меня как раз 1-2 день будет. Читала, что это не желательно. Да и как вообще потом после операции с прокладками, тампонами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 18:17     Ответить с цитатой

Е'лена
Спасибо ;) Доступ под грудью, установка под мышцей. Я не делала операцию во время месячных, но предполагаю, что это вполне реально, но может ухудшить общее состояние. Мне после операции первое время хотелось побольше отдыхать, вставать по началу было сложно. Если у вас эти дни проходят всегда спокойно, то это особо не должно повлиять. В любом случае нужно предупредить хирурга, чтобы он учел это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 23:16     Ответить с цитатой

Птенчик*
Классно как получилось! Швов вообще не заметно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 4:17     Ответить с цитатой

Е'лена
Я во время КД делала, т.к. мне дату переносить пришлось на 2 недели.. вкололи кровеостонавливающее и всё норм.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 18:02     Ответить с цитатой

Е'лена
Спасибо :give_heart: швы еще немного видно, но они уже очень светлые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 17:07     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Такой вопрос)
Что с собой брать в клинику (АМЦ) из одежды, личных вещей?
Халат, пижама - это пригодится там?
Просто есть клиники, где халат , полотенца выдают. А в АМЦ как с этим?
Чтобы лишнее не везти из Новосибирска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:13     Ответить с цитатой

Е'лена
Я с собой брала халат, шортики, тапки и средства личной гигиены (зубную щетку, пасту, расческу).
Мне комфортнее со своим. Если память не изменяет, в шкафу лежали тапки и что-то ещё сложенное цветное, возможно, халаты, я не разворачивала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 19 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах