Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Елена Козлова: Беременность – прекрасное состояние
Интервью на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 22:30     Ответить с цитатой

грипферон, деринат, оксолиновую, вифероновую мазь или инфагель. - лично я после этого не пойду к такому врачу никогда. препараты с недоказанной эффективностью и безопасностью беременной - это круто. и оксолинка, говорят, никому вообще ни от чего еще не помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Хохлушка054
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1880
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ж/д район - Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 11:16     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Оксолинка не только не помогает, она увеличивает вероятность заражения, так как мешает местному иммунитету работать нормально.
Тоже бы хотелось найти врача, который не делает бредовые назначения. Только где его искать? У всех как мантра прогестерон, виферон и курантил :obstenu:
Посоветуйте кто-нибудь нормального врача, который работает по принципам доказательной медицины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gruzana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1276
Откуда: Затулинский ж/м
Карта № 111114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 9:34     Ответить с цитатой

Я наблюдалась в новосибирском научно-практическом центре традиционной медицины и гомеопатии у Масленниковой Наталии Владимировны. Это врач, который ничего не назначает на всякий случай, прививает здоровые привычки, рассказывает о здоровом питании и вместо комплексных витаминов назначает нерафинированные растительные масла, сухофрукты, орехи, пророщенные зерна злаков, отруби и т.п. У меня была легкая беременность, мне не назначалось никаких лекарственных препаратов, кроме тех продуктов, о которых я упомянула. А когда началась молочница во время беременности, Наталия Владимировна посоветовала делать спринцовки с чистотелом. Для разжижения крови назначила порошок корня пиона. Кто доверяет таким методам, рекомендую! У меня родилась здоровая девочка, без аллергии и патологий. Чего и всем желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 12:17     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Хохлушка054
Ой точно, девочки, не ходите к ней! Меньше очередь будет! А то, я посмотрю, вы больше неё знаете :aga-aga: :haha: здоровья вам :give_heart:
Gruzana
У Е.А не простые беременности! И просто сухофруктами она не лечит, а если б и лечила, то беды точно не миновать было бы! И да, густая кровь! если это тромбофелия, лечится только сильными медикаментами, но никак не корнем пиона :058: [/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
toyota658
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Мой любимый доктор! Спасибо Вам большое за все, честно признаюсь, иногда под конец психовала, устала сдавать анализы, пить таблетки и следить за весом! А когда родился мой здоровый сынок, отмечу, моя беременность была очень отягощена кучей диагнозов и угроз, а он родился здоровый, красивый, огромный:)))) первая о ком я подумала это Елена Александровна, это все благодаря ей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Медведенко Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 16:48     Ответить с цитатой

Долго искала хорошего врача и нашла! Елена Александровна настоящий профессионал! Здоровья и успехов!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
данол
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 22:00     Ответить с цитатой

Елена Александровна,дай Вам Бог долгих лет жизни и крепкого здоровья! Вы уважаемый и почетный человек в нашей семье!!! Мы вас любим и благодарим за деток. Ни кто нам не мог помочь в нашей проблеме. Сколько врачей было поменено за 6 лет. И ЭКО за свой счёт делали,все безрезультатно было. Только отовсюду деньги сосали,мило улыбались и назначали никчемные анализы. от безнодеги пошла бесплатно на Киевскую, попала к Елене Александровне,и рада,меньше чем через год долгожданная беременность!!!! врач строгий и это правильно, с нами женщинами по другому ни как-иначе мы мозг вынесем. Врачу нужно доверять 💯 процентно и тогда будет результат. Всю беременность держала руку на пульсе,была на связи!!! Родилась доченька. Через пол года после кс я вновь забеременела,испугалась,что мало времени прошло после КС. Елена Александровна сказала,будем вынашивать!!! Выносили!!!! Родился сын!!!. Низкий Вам поклон!!! Буду ходить к вам,где бы вы не принимали. И дочка моя будет ходить к вам,когда вырастет!!! В защиту своего любимого врача скажу всем недовольным: будьте проще и люди к вам потянутся. Если вы улыбнетесь и скажете доброе слово,то и вам улыбнуться в ответ и по доброму к вам отнесутся!!!Если вы считаете,что вы такая особенная и классная,что к вам только на вы и шепотом,идите платно. Не портите нервы и кровь нашему врачу. Таких как вы всегда все по жизни будет не устраивать:стул жёсткий,улыбка врача не широкая, еда в роддоме отвратительная, море слишком соленое итд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана Цебук (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 15:47     Ответить с цитатой

Спасибо огромное Елене Александровне! Я очень рада, что она была рядом и вела мою беременность. Как хорошо, что есть такие грамотные специалисты!! Сыночек получился, здоровенький, развивается в ногу с нормой, я очень счастлива.
Здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо ещё раз.
Рекомендую!! Врач от Бога!
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах