Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 92 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 71 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 45 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 41 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
2%
 2%  [ 14 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 211

Автор Сообщение
Аня (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 0:11     Ответить с цитатой

Был незащищённый ПА за неделю до М, они шли всего лишь 2 дня на 3ий день чуть чуть , вот прошло две недели , головные боли , что то чувствую внизу живота ,возможна ли беременность ?
Вернуться к началу
           
 
Галина М-н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 3674
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 12:23     Ответить с цитатой

ПА был за 2 дня до овуляции, в день овуляции сильно кружилась голова. Через день после овуляции начало покалывать в матке и это продолжалось неделю наверное. На 10 день после овуляции сделала тест- ничего (с первой беременностью показал на 10 день). Думаю ну нет так нет, будем пробовать ещё, тем более только начали, но всё равно ощущала себя беременной. На следующий день заметила потемнение сосков и ареолов. Думаю - и все-таки да)) В первый день предполагаемых месячных делаю тест - полоска-призрак, второй - полоска-призрак, третий(купила другой тест)- хорошая вторая полоска!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 16:49     Ответить с цитатой

Здраствуйте! Сегодня 10день по у меня болить низ живота прям под пупкой,что это может бить?
Вернуться к началу
           
 
Nasten''ka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1246
В дневниках: 1158
Откуда: Сибирячка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 16:10     Ответить с цитатой

Всем привет! заглянула на огонек, и смотрю, что темы, начатые мной лет 10 назад - живут! улыбнулась!
Всем приятной беременности, кто того желает!;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 5:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!
Уже как неделю бегаю в туалет постоянно! И щекочет внизу живота 🙄
И тошнит по вечерам! А с утра сегодня вообще помутнело в глазах 🤔 ужасно хочется рыбы, солененького))) может и накручиваю себе конечно) но как только подумаю о корнишончиках, аж слюнти бегут 😅
ПА был во время овуляции и прошло 2 недели... Могу ли я быть беременна по этим признакам?
Вернуться к началу
           
 
Галина М-н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 3674
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 16:59     Ответить с цитатой

Танечка, сделайте тест, мне с первым ребенком на 10 день после овуляции показал. Тест клиаблю брала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaRaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.19
Сообщения: 15
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 10:51     Ответить с цитатой

никаких особенностей не замечала, просто сделала тест на 3 дз, и он показал 2//
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 2:23     Ответить с цитатой

Девчонки добрый вечер. Пишу с волнением ппц каким... 22 числа у меня была гистероскопия как раз на 3 день овуляции 25 - 6Д.О. произошел половой акт и парень кончает в меня назло теперь хочет меня удержать с 26 числа у меня болит очень грудь... 1 числа колола диферелин 3,75 месячные так и не начались живот тянет с 2 числа этого месяца, грудь по прежнему болит.... Делала тест и не 1 всё показывают I полоску. Вот сижу и думаю беременная я или нет?????
Вернуться к началу
           
 
Галина М-н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 3674
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 13:36     Ответить с цитатой

В смысле парень ваш вас из дома не выпускает? Никто вам тут не скажет беременная вы или нет, тем более какие-то препараты кололи. А вообще есть такие таблетки, Постинор называются, в течение суток после незащищенного ПА нужно выпить и не забеременнеете, но злоупотреблять нельзя, это не метод контрацепции, это экстренные меры, но это лучше чем аборт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 2:03     Ответить с цитатой

Ирина (Гость)
Здравствуйте и у меня такие ощущения кого родили ?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 5:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня задержка уже 3 дня, сделала уже 2 теста но оба отрицательные. А последние два дня живот как будто надули и прям лежать не могу. Как думаете, можно ли надеяться на беременность?
Вернуться к началу
           
 
Наташа (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 23:54     Ответить с цитатой

Добрый вечер девочки....Удачи вам и благополучия ....Что то в последнее время тяжело с зачатием у многих...Сами уже лет пять не можем забеременеть ....Пускай нам повезет
Вернуться к началу
           
 
loveangel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 15:39     Ответить с цитатой

грудь набухла, болела, задержка мес, тест показал 2 заветные полосочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛерусеК (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 22:35     Ответить с цитатой

Привет всем, не могу понять ложусь на живот чувствую уплотнение. Делала тест не один не показал. Но последние полторы недели болят соски. Бессоница по ночам вообщем не могу понять что со мной происходит.
Вернуться к началу
           
 
gdzhru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.19
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 3:01     Ответить с цитатой

очень большая задержка и чувствительность на запахи)
_________________
али
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 51 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах