Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Очередь в детские сады Барнаула - 9
список необходимых врачей для садика, инструкция как встать на очередь в сад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
счастливая мама Даша
Студент
Студент

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 1655
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 21:22     Ответить с цитатой

На полдня давали с 16 августа, нам три года))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cerasus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.15
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 16:15     Ответить с цитатой

Svetikkkk писал(а):
Девочки, подскажите, кто оформлял перевод в другой сад, куда уже ходит один ребенок. В наш 264 берут только с 3х лет, мы пока попали в другой в сад с младшим, ему 2г только будет. Планируем через год пойти в 264 у дома. Как это оформляется? Заведующая не смогла помочь(

Практически нереально. Мы ходим в 218ый уже третий год пошел, в очереди на первод с начала 2017ого - позиция в очереди "8". Возможно через год место и будет, но перед распределением очередь чудесным образом вырастает в разы..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 19:42     Ответить с цитатой

Cerasus
мы стоим на перевод уже 1,5 года - 1-е в очереди все это время в один сад и в августе добавила еще 3 - тоже первые!! а толку ноль(( только один раз было сдвинулись на 2-е место и тут же через пару дней снова первые((

я уж не знаю надеяться или нет на эти сады, записалась на прием в комобр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetikkkk
Студент
Студент

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 2605
Откуда: Барнаул, кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Cerasus
Sunny_Cat
Эх...у меня была надежда, что с это довольно реальная процедура(( получается, если сад востребованный, то шансов мало(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NytaVera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.19
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 17:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А если дали путевку в ГКП есть шанс пойти на полный день сразу после апрельского распределения если в этот же сад дадут путевку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 17:11     Ответить с цитатой

NytaVera писал(а):
Здравствуйте! А если дали путевку в ГКП есть шанс пойти на полный день сразу после апрельского распределения если в этот же сад дадут путевку?

В апереле распределяют места на новый учебный год, т.е. с 1 сентября. Если в течение года осободится место и вы на него попадете, то сразу сможете на весь день.
Знаю, что некоторым удается договориться с заведующей на весь день, но это нелегально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Башаева Мария
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.12
Сообщения: 270
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 17:21     Ответить с цитатой

NytaVera писал(а):
Здравствуйте! А если дали путевку в ГКП есть шанс пойти на полный день сразу после апрельского распределения если в этот же сад дадут путевку?

Вы имеете право выйти на полный день как только получите путевку, т.е. в апреле. Если заведующая вас не захочет принять - это ее проблемы, которые быстро решаются обращением в комитет. Никакой привязки к учебному году у путевок нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 17:40     Ответить с цитатой

Башаева Мария писал(а):
NytaVera писал(а):
Здравствуйте! А если дали путевку в ГКП есть шанс пойти на полный день сразу после апрельского распределения если в этот же сад дадут путевку?

Вы имеете право выйти на полный день как только получите путевку, т.е. в апреле. Если заведующая вас не захочет принять - это ее проблемы, которые быстро решаются обращением в комитет. Никакой привязки к учебному году у путевок нет


У каждого детского сада есть муниципальное задание на определенное количество мест. В апреле эти места заняты. Вопреки здравому смыслу, вооружившись подобными советами, в сад приходит еще от 30 до 90 детей.
Может еще и в школу в феврале можно пойти. Ну а чо?! зачислили же.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

п.2.11
Код:
http://barnaul-obr.ru/uploads/files/2018/04/23/prikaz-ot-23942018-no870-osnpdf.pdf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Чуп
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.19
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 18:12     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, плиз, было ли у кого такое.
Дали нам на днях путевку в ДС. До этого мы всех врачей прошли, все прекрасно. На этой неделе сдали анализы и пришли к педиатру. И вот незадача, результаты мочи плохие, есть белок и повышены лейкоциты. Завтра передадим, посмотрим.
А если анализы мочи будут плохие, а все остальные в норме, имеет ли право педиатр не дать нам разрешение в ДС? И если не даст, а 30 дней пройдет, мы потеряем путевку? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 20:23     Ответить с цитатой

Чуп
Вы путёвку оформите (если заведующая звонила, то у неё расписать), сразу принесите все документы и копии (паспорта родителей, свидетельство о рождении, прописку или выписку из домовой. Если многодетные или малообеспеченные, то документы на компенсацию) кроме медкарты и заключите договор с садиком. Скажите, что карту оформляете. Как все в норме будет и педиатр допустит вас, сообщаете в сад с какого числа выходите.
Главное заключить договор, а это делается без медкарты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чуп
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.19
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 20:35     Ответить с цитатой

emalka
Спасибо! А то я уже в панику впала, не хочу потерять путевку. Документы в сад я уже подготовила, пойду в понедельник сдаваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
счастливая мама Даша
Студент
Студент

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 1655
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 17:05     Ответить с цитатой

Девочки, тут есть кто получил путевку ГКП и вставал на очередь через сайт
Код:
 https://eso.edu22.info/.


Меня очень интересует что у вас написано в заявлении. когда вы туда входите.
Статус "дословно", РЕжим прибывания и Список предпочитаемых организаций.

У меня значиться так:
Зачислен (МАДОУ «Детский сад №266»)
Режим пребывания - Полный день
Список предпочитаемых организаций
1. МБДОУ «Детский сад №262»
2. МАДОУ «Детский сад №266»
3. МАДОУ «Детский сад №268»
4. МБДОУ «Детский сад №245» общеразвивающего вида
5. МАДОУ "Детский сад №273"

т.е. вообще не указано что я в ГКПи нет числовой позиции в садике. как раньше это было. получается из очереди я автоматом слетела когда согласилась на ГКП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьна По
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 21:16     Ответить с цитатой

счастливая мама Даша писал(а):
Девочки, тут есть кто получил путевку ГКП и вставал на очередь через сайт https://eso.edu22.info/.

Меня очень интересует что у вас написано в заявлении. когда вы туда входите.
Статус "дословно", РЕжим прибывания и Список предпочитаемых организаций.

У меня значиться так:
Зачислен (МАДОУ «Детский сад №266»)
Режим пребывания - Полный день
Список предпочитаемых организаций
1. МБДОУ «Детский сад №262»
2. МАДОУ «Детский сад №266»
3. МАДОУ «Детский сад №268»
4. МБДОУ «Детский сад №245» общеразвивающего вида
5. МАДОУ "Детский сад №273"

т.е. вообще не указано что я в ГКПи нет числовой позиции в садике. как раньше это было. получается из очереди я автоматом слетела когда согласилась на ГКП.


Очередь вам заморозили до следующ распределения, с очереди вас не сняли, просто не отображается. (В садике документы оформите должна появиться)
Режим пребывания это тот режим, который вы выбирали. когда встали на очередь (грубо говоря предпочитаемый, хотя если вам дали ГКП должно через запятую быть полный день, кратковременного пребывания).
Возможно садик в комитет документы не передал еще что вас оформил в ГКП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tania0316
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 747
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 8:04     Ответить с цитатой

Подскажите, чтобы добавить садики в список, можно через эл.почту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goddess88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.15
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 19:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Может кто в курсе когда будет распределение в новые сады?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 39 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах