Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
"Уже в одиннадцатом!" (2019-2020)
Вот и время пробежало!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3860
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Тигрена
В H&M были
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 12:51     Ответить с цитатой

Тигрена, Золла, Остин, Фан дей, Глория джинс, Модис...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
24_Yana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4297
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 12:57     Ответить с цитатой

Тигрена писал(а):
Девочки, где можно купить простую белую рубашку девочковую?

я второй год сталкиваюсь с проблемой поиска белой рубашки. в прошлом году покупали в Остине. в этом году так и не нашли подходящую. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 14:06     Ответить с цитатой

Спасибо ответившим. В Золе и Глории нет, остальные магазины пойдем сегодня шерстить.
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaxMila
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 411
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Ватутина
Карта № 121010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 15:52     Ответить с цитатой

Всём привет! Возьмите в домик!) :love_sibmama:
Вопросик есть может кто в курсе. Сын идёт в 11 класс, поступать в итоге хотим в НГТУ. Куда пойти на подготовительные курсы? Не могу найти отзывы о курсах самого НГТУ. Советуют "Вершину", но цены прям кусаются и стоит ли, есть отзывы? Может знакомые уже прошли этот путь? Кто куда курсы? Или все самостоятельные? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 16:53     Ответить с цитатой

MaxMila, добрый день, несколько отзывов есть в теме Абитуриенты, на предпоследней стр и чуть ранее.

Добавлено спустя 25 минут 20 секунд:

Тигрена, в H@M точно есть, 1299 все размеры. Я в Галерее сейчас увидела. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натавна
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 2986
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 21:07     Ответить с цитатой

Тигрена
В минувшем году покупала хорошие блузки в СП орга НастяФад https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1634630 Цены вполне себе и состав хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3860
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 19:57     Ответить с цитатой

Поздравляю всех наших ребят, которые "Уже в одиннадцатом!", с началом учебного года! Здоровья им, удач, успехов! И нам, Сибмамам, здоровья и терпения!

И подзаголовок нашей темы навеял :oops:

Вот и время пробежало,
Пролетело, проскакало,
Словно резвый конь.
У девчонок нет косичек,
И басят уже мальчишки,
А в сердцах-огонь!

Позади ОГЭ, сомненья,
Размышленья и решенья.
Впереди ЕГЭ.
И в забеге многолетнем
Предстоит рывок последний.
Так вперёд к мечте!
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10219
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 2:50     Ответить с цитатой

Всем привет, присоединюсь к вам :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 14:37     Ответить с цитатой

Zhenni
Добро пожаловать!

Как начался учебный год? Наташа сидит за учебой целыми днями. В школе по 7-8 уроков, потом домашка, ну и к ЕГЭ начала готовиться. По истории записались в онлайн-школу. Математику по вебинарам решает. На танцы не пошла - времени совсем нет, как ни приду с работы - все время что-то пишет или смотрит. 3 октября у нас родительское собрание по поводу ЕГЭ и выпускного.
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3432
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 15:27     Ответить с цитатой

Моя, проучившись неделю, отправилась на сборы :-( . Правда сегодня ночью приболела, пришлось забрать, в итоге, ни тренировок, ни учебы. Расписание пока неполное, вроде 38 часов, плюс пара спецкурсов на которые моя не ходит. Должны поставить еще внеурочку, которая положена губернаторским классам. На курсы не планирует ходить, если надо будет, то будем подключать репетиров, но только с марта, до этого нереально будет. Пока девица настроена готовиться сама (в плюс к тому, что в школе будет) . Собрание наверное на следующей неделе будет, классная приболела, ждем когда выздоровеет. И вообще, буквально с конца первой недели дети начали активно болеть :eek: .
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 16:25     Ответить с цитатой

Тигрена, моя тоже решила на онлайн курсах готовиться, история и общество, вебинары и домашние задания. Уже стонет от обилия информации. Но танцы не бросила. :haha: Татьяна Д., наши тоже болеют, чуть ли не треть класса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 16:40     Ответить с цитатой

У нас пока не болеют,тьфу-тьфу-тьфу. Но чувствую, что начнут падать от нагрузки.
Татьяна Д.
Когда начались курсы, я поняла, что в школе знания никакие. Наташа никогда не дружила с историей, а тут буквально пара вебинаров и информация легко и непринужденно запоминается и тесты решаются.
Tanya73
Моя тоже историю и общество будет сдавать, но до общества пока руки не доходят.

Я вот думаю, может чем-нибудь поддержать организм ребеночий? Или подождать, пока период адаптации после летнего безделья пройдет.
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3432
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 16:54     Ответить с цитатой

Тигрена писал(а):

Татьяна Д.
Когда начались курсы, я поняла, что в школе знания никакие. Наташа никогда не дружила с историей, а тут буквально пара вебинаров и информация легко и непринужденно запоминается и тесты решаются.

Те предметы, которые моя собирается сдавать, в нашей школе вполне прилично дают. Если конечно "брать". Правда, не знаю, как это с ее графиком сборов-соревнований будет сочется...

Тигрена писал(а):

Я вот думаю, может чем-нибудь поддержать организм ребеночий? Или подождать, пока период адаптации после летнего безделья пройдет.

Витамины, глицин, валерианка курсами :-).
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 16:57     Ответить с цитатой

Татьяна Д.
А от валерианки в сон не клонит? Сама никогда не пила)
Если не секрет, что Наташа хочет сдавать?
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 5 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах