Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Батутные центры Барнаула
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 22:26    Заголовок сообщения: Батутные центры Барнаула Ответить с цитатой





Батутный центр "Пружина"

Это самый большой батутный центр в Сибири - его площадь составляет 1100 квадратных метров. Здесь есть две зоны: развлекательная и спортивная. В первой вы можете повеселиться с друзьями: попрыгать в поролон и поиграть в мяч. Во второй - под руководством тренера научитесь выполнять все элементы правильно и профессионально.

Недавно в "Пружине" появился новый фитнес-проект "ПОТОПВПРУЖИНЕ". Это групповые тренировки с фитнес-тренером на батутах для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое или устал от монотонных занятий в фитнес клубах. Записаться и узнать подробнее можно по телефону 222-266
Код:
http://pruzzzina.com/


Цена вопроса:
Развлекательная зона:
300 рублей/час - будни
350 рублей/час - выходные и праздники
Спортивная зона (длительность тренировки 1,5 часа):
Разовое посещение - 400 рублей
Абонемент - от 3,5 до 28 тыс. рублей
Адрес: ул. Балтийская, 16, ТРЦ "Праздничный".



Батутный центр "Баламут"


Зал с полноценными батутами, поролоновой ямой размером 7х11м, татами, двумя танцевальными залами и многим другим. Для экстремалов это отличная возможность отработать трюки с приземлением в поролоновую яму и поднять свой уровень мастерства. Дети здесь смогут приобщиться к спорту, а девушки - заняться новым видом фитнеса. Записаться на занятия можно по телефону 585-900.
Код:
https://vk.com/balamut_batut


Цена вопроса:
250 рублей/1,5 часа (с 9:00 до 18:00), 300 рублей (с 18:00 до 21:00) - будни
300 рублей/1,5 часа - выходные
Абонемент от 1,6 до 20 тыс.
Адрес: пр. Социалистический, 23, 2 этаж.



"Джунгли"


Парк расположен в закрытом помещении. Здесь могут отдохнуть и взрослые, и дети. Но вес человека не должен превышать 120 кг. У занимающихся развивается координация и мускулатура, регулируется дыхание. Прыжки на батутах имеют, прежде всего, терапевтический эффект. Они повышают выброс адреналина и улучшают психологическое состояние человека. Кроме того, у "пациентов" заметно улучшается настроение, что влечёт за собой нескончаемый обмен эмоциями. Подробная информация по телефону +7 960 962 2222 или на сайте парка.
Код:
http://jungle22.ru/parks.html


Цена вопроса:
250 рублей/30 минут; 350 рублей/час; 550 рублей/1,5 часа - будние дни
300 рублей/30 минут; 400 рублей/час; 600 рублей/1,5 часа - выходные дни
Персональные тренировки, в будни - 1000 рублей, в выходные - 1500 рублей
Групповые тренировки до 8 человек: (90 минут) в будни - 600 рублей, в выходные - 800 рублей.
Абонемент на два месяца: (3 раза в месяц по 2 часа) - 1650 рублей, (5 раз в месяц по 2 часа) - 2500 рублей.
Адрес: Павловский тракт, 188, ТРЦ "Арена".

Сеть фитнес-клубов "Сафари"


Клуб предлагает гостям новое направление в фитнесе - jumping - зажигательный урок с использованием мини-батутов. Это интересная система аэробных упражнений для любого возраста и пола. Отличная профилактика плоскостопия. Упражнения укрепляют нижнюю часть тела, мышцы живота и спины. Улучшает выносливость и координацию. Jumping - одна из самых популярных фитнес-программ по всей Европе. Урок длится 45 минут. Подробную информацию можно узнать по телефонам 222-874 и 760-760 или на сайте клуба.
Код:
http://www.safari-fitness.ru/


Цена вопроса:
Вы можете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом, в качестве гостя один раз
Цены уточняйте у менеджеров клуба
Адрес: Сафари Парк, Энтузиастов, 12-в, эт. 2; Сафари Фитнес Красноармейский просп.,72, эт. 3.

"Магис"


В клубе «Магис Дети» расположен целый батутный комплекс, включающий в себя несколько батутов различного формата и размера, скалодром и поролоновую яму: все это позволяет делать каждую тренировку интересной и разнообразной, совмещая игровой формат с активной нагрузкой на батутах и в зале. Начальным навыкам акробатики дети могут обучаться уже с 3-4 лет, базовым элементам прыжков на батуте – с 5-6 лет, более сложным и интересным элементами – с 7-8 лет. Взрослые также могут прийти, попрыгать и обучиться базовым элементам. В выходные дни желающие могут посетить батутный комплекс по предварительной записи. Узнать более подробную информацию вы можете по телефону 538-223 или на сайте.
Код:
http://www.magis-sport.ru/


Цена вопроса:
Вы можете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом, в качестве гостя один раз
Разовое посещение только в воскресенье 400 рублей в час, по предварительной записи. Цены и акции меняются, уточняйте у отдела продаж.
Адрес: пр. Красноармейский, 25, ТОЦ "Плаза".
Использованы материалы сайта
Код:
http://altapress.ru
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Беллатриса писал(а):



Батутный центр "Пружина"
Случайно услышала о данном центре еще когда он открылся. Так получилось, что сейчас мне достался в подарок сертификат на бесплатное посещение. Поначалу обрадовалась, т.к. хотелось туда сходить (спортзал я не посещаю, а вот на батутах бы не отказалась попрыгать, так сказать совместить приятно с полезным :haha: ). Решила посмотреть отзывы, вот тут то у меня и возникли сомнения. Жалуются на обслуживание, а по некоторым отзывам так вообще там чуть ли не каждый второй с травмами оттуда уходит :o
Поэтому решила создать здесь тему, чтобы те кто уже там побывал рассказали о своих впечатлениях ;)
P.S. сама планирую туда сходить на следующих выходных)
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 17:13     Ответить с цитатой

19Космея74 писал(а):
Беллатриса писал(а):
Батутный центр. Что это и с чем его едят?

Случайно услышала о данном центре еще когда он открылся. Так получилось, что сейчас мне достался в подарок сертификат на бесплатное посещение. Поначалу обрадовалась, т.к. хотелось туда сходить (спортзал я не посещаю, а вот на батутах бы не отказалась попрыгать, так сказать совместить приятно с полезным :haha: ). Решила посмотреть отзывы, вот тут то у меня и возникли сомнения. Жалуются на обслуживание, а по некоторым отзывам так вообще там чуть ли не каждый второй с травмами оттуда уходит :o
Поэтому решила создать здесь тему, чтобы те кто уже там побывал рассказали о своих впечатлениях ;)
P.S. сама планирую туда сходить на следующих выходных)


Скорее всего, Вы туда уже сходили :-) . С нашей группы детского сада девочка (6 лет) на январских праздниках посетила этот центр. Компрессионный перелом нескольких позвонков. Месяц лежала в больнице, теперь в корсете ходит. До этого была медалисткой по бальным танцам. В больнице врачи сказали, что да, полно с этого центра детей с переломами и смещениями. Как то так. Для меня и моих детей эта тема закрыта. Хотя, до этого случая, тоже собирались всем семейством. :aga-aga:
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 17:13     Ответить с цитатой

Кошуша писал(а):
Не советую туда ходить, а если пойдёте, то прыгайте спокойно и не высоко.
У нас ходил весь класс на 8 марта, скакали как хотели. В итоге перелом позвоночника. Лежачий образ жизни....Надомной обучение итд постоянно физио, массаж, Лфк
В детской травматологии в Шинниках дети в коридорах лежат, говорят сотни детей с батута. Разные травмы. Там даже письмо какое то писали или петицию.
У меня дочь не рохля, спортивная подготовка есть: 2 года занималась хоккем, 2 года скалолазание и периодически бассейн. И вот такое...
Сами решайте водить или нет, но риски высоки.
Теперь на долго нам только бассейн прописан.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Девы, по-моему, "Пружина" конкретно здесь ни при чем, это к любому батутному центру относится
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Кошуша писал(а):
Сегодня у стоматолога случайно заговорили о переломе, так они тоже лежат с подобным, сломали в апреле в другом батутном центре.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Беллатриса писал(а):
19Космея74
еще не ходила, все никак добраться не могу :haha:

почитала отзывы и аж страшно стало, схожу наверное один раз, т.к. подарочный сертификат есть на одно посещение, но не больше, здоровье мне мое как-то дороже
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17167
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 9:29     Ответить с цитатой

если очень хочется, но страшно, то можно "по правильному".
был с детьми только в баламуте, но там перед началом каждого сеанса обязательная разминка под руководством инструктора, а потом можно просто прыгать (что реально травмоопасно по элементарным законам физики ), а можно заниматься с инструктором постепенно вырабатывая правильные движения и рефлексы и подготавливая организм к соответствующим гагрузкам, которые снижают вероятность нехороших последствий.
а просто так не имея подготовки прыгать на профессиональном батуте это как с парашютом прыгать без инструктора, полистав брошюру о правилах поведения - все будет хорошо только если повезет
_________________
телефон, WhatsApp: 8-905-988-5659
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Водила сына в Баламут, всю плешь проел с этими батутными центрами, пришлось. По телефону говорилось, что неорганизованных прыганий там нет, все только под присмотром инструктора, который проводит реальное занятие, обучает начальным навыкам данного спорта (да, оказывается это спорт)).В итоге сыну,конечно, понравилось, наскакался вдоволь.Мне не очень понравилась обстановка, думала как-то там поприличней :oops: .Ну может это временно, ремонт ведется в одном из помещений.И не очень довольна инструктором осталась, была молодая девушка (сын не слышал,чтобы она представлялась).Разминку до занятия, и завершающие какие-то необходимые упражнения после нее она провела. А во время треньки особо никого ничему не научила (пару прыжков), сама прыгала, чатилась.Следила,правда, чтобы по одному прыгали, не делали ничего лишнего. Была еще одна мамашка, она говорит,что были у другого инструктора (Константин), так вот он реально занимался с детьми, обучал трюкам каким-то.В след раз если пойдем, то буду стараться попасть к этому парню. На треньке было 9 пацанов, мой самый мелкий, остальные лет 12.
С собой сменную спортивную одежду, на ноги носки или чешки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 22:01     Ответить с цитатой

БАЛАМУТ-центр

😃 Осенний набор в группы по батутному спорту и акробатике для детей от 3х лет и взрослых продолжается!

Занятия в школе акробатики и батутного спорта это:
+ Изучение грамотного и безопасного исполнения акробатических элеметов, трюков (кувырок, фляк, сальто, рондат, стойка на руках, бланш и мн.др.).
+ Развитие силы, ловкости, координации, гибкости и выносливости.
+ Подготовка и участие в соревнованиях, сдача разрядных нормативов
+ Удобное рассписание (утрение и вечерние группы)
+ Демократичные цены - от 124 рублей за занятие
+ Любой возраст и уровень подготовки.

- дети 3 - 6 лет
- дети 7 - 15 лет
- от 16 лет
- "PRO" группы
- группы по сноуборду, вейкборду

☝ Все занятия проводят грамотные, профессиональные педагоги-практики с большим опытом работы как с детьми так и со взрослыми.
(Продолжительность занятия 1 час 30 минут)

❗ Занятие подготовительной и младшей группы проходит по специальной программе под руководством опытного тренера, мастера спорта по спортивной гимнастике Золотухиной Татьяны. (Продолжительность занятий для младшей и подготовительной групп 45 минут.)

Мы находимся в центре города:
👣 пр-т Социалистический, 23
🏢 центр активного отдыха "Баламут"

☎ Узнать подробности и записаться на пробное занятие можно по телефону 585-900 или написать администратору группы вк
Код:
 https://vk.com/balamut_batut

До встречи на тренировках ; - )
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Цитата:
💥 НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА АБОНЕМЕНТОВ В ПРУЖИНЕ! 💥

🎁 ДО 31 ДЕКАБРЯ 🎁

❗СКИДКА 800 РУБЛЕЙ НА АБОНЕМЕНТЫ В ЗОНУ ЗАНЯТИЙ❗

Безлимитный абонемент — 2190 руб.
Утренний абонемент — 1690 руб.

❗УСПЕЙ ПРИОБРЕСТИ ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ❗

📍 Ждём вас по адресу: ТЦ «Праздничный», ул. Балтийская, 16, 3 этаж
22-22-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaManya
Академик
Академик


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 43010
В дневниках: 115
Карта № 006715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 16:20     Ответить с цитатой

Девочки, не водите никогда, ребенок прыгал после разминки, под присмотром инструктора, не падал, итогом перелом. Когда в Шинники поступили, к нам все доктора отделения подошли и рассказали как они ненавидят батуты - 50% все переломов у них - после батута
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 20:22     Ответить с цитатой

TaManya писал(а):
Девочки, не водите никогда, ребенок прыгал после разминки, под присмотром инструктора, не падал, итогом перелом. Когда в Шинники поступили, к нам все доктора отделения подошли и рассказали как они ненавидят батуты - 50% все переломов у них - после батута


Ещё бы донести весь вред от батутов до ребёнка. У нас под запретом все батуты, но всегда столько обид из-за этого :aga-aga:

Скорейшего Вам выздоравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах