Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
... И после нового года есть жизнь - 3
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 0:02     Ответить с цитатой

lod82
У Татьяны Сладкая Соне4ка, в ее теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1702802
Вернуться к началу
           
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 6:49     Ответить с цитатой

СветИК78
Цитата:
Татьяна_Рыженькая принесла мне ее сегодня. Посидели, потрещали.. но малоооо! Таня приходи еще!!!! На чай с добростью :aga-aga:

Вот же молодцы, девочки, наша тусовка из интернета в жизнь понемножку переезжает, суперр :lepestok:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

ИРРА писал(а):
Мне б только сентябрь пережить, пока идёт куча бумаг, оформление сотрудников, всякие собрания-презентации и т.п. Вечером уползаю в угол, закрываюсь книжкой и не шевелюсь. А ещё заготовки. Вот прямо дни считаю, чтобы всё это быстрее кончилось и началась нормальная работа. :shuffle:
да уж..а до какого времени это у вас продолжается?

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

ИРРА
Ир, ну даже не опишу тебе свою гигантскую благодарность за твои эксперименты с выпечкой на яблочной закваске! Это безгранично радостно, что есть человек, который подхватывает твои идеи, и ещё и опытными своими руками реализует их! Твои тыквенные булочки на закваске , которые ты для нас испекла, снова скоро у нас появятся, тыква идёт и рецепт понравился. И тут столько интереснейших твоих наблюдений за новым 'зверем'..ну когда и как бы я все это попробовала сделать, тоже домой прихожу и все, нет меня. А интерес-то и любопытство есть :oops: . Ты и твоя поддержка для меня прям подарок ! Подробности приготовления хлеба не знаю, смогу ли я получить :). Но я в чудеса верю :cool:
Сегодня заеду, ещё раз куплю этого хлебушка, может, мне он и не так зайдет :haha:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Нюхтяшка
Цитата:
Желаю побыстрее бы ты уже втянуться и чтобы у тебя находилось время на дневник

Ой, Олечка..надо же, читатели ждут текстов :in_love: Да у меня у самой руки чешутся, но я не могу шлепать большие тексты на телефоне, мне для творчества нужна клавиатура и мои свободно бегающие 10 пальцев по ней ;) пошла писать!
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 122 из 122 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах