Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Пол ребёнка по узи (верно или нет) Врачи АЛМИТА
Кто что может рассказать про проходённые скрины, на сколько верно родили поставленный про ребёночка

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда.Г
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 21:54    Заголовок сообщения: Пол ребёнка по узи (верно или нет) Врачи АЛМИТА Ответить с цитатой

:aga-aga: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 7:54     Ответить с цитатой

В 12 недель Врач Воронков верно определил пол ребенка мне и 2-ум сестрам :tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annet_81
Студент
Студент

На сайте с 28.12.13
Сообщения: 1771
В дневниках: 2
Карта № 024032
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Воронков верно определил пол ребёнка мне ( мальчик) и сестре. Я от Воронкова с сестрой в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Каленицкая (сейчас кажется Протопольская или как-то так) определяет точно, правда если деть хочет показаться. Если начинает прятаться, то она не гадает на кофейной гуще, а предлагает узнать в другой раз. ))
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 23:21     Ответить с цитатой

Мне тоже на 12 недели сказали предположительно что девочка , так и вышло !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия10
Академик
Академик


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 21988
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 17:34     Ответить с цитатой

Воронков В.В. в Алмите сейчас работает, раньше в УЗИ студии.
2 беременности у него только узи и делала, всем довольна , все хорошо определял и смотрел.
Была удивлена на приеме у генетика на Станиславского, куда всех из бесплатной ЖК отправляют, что они знают его фамилию и как специалиста, врач сказала, что после скриннингов Воронкова нет даже сомнений, всегда все отлично смотрит ,если бы было что не так, он бы сразу описал это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настен@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 410
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 23:09     Ответить с цитатой

Дд! Потапольская верно определила пол ребенка на 1 скрининге (но я его уже знала так как делала неинвазивный тест в 10 недель). Вообще хорошая женщина, все подробно смотрит, обьясняет, холила к ней все доплеры, скрининги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TATYNA
Профессор
Профессор

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 5925
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 17:35     Ответить с цитатой

Второй врач из Алмиты, Фамилия на д, кажется, в 12 недель пол верно определил, но Воронков выше всяких похвал. Он не только пол, он "видит" все правильно, если что то не так, трижды посмотрит, проверит, два врача узи из 4 роддома просто дети по сравнению с ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_!!_
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.01.13
Сообщения: 84
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 14:06     Ответить с цитатой

Скажите кто был в ЖК на УЗИ в 6 кабинете фамилия на С у врача УЗИ. Верно ли она определяет пол. На 19 неделе сказала что будет девочка. Домой пришла всё в один голос твердят что к 3 УЗИ могут сказать что мальчик... Вот и думаю, кто будет!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах