Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
СОШ №58
Аэропорт, 21/1, Заельцовский район

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OdiVanCHik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 15:03     Ответить с цитатой

Аленьчик писал(а):
Девочки , может эта школа чем то кому то не нравится. но мой ребенок учится там первый год. ему нравится. учитель у нас просто класс-Наталья Егоровна. о таком учителе можно только мечтать.Директор сейчас мужчина. оч. даже положительные отзывы слышу в его адрес.Не знаю конечно как старшее звено ,закончим началку, а там видно будет, да и у меня будет больше информации.


УФ! Спасибо, вы меня успокоили. Нам в этом году идти в эту школу, а тут отзывы почитала.. :eek:

А сейчас как впечатления? Ребенку нравиться? Дело то ведь к концу учебного года движется... Буду благодарна за ответ ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vfvjxrf4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.13
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 14:47     Ответить с цитатой

:o :o :o Учителя замечательные и школа хорошая)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoMary
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 15117
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 9:07     Ответить с цитатой

я живу рядом с этой школой. Школа бедненькая... Учителей не хватает, знания у детей хромают... Печально. Один плюс: рядом с домом. Есть 77 школа,там шикарная началка!! Оч сильные учителя начальных классов,а потом,конечно тоже не вариант,после началки много нерусских и про учителей не оч дальше отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 16:35     Ответить с цитатой

подниму тему. Девочки кто нибудь в нулевку туда ходит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luchiki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.13
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 18:13     Ответить с цитатой

мне тоже интересна любая информация - дочка подрастает, скоро в школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bubaxxx
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 15:49     Ответить с цитатой

к сожалению Бочарова больше не берет первоклашек.
В этом году набрали 3 первых класса - учителя все после института, абсолютный ноль. Почерк нашей учительницы разбирали всей семьей))))))))))))
из старых учителей остались только завуч, курасов-физик, и бочарова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyu_ba_va
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.15
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 17:31     Ответить с цитатой

Добрый день! Напишите, пожалуйста, информацию про 5 класс? Как там дела обстоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mildred
Студент
Студент

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 2614
В дневниках: 8
Откуда: Челюскинцев ,номер карты 00 000944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 21:26     Ответить с цитатой

Бочарова Н.Е вроде собирается возвращаться. Возьмет первоклашек в 16 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туся Титуся
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 1533
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 22:28     Ответить с цитатой

Тоже хотелось бы про школу узнать. Как обстановка в общем.Говорят, что в ней не много не русских. В среднем звене тоже молодые учителя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 17:46    Заголовок сообщения: Хорошие новости Ответить с цитатой

12 апреля во Дворце творчества детей и учащейся молодёжи «Юниор» прошел финал 15 городского конкурса «Ученик года», на котором были подведены его итоги и состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей.

Абсолютным победителем конкурса «Учеником года Новосибирска» стала Амина Акмурзинова, старшеклассница школы №58 Центрального округа. Подробности здесь:

В Новосибирске выбрали лучшего ученика года


_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
Сообщения: 7016
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 5:49     Ответить с цитатой

Эммм...Статья какого года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 8:00     Ответить с цитатой

ТитАна, спасибо, поправили! :haha:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 4491
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, гор.аэропорт, дача о.п. Шагаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 14:46     Ответить с цитатой

Добрый день!
Ходим сейчас в эту школу. Первых класса 2. Ребятишки жалуются на грубость и именно оскорбления! учителя физкультуры (дебил,дурак). Учителя начальных классов ведут по 2 класса, устают и это отражается на детях.
И я и моя мама учились в этой школе, раньше однозначно было лучше, и учителя и атмосфера и отношение к учителям и к ученикам. Мы пошли в эту школу, т.к. рядом с домом. Не скажу, что прям плохо все, но учителей действительно не хватает, часто отменяют уроки даже у нас, первоклашек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sugarr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 9:07     Ответить с цитатой

Родители, чьи дети ходят в данную школу отзовитесь, хотелось бы отзывы свежие услышать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДАНА89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.22
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 21:15     Ответить с цитатой

Интересует данная школа, собираемся в первый класс. Понимаю, школа старая, но может состав учителей хороший? Какой контингент детей? Есть ли кружки? Не планируется ли модернизация школы, так как вокруг сейчас застраиваются целые микрорайон (Авиатор, Северный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах