Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Поликлиника Abend: Cибмама снова в кресле стоматолога
Новый тест-драйв Сибмамы!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 9:52    Заголовок сообщения: Поликлиника Abend: Cибмама снова в кресле стоматолога Ответить с цитатой

Поликлиника Abend оснащена самым современным оборудованием и гордится своими специалистами: имплантологами, хирургами, ортодонтами, терапевтами, ортопедами, пародонтологами, рентгенологами, челюстно-лицевыми хирургами и гигиенистами.

Сибмамы хорошо знакомы со стоматологией Abend, потому что однажды уже были здесь на тест-драйве. И сейчас наша группа, протестировав разные услуги, смогла сравнить, как далеко шагнула стоматология за три года.


[Тест-драйв Сибмамы] Поликлиника Abend: Cибмама снова в кресле стоматолога





_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Udiviza
Студент
Студент

На сайте с 01.01.09
Сообщения: 2487
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Дзж р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 15:28     Ответить с цитатой

Один раз была в этой клинике и очень пожалела. Пришла с малюсенькой дырочкой. Врач сначала ее вообще не заметила. Но как только увидела - сказала, что это пульпит. "Я вижу!"- заявила она, на мой вопрос " Почему пульпит?". И стоить лечение будет 13000! При этом позади неё был открыт только что сделанный мой снимок и она даже не посмотрела в него, прежде чем что-либо прогнозировать!!! На мои уверения в том, что у меня нет 13000 она снисходительно согласилась " пока так подечить", без пульпита. За 5 минут засверлила, намазала огромный " камень" 6 раз корректировала и я, наконец-то, вышла. Через 3 месяца эта "пломба" отвалилась при чистке зубов как нашлёпка пластилина. Вчера сходила в свою любимую клинику, где мне аккуратненько, в течении часа с лишним, сделали всё под микроскопом, рядом на контакте нашёлся ещё один маленький кариес.
Впервые встречаюсь в нашем городе с такой пафосной " конторой" , которая не только демонстрирует ужасающий уровень непрофессионализма , но и своей главной целью ставит ободрать карман клиента по максимуму.
П. С. Ещё около 20 минут из моего посещения ушло на убеждение меня срочно заняться протезированием, прям обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnSor
Студент
Студент


На сайте с 28.02.08
Сообщения: 1803
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ЖД район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 0:26     Ответить с цитатой

Udiviza
А какая ваша любимая клиника, где под микроскопом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах