Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Том ям Кулинарный флеш-моб
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 20:29     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Добрый день. ПДР на 7.10.19,хотела к вам попасть. Даты закрытия меняются, как быть?) возможно ли подписать обменную карту с вами, будете ли вы работать в эти сроки..
работать я буду, напишите в личку, все объясню.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Mamulya писал(а):
Лесенька (Гость) писал(а):
Принимает ли 2роддом на платные роды женщин с в23+? до какого срока лучше подъехать для заключения договора на платные роды?
Как-то не поняла ваш вопрос. Что значит 23+. Срок заключения договоров с 36 недели.
Поняла, простите, да принимает.

Добавлено спустя 35 секунд:

Юлия (Гость) писал(а):
Здравствуйте. Подскажите,проживаю в октябрьском районе. Прописана в области. Я же отношусь к вашему роддому? Я могу сама приехать без скорой без подписанной обменки? Или только по скорой?
да конечно.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Гость 111 (Гость) писал(а):
Добрый день! Подскажите в какое время возможно посещение в послеродовую-сервисную палату? Сколько человек одновременно может пройти?
С 16 до 19. Если палата одноместная, то 2 человека, если двухместная, то по одному к каждой женщине.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Гость писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, есть ли платные палаты в отделении патологии (с душем и туалетом)?
Нет в отделении патологии платных палат нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Любовь (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 14:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте, проживаю в Ленинском районе. При оформлении договора на платную палату, я могу воспользоваться услугами вашего роддома?
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 13:30     Ответить с цитатой

Любовь (Гость) писал(а):
Здравствуйте, проживаю в Ленинском районе. При оформлении договора на платную палату, я могу воспользоваться услугами вашего роддома?
Для этого вам нужно подписать карту на собеседовании, а платная палата предоставляется по наличию, по факту родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасия К. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 9:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я прописана в дзержинском р-не. ПДР на 14.10. Роды вторые,первые были ЕР.
Сейчас 35 недель. Ребёнок пока в тазовом предлежании,т.е. скорее всего будет кесарево. Естественно боюсь и переживаю,т.к. ужасов уже наслушалась.
2 мои знакомые с тазовым,оперировались у вас,у Потапова..если не ошибаюсь,и очень довольны. И после кс,конечно хотелось бы одноместный люкс,потому что будет сложно... А я так понимаю,что он только по наличию.,т.е совсем нет гарантии?(
Так же я не могу понять график закрытия на мойку. Когда можно приехать и можно ли...
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 13:33     Ответить с цитатой

Анастасия К. (Гость) писал(а):
Здравствуйте. Я прописана в дзержинском р-не. ПДР на 14.10. Роды вторые,первые были ЕР.
Сейчас 35 недель. Ребёнок пока в тазовом предлежании,т.е. скорее всего будет кесарево. Естественно боюсь и переживаю,т.к. ужасов уже наслушалась.
2 мои знакомые с тазовым,оперировались у вас,у Потапова..если не ошибаюсь,и очень довольны. И после кс,конечно хотелось бы одноместный люкс,потому что будет сложно... А я так понимаю,что он только по наличию.,т.е совсем нет гарантии?(
Так же я не могу понять график закрытия на мойку. Когда можно приехать и можно ли...
Даты закрытия известны с 25/09 по 2/10, открытие в 8.00 3/10. Раньше этого срока подписывать карты не будут, к сожалению. Кстати в тазовом так же прекрасно и рожают, если нет противопоказаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Полина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 16:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте. ПДР - 24.09. Скажите, пожалуйста, если схватки начнутся 24.09, меня еще примут рожать в вашем роддоме?) И как потом быть с послеродовым периодом? Заранее, спасибо за ответ.
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 13:47     Ответить с цитатой

Полина (Гость) писал(а):
Здравствуйте. ПДР - 24.09. Скажите, пожалуйста, если схватки начнутся 24.09, меня еще примут рожать в вашем роддоме?) И как потом быть с послеродовым периодом? Заранее, спасибо за ответ.
Если Вы родите до 8 утра 25го, или будете в активной фазе родов, то до выписки будете лежать в роддоме, если нет, то вас переведут в другой роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ориентирка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 447
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 14:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Что нужно, чтобы попасть к вам на роды со своей доулой? Договор на сервисные роды? И где узнать стоимость?
И скажите, пожалуйста, когда у вас день открытых дверей? Или можно посмотреть роддом на собеседовании на 35-36 неделе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 17:58     Ответить с цитатой

Mamulya
Добрый день, т.е можно будет 03.10 к 8 утра подъехать для подписи карты?
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 6:08     Ответить с цитатой

Ориентирка писал(а):
Здравствуйте.
Что нужно, чтобы попасть к вам на роды со своей доулой? Договор на сервисные роды? И где узнать стоимость?
И скажите, пожалуйста, когда у вас день открытых дверей? Или можно посмотреть роддом на собеседовании на 35-36 неделе?
На сколько я знаю, роддом не берет на роды с доулой, дня открытых дверей у нас нет, и к сожалению мы не можем провести вас по роддому. Роддом маленький, и соблюдение санэпидрежима для нас очень важно. Но все равно вы можете прийти на собеседование, вдруг что то изменится после открытия. Вместо доулы роддом предлагает сопровождение в родах акушеркой или врачом родильного дома.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Гость писал(а):
Mamulya
Добрый день, т.е можно будет 03.10 к 8 утра подъехать для подписи карты?
Здравствуйте, в 8 утра роддом только открывается, по поводу приема нужно будет позвонить часиков в 10 утра в тот день, когда вы соберетесь приехать, и узнать будет ли прием. Сам прием проходит с 13 до 15 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 15:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Июнь, июль , август проходили курсы для будущих мам на базе женской консультации на Лескова250а. В октябре запланированы подобные мероприятия?
Вернуться к началу
           
 
elena-mgk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 19:49     Ответить с цитатой

Mamulya
Подскажите , пожалуйста, дата открытия роддома после помывки не изменилась, он откроется 3 октября?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 9:47     Ответить с цитатой

Добрый день.список вещей выше точный? Дополнительно ничего не требуется?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 17:40     Ответить с цитатой

Mamulya
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли к вам на роды с покрытием гель лака на ногтях?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 14:47     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Скажите пожалуйста первые роды и я переживаю брать платные роды или безплатно по сертификату. Сейчас финансовая ситуация напряжённая так как все ребёнку купили и квартира съёмная но если что будем искать. У меня 37 неделя беременности. Показания по узи старения плаценты и обвитее однократное. Что вы посоветуете?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 42 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах