Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы]
МАМА МАТА

Какой мамой была легендарная секс-шпионка Мата Хари?
Болтушка 2 триместра  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: U-Iren, ValeriaSiberia  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинка2019
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.06.19
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 17:28     Ответить с цитатой

Бизикуб оч дорогие, но мне кажется меньше 3-4 даже нет.
Можно посиотреть музыкальный телефон, планшет с потешками. Машинка на которую садится, это супер вещь!!!

Добавлено спустя 30 секунд:

LiNa!
Тебе писала)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Golubkat
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.19
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 17:41     Ответить с цитатой

Ирсен
Я тоже сегодня получила часть анализов на гемостаз, димер я отдельно сдавала, он позже придёт, но у меня что-то тоже такого нет показателя 🤔

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Ksyu$ha
Привет. Напиши в какую ЖК ходишь, а то так сложно судить. Я почти все в ЖК своей делаю, платно только сдавала два анализа на гемостаз и второй скрининг делала. Ходила к Воронкову, мне понравилось. И пойду ещё платно на УЗИ сердца плода.

АннАндревна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.07.19
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 17:48     Ответить с цитатой

Малинка2019 за 2-3 можно взять.

Ksyu$ha
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.09.19
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:00     Ответить с цитатой

Ksyu$ha
Привет. Напиши в какую ЖК ходишь, а то так сложно судить. Я почти все в ЖК своей делаю, платно только сдавала два анализа на гемостаз и второй скрининг делала. Ходила к Воронкову, мне понравилось. И пойду ещё платно на УЗИ сердца плода.[/quote]

Хожу в ЖК Заельцовского района (красный пр. 218)

LiNa!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.12
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:04     Ответить с цитатой

Ирсен
У тебя нет д-димера. Если сдавала в ЖК, то его по моему там не делают.

Ksyu$ha
Тут вопрос доверия к врачам из ЖК. Мне спокойнее ходить раз в месяц к платному врачу, за вторым мнением и чтобы мне ответили на все вопросы! Анализы мне удобнее сдавать платно и раз в месяц, а не так как назначают в ЖК. УЗИ тоже делаю у врача которому доверяю, который все показывает и объясняет. Если тебя всё устраивает и в ЖК, то это же хорошо, не надо деньги тратить)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

АннАндревна
Мне кажется бизикуб похожи с развивающим кубом? Или я ошибаюсь?

Golubkat

На сайте с 18.05.19
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:08     Ответить с цитатой

Ksyu$ha
Я в другую хожу ( ничего не подскажу.
Соглашусь с LiNa! если ты врачам доверяешь, то нормально. Я своему Г из ЖК доверяю.
Хожу в первую на О Жилиной.

Svetlana_T_
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.05.19
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:11     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
Читаю вас и вспоминаю себя))) Детей я всегда хотела двоих-троих. Замуж вышла в 19,в 20 уже родила. Жили мы с его мамой и бабушкой,муж как оказалось,что не готов был ни к семье ни к ребенку,и когда ребенку исполнилось 2 мес,он начал гулять,пару раз его по месяцу не было ни видно не слышно. Помогали его мама и бабушка,плюс моя мама,он вообще ни копеечки не давал. И вот в один прекрасный вечер 26 декабря я пришла домой с сыном,а наши вещи стоят во дворе,жили в частном доме. Кроватка, игрушки,мои вещи,сына...я была в шоке...но ни чего пережила. Подруги да родственники все пытались меня замуж выдать,но как то так получилось,что когда парни или их мамы узнавали,что у меня есть ребенок наше общение прекращалось толком не успев начаться. И в какой-то момент я им сказала,что все я буду одна с сыном и на фиг мне ни кто не нужен. И в этот момент я знакомлюсь с парнем,мне он тогда показался очень добрым,воспитанным и взрослым ему 27 ,а мне 23...зная на перед,что смсками все и закончится,я ему сразу рассказала,что у меня ребенок и жить мне не где,а ещё кредит за свадьбу...и он не сбежал,думаю ну ладно сейчас встретимся погуляем и я ему не понравлюсь он и сбежит...Ан нет...не сбежал...
Вот блин 7 лет уже и не сбегает ни куда. И знаете,я очень рада,что все именно так и сложилось,не выстави он тогда мне вещи под новый год,я бы наверно и жила ради ребенка,терпела бы его пьянки,гулянки и думала бы что это нормально. Ребенок должен видеть как мама с папой любят друг друга, заботятся друг о друге и о ребенке...а если дома постоянно мама с папой ссорятся это уже не то...
Блин как много букв :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

LiNa!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.12
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:27     Ответить с цитатой

Svetlana_T_
Вот я в который раз убеждаюсь, что в основном ранние браки заканчиваются разводом! Не все конечно, есть исключения! Но среди моих друзей молодости, одногруппников в основном все развелись!

Анютка805
Студент
Студент

На сайте с 05.05.19
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:29     Ответить с цитатой

Ksyu$ha писал(а):
Здравствуйте, девочки.
Примите новенькую:)
Я Ксюша, мне почти 28 лет, жду первого ребенка. Ставят 17-18 недель.
Подскажите, читаю вас и вижу, что многие сдают анализы и ходят на узи платно. А я стою на учете в же и все сдаю там...и вот на второй скрининг туда же записалась... Нужно ли сходить платно в частную именно к доктору? Как вот пишут, что надо узи делать у М@kagon или Vorонцова. Я, честно, в растерянности. Есть ли разница?

Привет)Добро пожаловать. ;)
Я тоже стою в ЖК на учёте.Сдаю все анализы бесплатно,там же..Как и скрининг , тоже при ЖК.
Но некоторые доп.обследования ( на 16-17 Нед цервикометрия ) делала платно. Для подстраховки.
Но у меня есть врач г., которую знаю давно ,ей на всякий случай дублирую все свои анализы,и если что с ней советуюсь...
А так дело твоё где наблюдаться!😉

Aleksandrovn@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.18
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:33     Ответить с цитатой

Ksyu$ha
Привет , добро пожаловать !

В Заельцовскую жк у нас ходит Мама Амалии
Можешь ей написать

У меня подруга наблюдалась в жк заельц, скрины делала платно, а последний скрин сделала там, так настолько безграмотно посмотрели (

Я за скрины была бы за платные , даже при учете бесплатного ведения.
Макагон и Воронков спецы. Я к обоим хожу ,начиная с 1 узи. хотя по поводу Макагона у меня есть свои , так сказать, претензии 🤔но это мои «индивидуальные особенности»
К маку запись за 1.5 месяца, принимает в авицене и цена не маленькая. Но и (я убеждена), но на истину не претендую, в частных центрах мне кажется аппаратур лучше, нежели в Жк.
Но опять таки, бюджеты/доходы/мысли у всех разные )

Svetlana_T_
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.05.19
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:43     Ответить с цитатой

LiNa!
В основном да. У меня есть друзья они с 18 лет (ее) вместе,уже 14 лет в феврале будет,но они по-моему одни такие :haha:
А так же есть ещё одна пара,они 10 лет,у них трое детей,она гуляет он гуляет,дети вечно брошены и днём,так как родители работают,а потом и ночью так как папа запил где то,а мама их спать уложила и сама гулять побежала. Но за то они "семья"...а я разведенка :aga-aga: :haha:
Я как то мужу сказала,что то типо того,что почему не могли мы раньше встретиться и глядишь бы все вовремя успели бы,и не был бы так труден путь к второму ребенку. А он посмеялся и сказал,что именно потому что каждый из нас прошёл трудности определенные,мы сейчас больше ценим и бережем друг друга,наверно он в чем то прав)))

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Ksyu$ha
Мне там в советовали доктора,очень молоденькая девушка была (лет 5 назад) ,но очень грамотная я к ней ездила с академа,пока не прикрепилась в академе к доктору.Вспомню если фамилию то обязательно напишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ksyu$ha
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.09.19
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:54     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@ писал(а):
Ksyu$ha
Привет , добро пожаловать !

В Заельцовскую жк у нас ходит Мама Амалии
Можешь ей написать

У меня подруга наблюдалась в жк заельц, скрины делала платно, а последний скрин сделала там, так настолько безграмотно посмотрели (

Я за скрины была бы за платные , даже при учете бесплатного ведения.
Макагон и Воронков спецы. Я к обоим хожу ,начиная с 1 узи. хотя по поводу Макагона у меня есть свои , так сказать, претензии 🤔но это мои «индивидуальные особенности»
К маку запись за 1.5 месяца, принимает в авицене и цена не маленькая. Но и (я убеждена), но на истину не претендую, в частных центрах мне кажется аппаратур лучше, нежели в Жк.
Но опять таки, бюджеты/доходы/мысли у всех разные )

Большое спасибо за такой подробный ответ!
Девочки, всем спасибо, что откликнулись.
Про доверие к врачам в жк, понимаете, у меня вообще к врачам априори доверие, т.к. муж доктор. Я знаю как они учатся, в каких условиях работают, и вот верю в то, что врач-это специалист, ему виднее и он всегда хочет как лучше. Наивная, да)
Про оборудование в частных клиниках согласна полностью, что там лучше.
Все таки, на 2 скрининг схожу и в ЖК, и платно:)

Svetlana_T_
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.05.19
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:58     Ответить с цитатой

Ksyu$ha
А мне доктор сказал,что не фиг ребенка мучить и два раза делать УЗИ, сказала чтоб я сразу платно шла)

Галина М-н
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.11.14
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 19:02     Ответить с цитатой

Я только на 2 скрининг хожу платно, с мужем, где уже и пол точно говорят и ребёнок уже почти сформировался. А так всё в ЖК прохожу

Golubkat

На сайте с 18.05.19
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 19:12     Ответить с цитатой

Svetlana_T_
Согласна, я тоже думала куда пойти и выбрала платное.
Ksyu$ha
Потом, если что-то не понравится можно повторно в ЖК сходить.
У меня дочь от датчика даже рукой закрывалась, прям ладошкой, поэтому я задумалась, может они и правда датчик чувствуют 🤔

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.
Страница 12 из 100

Перейти: