Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Моя Стройность с Фен шуй
личный опыт

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 0:43    Заголовок сообщения: Моя Стройность с Фен шуй Ответить с цитатой

Девочки, всех приветствую :in_love:

Думала, думала и решила я поделиться своим опытом в теме стройности ))) Тема новая, интересная :in_love:

Мое знакомство с Фен шуй началось с ремонта квартиры весной 2018 году, с мужем решили полностью все из квартиры вынести и с нуля сделать ремонт, хотелось сделать все правильно и мах эффективно, поэтому вопрос энергетики в том числе был интересен, в кругу общих знакомых мне порекомендовали мастера Фен шуй Земцову Анну. Оказалось, что две моих близких подруги ее тесно знают и у них очень положительный опыт. После заказанного у Анны Фен шуй квартиры были натальные карты на меня и детей, клубные занятия у Анны на разные темы, Фен шуй реально работал :in_love: В декабре 2018 года на одном из клубных занятий я познакомилась с девочками, которые прошли у Анны курс Стройности с Фен шуй. Результаты меня ооооочень поразили: минус 8 кг, минус 23 кг, минус 20 кг, и самое поразительное, дальше вес стоял, они не набрали больше, уйму положительных изменений в жизни бонусом! Этих девочек я приглашу в темку обязательно, т к часть из них сибмамы, Анна Земцова тоже оказалась сибмамой, которую многие знают, ник ЗемЦи

А теперь предыстория о моем опыте, мой комфортный вес 65-67 кг, рост 172 см. После рождения сыновей вес сбрасывала в течение полугода мах, при ГВ и физической активности, я кинолог, занималась в свое время спортом с собаками. После была беременность дочкой, и вот после ее рождения вес начал прибывать, медленно, но верно.
Были занятия в спортклубах, хождения к диетологам и работа с ними, БАДы, подсчет калорий, марафоны, но за 6 лет динамики никакой или совсем печальная, при том, что про ПП, ЗОЖ и т д я знала все. В декабре 2018 года я проверила на приборе импедансметр у нашего семейного врача Герасенко Светланы Ивановны состояние своего тела, ужаснулась, ибо мой метаболический возраст составил 53 года, остальные показатели тоже были печальные :eek: Плюсом бесформенные мешковатые платья, отказ фотографироваться, реально долго искала фото: ДО и После, постоянный жесткий отбор и удаление фото, комплексы, больные суставы, спина, сухая кожа, страсть к сладкому и куча всего.


И вот после знакомства с участницами прошлого курса Стройности я в буквальном смысле загорелась :haha: , чтобы состоялся новый курс, интуитивно я чувствовала, что вот это реально сработает, со мной уж точно :aga-aga: Я в принципе обожаю все новое, новаторство - это мое ))) Такой азарт был :haha:

В итоге с 16.02.19 г. я и еще 5 участниц стартанули в курсе Стройности по Фен шуй. Мой вес на начало курса составил 86,2 кг, на 16.03 мой вес был 80,3 кг, мы решили продлить еще на 2 недели и на 30.03 мой вес составлял 76,7 кг ))) После шел месяц стабилизации, на 30.04 мой вес 74,2 кг :ura_ura:

Что было: план питания на курс и после на стабилизацию; цигун; танцевальные практики; телеска; арт-терапия; психологические проработки; женские практики и еще много всего ))) При этом я ушла с спортклуба с тренировок с личным тренером, т.к. физически не смогла совмещать по времени, т.е. все, что я достигла было без тренировок :aga-aga: Еще я подключала на этап очистки БАДы и витамины на восстановление, про это отдельным постом напишу :-)
Комфортно ли мне было? ДА! Каких-либо откатов по здоровью я не заметила, обвислости кожи нет, мой врач тоже подтвердила положительные изменения, бонусом получила колоссальный запас энергии, восхищение супруга и поддержку родных flirt

13.03.19 я скаталась к врачу и прошла повторное исследование на анализаторе, в итоге мой метаболический возраст оказался меньше реального, 38 лет, сейчас точно еще меньше, эти показатели я смотрю раз мес в динамике. Ушла реально жировая масса, мышечная масса наросла, в общем показатели улучшились значительно ))) Еще сдавала до курса ферритин, был нижняя граница нормы, без препаратов за курс увеличила его на 6 единиц.
После был курс Молодости и оздоровления с Фен шуй, но это уже другая история )))
Скрытый текст:
Результаты измерений До и После:


Работает? Да!!! Хотя порой меня посещали мысли, что все это зря, все сомнительно и результата не будет :mad: Но поддержка мастера, поддержка группы и личная работа сделали свое дело!

30.04 у нас был выпускной, ходили в ресторан, сдавали там экзамен :haha: :in_love:


Результаты девочек со мной в группе: -20 кг за один курс Полина (занималась с тренером 10 лет до этого, не могла похудеть, тоже проходила диагностику на анализаторе в известном спортивном клубе Нск), Света - 25 кг за 2 курса; Лиля -35 кг за два курса; Анна -19 кг за два курса.

Мой результат минус 12 кг, оздоровление, омоложение организма, новые пищевые привычки, прошла тяга к сладкому, проработала уйму установок, в т ч и детских, в общем качество моей жизни сейчас повысилось невероятно )))

У Анны Земцовой я брала интервью, под спойлером ее регалии и суть курса:
Скрытый текст:

Диплом с отличием медицинского колледжа. Массажист, инструктор лечебной физкультуры, эксперт Фэн-шуй международного уровня, мастер Цигун, специалист китайской медицины по питанию, психолог Арт-терапевт, НЛП практик. Биоэнерготерапевт.

Я почти 20 лет занимаюсь ФЭН-ШУЙ и китайской астрологией Ба-Цзы.
В Ба-Цзы зашифрована в 5 элементах вся информация о человеке. о его характере, возможностях, склонностях к различным заболеваниям. И можно сразу увидеть кто склонен к лишнему весу, а кто нет, у кого лишний вес пришел через дисбаланс приходящих энергий с годом или периодом. И если знаешь причину, то знаешь и лечение.

В китайской диетологии все продукты делятся по 5 элементам, и надо уменьшить потребление тех продуктов, которые относятся к элементу, способствующему набору веса, и увеличить в меню продукты которые разрушают жир, с точки зрения 5 элементов. Как просто! Я 20 лет подбирала людям гармонизирующее питание, но чтобы сделать из этого систему снижающую вес озарило меня совсем недавно.

НАМ НЕ ПИЩИ НЕ ХВАТАЕТ, а ЭНЕРГИИ! И достаточно наладить этот энергетический поток , как все, прощай жир и лишние килограммчики! Кстати, есть подтвержденные данные, что на нашем курсе мы теряем не жидкость, не мышечную массу, а именно жир. Таким образом, наша энергетическая система приходит в баланс, происходит оздоровление организма,уходят болезни, а потеря лишних килограммов оказывается побочным эффектом.



С 13.05.19 г стартует второй в этом году курс Стройности с Фен шуй
Я иду еще, цель - минус еще 8-9 кг :in_love:

Знаю, что будут вопросы, на многие смогу ответить лично, но и Анну и девочек с обоих курсов я приглашу в этот топик.

Контакты Анны 8-913-947-28-39
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
polovinka81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосбирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 8:22     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Я очень долго пыталась похудеть, почти 13 лет, начиная с рождения старшего сына и до февраля 2019. Попробовала все! 10 лет в зале, систему Борменталя, раздельное питание, вегетарианство, посты, ВСЕ!!! И когда почти опустила руки, Господь, дал мне ещё один шанс. Когда увидела предложение Ани, были сомнения, но все же решила попробовать, типа чем черт не шутит. Пошла. И похудела на 20 кг, без напрягов, без срывов, без дискомфорта!!! Я влезла во все джинсы, блузки и платья!!! Я сэкономила минимум 100 тысяч на на одежде. Я такая счастливая!!! Энергия бьет ключем, автоматически решились проблемы со здоровьем, хочется жить и творить!!! Недавно сидела и с ужасом подумала, что могла не прийти к Ане, могла пропустить это сообщение. Короче девочки, если у вас лишний вес, если нет сил жить, если вы прячетесь от фотоаппарата и зеркала - идите худеть к Ане!!! Вы не пожалеете!!! Невозможно объяснить и рассказать те ощущения, когда в жизнь вернулась радость, легкость и счастье!!! СПАСИБО АНЕЧКА!!!
P.s. Я пойду ещё на один курс, очень хочу весить 54 килограмма, и хочу ходить на руках!!! Обязательно похвастаюсь фото в конце июня!!!




Последний раз редактировалось: polovinka81 (Вт Май 07, 2019 9:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 8:37     Ответить с цитатой

polovinka81, Полина, привет, размести свои фото До и После :give_heart:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лия77
Студент
Студент


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 1903
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он Юго-Западный
Карта № 004866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 8:47     Ответить с цитатой

Девочки...могу подписаться под каждым Настиным словом :aga-aga:
Анну Земцову я знаю уже лет 5. Знаю как ведущего специалиста в стране по Фен-шуй, как замечательного человека, как организатора женского клуба Птица Гамаюн...скольких женщин знакомство с Анна спасло :give_heart:
Первый курс похудения я прошла с Анной в прошлом году. Состояние у меня было ужасное, вес зашкаливал, жить не хотелось...болото сплошное, сил нет, перспектив тоже. До этого я пыталась разными способами похудеть, но даже если мне удавалось скинуть кг 5-7 вес возвращался, а с каждой новой беременностью ещё плюс 10-15-20 кг :o

Начинала я с 96,5 кг...вот мои фото :oops:


После первого курса за полтора месяца минус 20 кг...прошёл почти год и вес не вернулся :give_heart: :give_heart: :ura_ura:



А самое главное изменилось качество жизни. Много энергии, есть планы, желание жить дальше :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

В этом году я решила дойти до своего идеального веса...итог-полтора месяца минус 15 кг...и сейчас потихоньку уходит на новом питании...после прохождения курсов в корне изменилось отношение к еде :oops: Мой вес сейчас 57,2 кг...энергии море, здоровье улучшелось :give_heart:



Девочки...Аня просто подарила мне вторую жизнь и молодость :give_heart: :give_heart: :give_heart: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 20:28     Ответить с цитатой

Стоит то сколько это всё?
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 21:20     Ответить с цитатой

Лелечка))), добрый день, я сейчас прохожу второй курс, стоимость 10000 руб., следующий курс, на сколько я знаю планируется в феврале 2020 года :-)
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rusty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 866
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 19:52     Ответить с цитатой

Всем привет.
Я тоже хочу рассказать историю своего преображения.
С Анечкой ЗемЦи я знакома благодаря Сибмаме с 2012 года. Хотела разобраться в теме фен-шуй и Вселенная подарила мне ее, одного из лучших мастеров мировой практики.
Потом более 6 лет было посещение женского клуба «Гамаюн», основанного Аней. Клуба, благодаря которому, я обрела глубинное сущностное развитие и знакомство с уникальными женщинами Новосибирска. Аня учила нас различным практикам, позволяющим лучше понять себя как женщину и свою миссию, с которой ты пришел в этот мир.
Еще лет 5 назад, Аня делала фен-шуй нашей квартиры, как следствие, мы с мужем и ребенком живем в гармоничных отношениях, и у меня успешная карьера.
Но видимо, жизнь наша полна безграничных чудес, которые с тобой должны происходить в любом возрасте.
За последний год я сильно набрала в весе. После Пасхи, верхняя граница дошла до 70 кг. При моем росте 164 см. для меня эта цифра была очень не комфортна, скорее всего даже больше психологически, ну и конечно эстетически. Я конечно же принимала себя и в этом весе, но с каждым набранным килограммом, до меня начало доходить, что мое тело дает мне сильный сигнал, что есть дисбаланс в моей жизни. У меня были попытки проходить марафоны похудения, погружение в нутрициологию, полный отказ от сахара во всех его проявлениях, и конечно же йога. Но вес настойчиво продолжал расти.
На одной из весенних встреч Гамаюшек, я увидела Лилю Лия77, которую давно знаю, благодаря клубу. Именно, произошедшие с ней изменения, в одну минуту помогли мне принять решение, - это то, что нужно именно мне.
С 13 мая я стала участницей курса Стройная Гамаюн. Сегодня на моих весах 62 килограмма. Минус 8 килограмм всего за месяц. Я вижу восторженные взгляды своих коллег, как мужчин, так и женщин. Мой муж с наслаждением и гордостью воспринимает мои изменения.
И конечно же для самой себя я обрела новые дары:
1. Отражение в зеркале, постройневшей молодой женщины женщины.
2. На руках у меня дневник Преображения, в котором я подробно проработала причины лишнего веса.
3. Новый подход к питанию, правильному питанию, интуитивному питанию.
4. Открытие новых сторон себя, которые ждали своего часа, и которые показали мне удивительную силу намерения.
5. Определение новых приоритетов и целей на будущее.
6. Знакомство с девочками, каждая из которых необыкновенна и очень красива как душой, так и телом.
Анечка, я хочу поблагодарить тебя, что ты есть в моей жизни. Я хочу поблагодарить тебя за пробуждение веры в себя, которой нужен был свежий воздух. За новые знакомства, которые получаю благодаря тебе, и за новые горизонты своего развития.
Девочки, а возможно и мальчики, этот курс действительно для тех, кто хочет жить и любить себя, свое окружение, благодарить свое прошлое, с наслаждением жить в настоящем и уверенно шагать в свое будущее.
Курс только для сильных, кто готов к работе над собой, ведь вес – это всего лишь следствие: мыслей, привычек и т.п.
На самом деле можно написать еще очень много, но это именно мои открытия. Если вы хотите разобраться в себе, пусть следующий отзыв в этой теме будет от вас. Ведь пока вы не попробуете сами пройти это преображение, можно так просто и продолжить читать чужие истории, так и не став автором своей истории.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана3838
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 12:26     Ответить с цитатой

Родина-мать
Добрый день!
Меня зовут Светлана, мне 38 лет.
Пишу с нового Ника, т к давно не была на Сибмаме, и старый Ник давно стерся с памяти.
Моя история и мое знакомство с Аней началось почти 2 года назад. На тот момент при росте 160см мой вес был 104кг. Цели похудеть у меня не было (не потому, что не хотела, а потому, что не верила, что могу это сделать, не верила в себя, в свои силы). Я лазила на Сибмаме и скала мастера Фен шуй для своей квартиры. Поговорив с Аней мы договорились о встрече.
И вот, в один ненастный октябрьский день, я отправилась на встречу, совсем не подозревая, что с этого времени моя жизнь круто изменится, изменится так, что я и даже помыслить не могу….
Мы проговорили пару часов, наметили план действий по проработке фен шуй. И между делом Аня рассказала про то, что ведет группу для женщин под названием Птица Гамаюн. Что в этой группе обсуждаются и прорабатываются женские практики и многое другое. Сначала к этому приглашению я отнеслась скептически…наверно. как и у многих людей, в этот момент шло отторжение всего нового, неизведанного. Потом, когда подошла суббота. И было назначено занятие, я подумала: « А что я теряю? У меня вроде достаточно свободного времени…почему бы не пойти» Ну и я пошла. Мне понравилось. Появилось много пищи для размышлений, новых идей и веяний, которых мне так недоставало на тот момент., кроме того, я прониклась доверием и симпатией к Ане.
После занятий в клубе, где то уже в феврале, Аня рассказала. Что будет набирать группу на похудение, где помимо диеты будут проработаны психологические аспекты набора веса. Сначала я не хотела участвовать, опять же из за неверия в себя, в то, что смогу сидеть на диете (малейший голод или даже малейшую нехватку пищи я на тот момент переносила очень тяжело: головные боли, аппатия, тошнота и тп), в то, что смогу вообще что то изменить в своей жизни. Ведь я жила 37 лет, вес большой был всегда, ела я всегда что хотела…и тут, бац!!! ИЗМЕНИТЬ ВСЕ! ПРИВЫЧКИ! ВЗГЛЯДЫ!!НЕТ. МНЕ БЫЛО СТРАШНО, ОООЧЕНЬ. У моего организма был прямо протест, отторжение.
Но!!!мне посоветовали сдать показатели сахара крови. Сказав, что у меня преддиабетное состояние..Я не поверила, отнеслась скептически (раньше проблем с сахаром у меня не было). Но, все же сдала кровь…Показатели зашкаливали, граница сахара была выше нормы…развивался диабет. Хотя симптомов у меня еще не было.
Ну и тут я пригрузилась….отступать было уже не куда…
Но!!! Я начала курс вместе с девочками, с группой, начала прорабатывать психологические моменты прцесса похудения. Но, на диету сесть сразу не могла ( мне было реально страшно. Мне казалось, что сил у меня на этой диете не будет вообще, что я даже из дома не смогу выйти, правда, что жизнь моя будет кончена и тд, в общем, очень много запретов у меня было в голове).
На тот момент, Аня и девочки в группе меня очень поддержали, подбодрили, показали на собственных примерах, что главное начать, ЧТО Я НЕ ОДИНОКА, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ ДЕВОЧКИ. С ТАКИМИ ЖЕ ПРОБЛЕМАМИ. ЧТО МЫ КОМАНДА. Если бы не поддержка группы. То я бы так и не решилась, правда. Раньше я вообще ни на каких диетах не сидела.
Ну я и начала питаться по новой диете ( пусть даже и с опозданием, главное ведь, что начала).
Сначала было безумно тяжело, есть хотелось ужасно, болела голова, тошнило и тп, была дипрессия . И опять повторюсь, если бы не поддержка группы и психологические тренинги с Аней . то я бы точно все это бросила. Но вот закончилась первая неделя, стало легче..я встала не весы- ушло 3-4 кг за первую неделю, я была приятно удивлена….ну адальше все шло уже намного легче,,.сидеть на диете было проще. Я еще и спорт подключила….За 5 недель похудения ушло 10кг. Началась весна…я купила себе красную помаду. Ботинки на высоком каблуке, облигаюшие брючки и еще много всякой всячины, Я СТАЛА ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ НОСИТЬ ТО, ЧТО НЕ НОСИЛА ПОСЛЕДНИЕ 15 ЛЕТ ( СО СТУДЕНЧЕСТВА !!) И это стало для меня очень приятным чувством. Конечно, я была далеко не стройняшка…но!!!!!!ОЩУЩАЛА Я СЕБЯ ПРЯМО СУПЕР СТРОЙНОЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ, У МЕНЯ БЫЛА ГОРДАСТЬ СОБОЙ, ПОВЫСИЛОСЬ УВАЖЕНИЕ, ПОЯВИЛСЯ ПРИЛИВ ЭНЕРГИИ.
Потом был месяц стабилизации, и еще месяц диеты, ушло еще 5-10 кг (точнее не могу написать, т к взвешивалась на разных весах).
Немного напишу про личную жизнь. Я была одна на протяжении 4 лет. Но вот летом, я такая похудевшая и похорошевшая, я начала активно знакомиться с мужчинами, причем очень успешно! В начале лета познакомилась мужчиной, завязался бурный роман, который продолжается и по сей день. В общем, моя личная жизнь то же наладилась, чему я несказанно рада!
Потом было лето и осень, ела я и полезную пищу, ну и позволяла излишества ( тортики, конфетки т тп). Вес прибавился но незначительно…
Весной этого года Аня опять набирала группу по похудению. И я решила снова присоедениться. Этой весной диеты мне дались намного легче. Не было уже паники и страха, было только ощущение, что все получится.
Итак, итог! Н а сегодня мой вес 77 кг, мне конечно далеко еще до идеалных параметров,,,Но!!! За 1,5 года потеря веса 27 кг я думаю, это круто!!! Я полностью обновила свой гардероб. Раньше были бледные бесформленные балахоны…сейчас в основном яркие платья и блузки, яркая косметика, смелые аксессуары. В общем, это НОВАЯ Я!
Еще хочу добавить про свою душу, про свою самооценку, и свои отношения с окружающим миром. Благодаря психологической работе с Аней, я стала более спокойна, цельна, уверенна и гармонична. Благодаря тесному и очень душевному и откровенному общению с девочками из группы у меня появились новы позитивные взгляды на многие вещи в нашей жизни, появились новые увлечения и впечатления. В общем, с точки зрения души, здесь родилась то же НОВАЯ Я!
Я ПОЛАГАЮ, ЧТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ ДАННОГО КУРСА ПО ПОХУДЕНИЮ ДАЖЕ НАВЕРНОЕ ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ФИЗИЧЕСКИЕ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО.
В общем, спасибо Ане и всем девочкам!!!!!!!!!!!! !Для меня вы все стали как родственницы, как сестры!!!!!!!Не было бы вас всех, не было бы новой меня!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 13:01     Ответить с цитатой

Светлана3838, Света, привет, давай фото До и После :)
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
keepsmiling
Студент
Студент


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 2600
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 026920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 8:37     Ответить с цитатой

Родина-мать
Доброе утро!
А к начавшемуся в мае курсу уже нельзя присоединиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 8:54     Ответить с цитатой

keepsmiling, доброе утро, а он уже закончился, на выходных у нас выпускной :)


Напишите Анне, онавам сообщит по новой группе, вероятно к осени стартует
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 12:17     Ответить с цитатой

Приветствую всех :)
Ну что, у нас прошёл выпускной, мои результаты за 2 курса: -16.2 кг! Сейчас мой вес 69,5 кг.
Однозначно помолодела, оздоровилась, сдала основные анализы и узи (ушли полипы матки и желчного), мои мастера педикюра/маникюра, шугаринга и парикмахер отмечают разительные изменения в лучшую сторону кожи (ушла сухость и шелушение) и волос (ушла сухость, появилась мягкость). Я прошла курс обучения визажу. В профессиональной сфере тоже отличная динамика и изменения, энергии уйма :) изменилось и моё окружение, причем качественно, познакомилась и продолжаю общаться с неординарными личностями - девочки, благодарю вас, что прошли со мной этот путь :give_heart: ))


А это мы три красотки с курса Стройности (Полина, Лиля, Я, результаты: минус 26,2 кг; минус 35 кг; минус 16,2 кг соответственно)

Скрытый текст:
Мои замеры в течение курса и замеры на импедансметре:


Подбор нового гардероба )))







Девочки, если вы отчаялись похудеть, не можете разорвать привычные установки, мечтаете изменить свою жизнь качественно, пишите/звоните Анне :in_love:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 17:50     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

В октябре месяце начнется новый курс "Стройность по Фэн-шуй" )))

Уже в эту субботу, 14.09 в 10-13:00 вы можете познакомиться лично с участниками предыдущих курсов, узнать их мнение, сделать диагностику тела на импедансметре, я тоже буду, пока думаю еще на один курс идти или нет (т к октябрь у меня интенсивная учеба), цель скинуть еще 5 кг, но очень стараться буду пойти :-)

Обязательна предварительная запись по тел.8-913-947-28-39

_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:26     Ответить с цитатой

Девочки,

5 октября с 10 до 13 бесплатная встреча Фэн-шуй для стройности.
В программе:
🦋 Причины лишнего веса с точки зрения фэн-шуй.
🦋 есть ли лишний вес, и сколько?
🦋 Знакомство с методом снижения веса.
🦋 что изменить в квартире, чтобы вес снижался😊
🦋энергетический сеанс на отказ от сладкого и снижение веса.
🦋 диагностика на импедансметре с 12 показателями состояния тела.

Это вводное занятие , где Анна подробно расскажет о сути метода и кое что уже можно будет начать примерять, чтобы энергии было больше, а вес уже начал снижаться.

Начнём знакомиться, формировать группу, чтобы было более комфортно проходить интенсивный курс снижения веса.

Предварительная запись обязательна! Количество мест ограничено

Контакты Анны для записи на занятие 8-913-947-28-39
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22260
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 15:42     Ответить с цитатой

Родина-мать
А почему здесь нельзя рассказать о сути метода?
Я все ждала , что появится хоть какая-то информация, но нет.
Одна реклама, ничего более.

За счет чего произошел прирост мышечной массы, если нет физнагрузки?
Что за новое питание?
Интенсивный курс снижения веса- вообще пугающее название для тех, кто понимает, как снижается вес и за счет чего.

Цитата:
Сначала было безумно тяжело, есть хотелось ужасно, болела голова, тошнило и тп, была дипрессия

Из этого делаю вывод, что не метод совсем , а жесткая диета.
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах