Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
КРЫМ 2019, часть 3
Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 12:27     Ответить с цитатой

Таня Госька
Мы в раньше отдыхали в Евпатории.... В этом году решили несколько дней пожить в Судаке.... Я от него ошалела..... Суета..... Гонки..... Ещё была в шоке, когда перед отъездом на пляже женщине стало плохо.... Сначала прибежал медик, чтобы давление измерить, понял что мерить нечего, убежал за дифибрилятором..... Затем убежал ещё за чем то..... Человек умирает, он бегает..... И за все это время а прошло минут 15-20.....даже скорая не приехала...... Для меня был шок.... Чем закончилось, не знаю, тк мы ушли.....
Понравился Новый свет..... Прям какой-то уютный такой городок
Затем вернулись в Евпаторию..... В этом году мне кажется она стала чище... Дети накупались.... Хотя пару дней море было прохладное....
В общем для отдыха Евпатория по мне лучший вариант
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10292
В дневниках: 338
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 13:10     Ответить с цитатой

Санечка_82 писал(а):
Таня Госька
Мы в раньше отдыхали в Евпатории.... В этом году решили несколько дней пожить в Судаке.... Я от него ошалела..... Суета..... Гонки..... Ещё была в шоке, когда перед отъездом на пляже женщине стало плохо.... Сначала прибежал медик, чтобы давление измерить, понял что мерить нечего, убежал за дифибрилятором..... Затем убежал ещё за чем то..... Человек умирает, он бегает..... И за все это время а прошло минут 15-20.....даже скорая не приехала...... Для меня был шок.... Чем закончилось, не знаю, тк мы ушли.....
Понравился Новый свет..... Прям какой-то уютный такой городок
Затем вернулись в Евпаторию..... В этом году мне кажется она стала чище... Дети накупались.... Хотя пару дней море было прохладное....
В общем для отдыха Евпатория по мне лучший вариант

Мы в Алуште сейчас. Не рекомендую после Евпатории :haha: ветер в Евпатории такой же, как и здесь, но здесь волныыы, шторм, а там купаться можно. Все дело в пологости берега.
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 18:05     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!! Изменили мы в этом году Крыму с Сочи))), но решили, что Крым лучше))))) Поэтому, собственно, я и здесь))
Присматриваемся к Аквамарину 5* в Севастополе. Кто там был? Стоит ли он своих денег? Или уж лучше в Евпаторию любименькую?)))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДоТка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4199
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 0:14     Ответить с цитатой

Nadina1 писал(а):

Мы в Алуште сейчас. Не рекомендую после Евпатории :haha: ветер в Евпатории такой же, как и здесь, но здесь волныыы, шторм, а там купаться можно. Все дело в пологости берега.


Сколько людей, столько и мнений😁

Мы с Алушты переехали в Евпаторию. Я в шоке, один нормальный магазин на весь город, транспорта почти нет, катаемся на такси.
По мне, так галечные пляжи ЮБК лучше, чем песчаные. В Евпатории в море очень длинный заход на глубину, это на любителя, но в Алуште мне привычней.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Вчера и сегодня в Евпатории ветер такой, что аж мозг выдувает. В Алуште, сидя на пляже в шторм, такого ветра нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10292
В дневниках: 338
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 1:37     Ответить с цитатой

ДоТка писал(а):
Nadina1 писал(а):

Мы в Алуште сейчас. Не рекомендую после Евпатории :haha: ветер в Евпатории такой же, как и здесь, но здесь волныыы, шторм, а там купаться можно. Все дело в пологости берега.


Сколько людей, столько и мнений😁

Мы с Алушты переехали в Евпаторию. Я в шоке, один нормальный магазин на весь город, транспорта почти нет, катаемся на такси.
По мне, так галечные пляжи ЮБК лучше, чем песчаные. В Евпатории в море очень длинный заход на глубину, это на любителя, но в Алуште мне привычней.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Вчера и сегодня в Евпатории ветер такой, что аж мозг выдувает. В Алуште, сидя на пляже в шторм, такого ветра нет.

:lol: :lol: и не говорите.
Хотя я уже и в Алушту влюбилась. А зачем вам магазин? Ларечки с молочкой джанкойской, с фруктами, с мясом есть везде. Транспорт - трамваи обожаю, автобусы везде. В общем, надеюсь, вам тоже понравится в течение суток
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11504
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 1:59     Ответить с цитатой

ДоТка
Не знаю... Сегодня рядом с набережной в Алуште ветер сносит. Сильнейший шторм. Ветер холодный. Хоть куртку теплую одевай при том, что солнце жгет. Особенно к вечеру. Нагулялись сегодня в Партените в парке Айвазовского! Спасибо Ларико :give_heart: , что порекомендовала посетить Японский садик. Мы там зависли на 1 час точно ! Ни капельки не пожалела 500 руб! Которые оплачиваются дополнительно.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

ДоТка
А куда делись в Евпатории магазины? :lol: Может вы не там искали? Нам хватало рынка, который за автовокзалом. Практически все там брали.
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 8:01     Ответить с цитатой

ДоТка
С транспортом в Евпатории вроде как все хорошо.... И автобусы и трамваи..... Магазины..... Ну наверное от места проживания зависит..... Мы в этом году жили на 13 ноября..... В шаговой доступности был небольшой магазин с нормальным ассортиментом и ценами.... Чуть подальше пуд...... А так мы на галечный пляж всегда едем на Симферопольской..... Вода чистая, заход в море не длинный, пляж убирают.... Городской пляж в этом году совсем в помойку превратился......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24053
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 9:33     Ответить с цитатой

Верна
:love!: ну вот и я не зря отписалась о своих впечатлениях)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11504
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 10:26     Ответить с цитатой

Ларико
Скрытый текст:
Со мной была соседка, которая всю дорогу брюзжала, что с нее взяли эти дополнительные 500 руб, но даже и она после просмотра, успокоилась. Понравилось сильно! :lol:
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 13:48     Ответить с цитатой

ДоТка Съездите на пляжи по Симферопольской улице - там оочень неплохо: шикарная некрупная галька вдоль берега, песчаное дно и глубина нарастает адекватно, не нужно километр до глубины идти. Мы прям подальше проезжали по Симферопольской, не помню название пляжа - остановка напротив новой многоэтажки (апарт отель какой-то, наверное). Однажды вышли пораньше, поближе к городу - не понравилось, галька никакая, почти песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 15:22     Ответить с цитатой

Darya
Золотые пески это. И пляж и аппараты. Лучше него нету на Симферопольской. Мы на разных были, это реально самый лучший. Вообще, это один из лучших пляжей в принципе, что я видела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 16:01     Ответить с цитатой

Мне тоже золотые пески нравятся больше чем другие пляжи.... Эххх.... Хочу обратно.... На море :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 16:18     Ответить с цитатой

ДоРеМи Да, наверное, спасибо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13627
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 10:25     Ответить с цитатой

Copoka81
Так интересно пишите, советую Ваш дневник, интересно про Крым!
И не только :in_love: ...
много себе на заметку взяла :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 22597
В дневниках: 8160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 14:01     Ответить с цитатой

Sun Travels
Да я не сильно пишу, но решила загрузить фотки, хоть немного )

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Sun Travels
Из всех мест самое не туристическое - это монастырь, а так все , как у всех :-)

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:

Sun Travels
Скрытый текст:
Зато про Италию никак не допишу и не выложу.
Надо еще про Томск, недавно на пару дней ездили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 50 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах