Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бесплатная путевка в санаторий. Как получить ребенку
том2. Как получить ребенку или родителю с ребенком путевку в санаторий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Titanik123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.13
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 16:45     Ответить с цитатой

Добрый день! Нам 3 раза отказ. Писала 1 раз МО, 2 раза Отрадное.☹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makeewa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 21:08     Ответить с цитатой

Marilka
Добрый вечер. Переболели пневманией в ноябре, сын, декабре, я. Сразу после выписки из больницы попросила педиатра оформить заявку на путёвку, подали в Колчаново, прям перед Новым годом, ровно через две недели, мне позвонили и сообщили, что нам выделили путёвку на!! Май!!! месяц. Уже вернулись, в санатории дали рекомендации, вернуться через год
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10305
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 1:00     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
У нас в теремок отказ
Зато дали карачи на июль, а я не просила- мы отказались, тк в это время ездили в крым тоже в санаторий ( путевка от работы 10 дней)
Я в таааком месте побывала :oops:
Закачаешься
В том же санатории тогда жил киркоров и бледанс

А что за место, расскажите, пожалуйста.
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12150
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 7:37     Ответить с цитатой

makeewa
Расскажите про колчаново, как Вам санаторий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makeewa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 14:18     Ответить с цитатой

плюх
В целом неплох, особенно для тех, кто живёт в близжайших регионах, мы летели самолётом, догов не оправдана. Место тихое и живописное. Не повезло с лечением, т.к попали на майские праздники, были перерывы. Из лечения : гипокситерапия, соляная пещера, водные процедуры, лфк, ингаляции, физио, бассейн и сауна. Кислородный коктейль и массаж. Питание скромное. Повторно, если предложат туда, то ещё подумаю ехать или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12150
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 14:28     Ответить с цитатой

makeewa
Понятно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 20:00     Ответить с цитатой

Nadina1
Мрия

Позже в дневнике напишу

Но там больше отдых, а не лечение
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка79
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7756
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 15:43     Ответить с цитатой

Ната-лья писал(а):
Ната-лья писал(а):
Добрый день! Подскажите, давали кому-нибудь путёвку в санаторий "Горячий ключ" или "Им.Кирова" в Пятигорске? От Минздрава.

Сама же и отвечу... Горячий ключ исключили из списка санаториев Минздрава, путевки в него не выдаются. Санаторий им.Кирова наверное тоже.
Теперь вопрос по санаторию "Вулан" :-) кто-нибудь получал туда путёвку?

Здравствуйте. Мы получили на декабрь в вулан. Обязательно полетим.
_________________
тел.9231553141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 13:00     Ответить с цитатой

Девочки, вот нам дали в пк справку на получение путёвки, а дальше куда сней? В пк сказали в соц защиту, 2 часа в очереди простояла, говорят нет, не к нам. У нас только для малообеспеч. И в НСО. А мне нужно по заболеванию, астма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anetka82
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1705
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 16:23     Ответить с цитатой

ВеснаЯ писал(а):
Девочки, вот нам дали в пк справку на получение путёвки, а дальше куда сней? В пк сказали в соц защиту, 2 часа в очереди простояла, говорят нет, не к нам. У нас только для малообеспеч. И в НСО. А мне нужно по заболеванию, астма.


Ну с этой справкой мы идем к заведующей детским отделение в своей пк, а там уже пишем заявление и согласие на обработку данных и все, ехать в соц защиту нас точно не заставляют. Что же вам врач ваш не объяснил :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Зайка79 писал(а):
Ната-лья писал(а):
Ната-лья писал(а):
Добрый день! Подскажите, давали кому-нибудь путёвку в санаторий "Горячий ключ" или "Им.Кирова" в Пятигорске? От Минздрава.

Сама же и отвечу... Горячий ключ исключили из списка санаториев Минздрава, путевки в него не выдаются. Санаторий им.Кирова наверное тоже.
Теперь вопрос по санаторию "Вулан" :-) кто-нибудь получал туда путёвку?

Здравствуйте. Мы получили на декабрь в вулан. Обязательно полетим.


Хороший санаторий поздравляю!!! Вы прям везунчики, мы писали, писали в вулан и плюнули написали опять в отрадное, незнаю дадут или нет. Чет в этом году все сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 23:44     Ответить с цитатой

anetka82
Спасибо, пойду завтра заведующую штурмовать. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Психичка_2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.19
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 17:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте. На этом форуме я нашла много полезной информации. И хотела бы поделиться с небольшим опытом оформлений и получения путевок.Как я оформляла доки для санаторной путевки. Мы из Москвы. А еще я не очень поняла по поводу поликлиники. Можно подать двумя способами,я правильно поняла?1.это приходим к педиатру,говорим дайте нам путевку и они оформляют и предоставляют?.2.когда мне понравился санаторий,я прихожу к педиатру и прошу меня оформить для карты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65655
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 22:13     Ответить с цитатой

Психичка_2 писал(а):
Здравствуйте. На этом форуме я нашла много полезной информации. И хотела бы поделиться с небольшим опытом оформлений и получения путевок.Как я оформляла доки для санаторной путевки. Мы из Москвы. А еще я не очень поняла по поводу поликлиники. Можно подать двумя способами,я правильно поняла?1.это приходим к педиатру,говорим дайте нам путевку и они оформляют и предоставляют?.2.когда мне понравился санаторий,я прихожу к педиатру и прошу меня оформить для карты?

у вас электронное правительство, все можно сделать он-лайн, опыт получения путевки в Москве и МО не экстраполируется на провинцию
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 17:15     Ответить с цитатой

Доброго времени. Кто был в калуга бор? На сайте инфы ноль.даже фото не нашла. Как там лечение? Какие процедуры? Били в карачах, мамочка одна сказала в калуга бор плохой климат. В здании много плесени , одежда не сохнет. Вот думаю стоит ли ? Или также ехать в Карачи . В принципе меня устроило это сельпо)) в Теремок нет возможности , очень дорого лететь. Да и не попадёшь наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 0:31     Ответить с цитатой

Кто в санатории крыма попадал, расскажите, пожалуйста, какие есть хорошие санатории там деткам.... в этом году дочери пои астме, меня бы Петраковой в Белркурихи на 100% устроила, но еще и сын с почечным диагнозом на санаторий, а там нет почечного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 49 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах