Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
То, что скрывают о последствиях бросания курить
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесная поляна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Моему мужу помог Аллен Карр. Книгу надо прочитать за несколько дней, без долгих перерывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ra66it
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:39     Ответить с цитатой

Ален Карр - не мотивация, а просто "вспомогательный костыль". Я читала, например, 3 раза... Пока не захочешь сам, ничего не выйдет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Я бросала, когда была беременная, все ГВ не курила. Знаю со слов тех, кто бросил, что надо действительно этого захотеть и потерпеть минимум год - тогда ломка пройдет, и больше не курить вообще ни одной сигареты. Я весь свой "некурящий" период мечтала о том моменте, когда можно затянуться как следует, с завистью смотрела на мужа. Потом он бросил на три месяца. Но когда у меня ГВ кончилось, муж закурил снова, и я вслед за ним, хотя он очень расстроился - надеялся, что я брошу насовсем. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 9 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 28 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 6 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3514
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Моему мужу единственный способ помог-бросить в прощенное воскресенье. Как отрезало :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40313
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 0:23     Ответить с цитатой

Я курила много лет, но немного (примерно пачка на неделю, иногда на день- по ситуации). Потом меня стал раздражать запах изо рта и от одежды, хотя курила "хорошие" сигареты. Бросила и теперь даже раздражают "вонючки". Не очень люблю общаться с курильщиками по причине, что потом всю одежду в стирку кидаю- не могу, мне воняет :aga-aga: С курящими парнями расставались, потому что они становились противны. Перестала ходить в заведения, где не уважают некурящих. К сожалению, даже мой самый любимый ресторан Мексика меня потерял.
Сейчас мне удивительно, как можно тратить столько денег на вред для своего здоровья.... и вонять ? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матвеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 23:50     Ответить с цитатой

Я бы тоже бросила курить, но пока не получается. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Горностай
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 4:13     Ответить с цитатой

Не курю 4 месяца, до сих пор не вериться, что не курю. Стаж 15 лет. Да, действительно нужно иметь желание, самому захотеть, а не так кто то вам плешь проедает, кто то заставляет, кто то смотрит на вас как на ненормальную/го. Все индивидуально, кто то может просто так взять и бросить и не страдать, а кто то тяжело. Я бросала тяжело, были метания из угла в угол, истерики, проходила иглоукалывания, методы, диеты, Аллен Карр, последнее принимала табекс. Похоже все вместе, эти "костыли" возымели успех. Только в первый месяц не ощущала никакой радости, как будто все счастье ушло из мира. Сейчас потихоньку все краски мира возвращаются, поменялся вкус, стало нравиться как я не воняю, мои волосы не пахнут табаком, уже легко поднимаюсь на 8 этаж, теперь не тащусь ночью в ларек, не прячусь на работе за угол, чтобы покурить. Только в весе прибавилась, на 10 кг. :aga-aga: Ощущение такое, что я сделала перезагрузку, возвращаюсь в 15 лет назад, в исходную точку, то есть мои привычки, мои вкусы, осязание, все как было раньше не забито табаком и дымом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12105
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 10:21     Ответить с цитатой

Не курю уже 12 лет, купила в общей сложности столько же. Считаю самый лучший поступок в моей жизни, касательно здоровья! Тяжело было лишь первую неделю, так что все в голове!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах