Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Махровый безвременник,хосты,облепиха,вишни,рябинки
Астильба,молодила,гейхеры,примула ушковая,магония, др.многолетники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7047
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 14:38     Ответить с цитатой

МЫШУЛЯ писал(а):
Doriana
Доброе утро! Писала Вам летом про Хионодокса, три вида. Вы забронировали за мной на весну?
Ирина, у меня в этом году рябчики не цвели :-( вылезли рано, но так зелень и была, цветов недождалась. С чем это связано? Им только 2 года от посадки

ДД! Людмила,к сожалению в этом году и у меня цвели всего 2 рябчика (из 20 шт) и то очень скудно. Думаю,что это холодный май виноват. А рябчики у Вас не цвели ни разу ?

По хионадоксам пишите в начале мая и я вам откопаю. На такой долгий срок не бронирую,вдруг их съедят или ещё что...
_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6362
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 14:48     Ответить с цитатой

Doriana
Нет, в прошлом году цвели :-) на зависть соседям :haha: а в этом году каждый выпустил аж по семь стрелочек и пожелтели :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7047
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 15:44     Ответить с цитатой

МЫШУЛЯ писал(а):
Doriana
Нет, в прошлом году цвели :-) на зависть соседям :haha: а в этом году каждый выпустил аж по семь стрелочек и пожелтели :o

Не огорчайтесь,когда рябчики не цветут,у них образуются деточки. В следующем году ,при пересадке обязательно посмотрите в лунке на предмет маленьких луковок ;)
_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ulula
Студент
Студент

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 2941
Карта № 002255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 20:49     Ответить с цитатой

Doriana
Здравствуйте :-) , хочу Рябчик Императорский Лютеа - 2 шт, Рябчик Императорский слезы Марии - 2 шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7047
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 21:13     Ответить с цитатой

ulula писал(а):
Doriana
Здравствуйте :-) , хочу Рябчик Императорский Лютеа - 2 шт, Рябчик Императорский слезы Марии - 2 шт


К сожалению,я вчера их высадила в клумбу,( у них начали отрастать корни):aga-aga:
_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ulula
Студент
Студент

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 2941
Карта № 002255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 21:45     Ответить с цитатой

Doriana писал(а):
ulula писал(а):
Doriana
Здравствуйте :-) , хочу Рябчик Императорский Лютеа - 2 шт, Рябчик Императорский слезы Марии - 2 шт


К сожалению,я вчера их высадила в клумбу,( у них начали отрастать корни):aga-aga:


ясно, спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 0:59     Ответить с цитатой

Doriana
Добрый вечер! А на хмель и девичий виноград вы принимаете заказы? И калину бы я взяла.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7047
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 23:23     Ответить с цитатой

На прогулке писал(а):
Doriana
Добрый вечер! А на хмель и девичий виноград вы принимаете заказы? И калину бы я взяла.

ДВ! Эти растения стоят под спойлером,но я посмотрю,может что то есть.
Вам какое количество надо? и размер растений ...
_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7047
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 22:09     Ответить с цитатой

;)
_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 1228
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 23:58     Ответить с цитатой

Примите заказ, Лук душистый джусай от 50р 5-6 растений, Лук косой или Горный чеснок 4 растения 50 руб листики вкусные,ранняя зелень, витамины. Летом созревают семена, анемона,анафалис жемчужный, мускари маховые 3 шт, флокс самый высокий. тел. в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7047
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 0:38     Ответить с цитатой

Eva77 писал(а):
Примите заказ, Лук душистый джусай от 50р 5-6 растений, Лук косой или Горный чеснок 4 растения 50 руб листики вкусные,ранняя зелень, витамины. Летом созревают семена, анемона,анафалис жемчужный, мускари маховые 3 шт, флокс самый высокий. тел. в л.с.
Мускари теперь только весной,их зелень уже отмерла,всё остальное выкопать смогу в выходные. Забирать на Ипподромской
_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Star#
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 4651
В дневниках: 19
Откуда: Кропоткина - Академгородок
Карта № 220310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 22:54     Ответить с цитатой

Doriana
Доброго времени суток!
Можно мне:
1) Безвременник уотерлили махровый 150 р Цветок большого диаметра,цветёт долго,несколько бутонов из луковицы
2) Гайлардия. от 70 руб
3) Облепиха от 100р
4) Гелиопсис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7047
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 23:15     Ответить с цитатой

*Star# писал(а):
Doriana
Доброго времени суток!
Можно мне:
1) Безвременник уотерлили махровый 150 р Цветок большого диаметра,цветёт долго,несколько бутонов из луковицы
2) Гайлардия. от 70 руб
3) Облепиха от 100р
4) Гелиопсис


ДВ! Наташа,заказ принят. В выходные напишу Вам по растениям ;)
_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланишна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.04.06
Сообщения: 669
Откуда: Академгородок-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 12:17     Ответить с цитатой

Doriana
а в следующем году вы будете продолжать тему? много чего хочу, но в этом году уже силы кончились :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7047
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 10:53     Ответить с цитатой

Светланишна писал(а):
Doriana
а в следующем году вы будете продолжать тему? много чего хочу, но в этом году уже силы кончились :-(

Надеюсь,что буду :aga-aga: Растений очень много,больше 100 наименований,надо сократить ассортимент ;)
Следующей весной добавлю гортензии 3 вида, и лилейники собираюсь делить....
_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Страница 87 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах