Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 7:31     Ответить с цитатой

Tayna
Если есть возможность делать в Москве, то лучше там.
Первая операция у меня была у обычного регионального хирурга, потом переделывала у известного - разница между хирургами небо и земля!
Москву и Нск даже сравнивать нельзя, настолько разные уровни, Новосиб это отсталая провинция.
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 10:48     Ответить с цитатой

Гарлем
Спасибо за ваше мнение. Но чет уж сильно дорого выходит, там же еще и жить надо где-то и какое-то длительное время. После раздумий, этот вариант отпал.
Мне тут вчера попалась девушка с красивой грудью, оказывается грудь от Романовской :haha: . Ну так пообщалась я с Романовской. На 2 года очередь :eek: причем с предоплатой! Мне интересно, серьезно находятся желающие оплатить дорогостоящую операцию и ждать ее 2 года? Да я не знаю, что со мной через пол года будет, а тут 2 года. Да и возраст мне уже не позволяет терять 2 года своей бесценной жизни :haha:

Кстати, тоже наблюдение. Этот самый Рустам оперирует же в Москве, а через подмышки не делает. Не умеет или не хочет? Тоже вопрос :aga-aga: и заметила, что он больше спец по транспортировке жира из разных мест в пятую точку :haha: Только потом что с ним там делать. Видела мадам, которая бедная убивается в спортзале, потому что эта "аппетитная" зона, подправленная липофилингом шибко тяжелая и естественно оседает, так же как и грудь. Но грудь то можно лифчиком держать, а попу?

Короче, чем больше узнаю об этом, тем больше вопросов :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 15:15     Ответить с цитатой

Делайте маммо и все остальное только в одном случае - « так не возможно дальше жить , что лучше сдохнуть , умереть , отравиться ядом , спрыгнуть с 17 этажа на асфальт » .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2321
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 15:59     Ответить с цитатой

Tayna
Рустам, как ни посмотрю-все соски кромсает, а я не хочу сосок резать, поэтому его не рассматривала даже, да и гонор Юмджи че то тоже не впечетляет.
Новоселов, видно что от сисек устал так, что ему вообще начхать-на вопросы отвечает вяло, показывать-рассказывать ничего не хотел. да и настораживает, что он КМН и преподает-наверняка на операциях студенты учаться шить сиськи, че то мне за 360 тыщ не охота чтоб на мне учились.
перспектива копить а потом распрощаться с суммой в 600 тыщ вгоняет в неимоверную тоску, но с таким ужасом я жить не могу, как сказала Шабалинова Татьяна отравиться ядом. до родов на объеме в 70 см красовались торчащие дыньки 4го размера, что никто из мужчин ни разу не промолчал! все орали вау, топы носила без белья ваааабще без буксы. а теперь это позорище слоями в лифчик укладываю :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 17:42     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
согласна с вами, точно. с грудью ничего не сделаешь, ее самому не прибавить. А вот с боков да на ж...пу, простите, можно и самой потрудиться. Тренажеры +массаж вот результат.

D*Олька
согласна. Почему так много 360? видимо сильно не хотелось ему вас шить :haha:
Я пока склоняюсь с Махновец. но пока не была еще нигде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 19:17     Ответить с цитатой

Интересно получается, я отказалась ждать 2 года Романовскую, так мне Рустам теперь напрашивается в инсте :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 19:30     Ответить с цитатой

Tayna писал(а):
Интересно получается, я отказалась ждать 2 года Романовскую, так мне Рустам теперь напрашивается в инсте :lol:

Наверное , он думает , что между ним и частичкой Лос Анджелеса в лице изредка там появляющейся Романовской совсем никакой разницы .
Скорее всего и правда , ему видней .
Романовская - потому что Америка , хотя бы на следах её обуви , Рустам .
Ты - то тут причем ?
Америка на следах обуви Романовской тоже раздута , думаю , искусственно .
Не всяк тот кто там резал бог .
Практика , практика и ещё раз практика .
А ты , Рустам , практикант .

Видимо , кому - то достаточно , что он рядом с ней стоял , чтобы пару лет не ждать .
Тупой маркетинг .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2321
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 21:39     Ответить с цитатой

Tayna
мне без подтяжки никак :mad: за нее 140, потом 200 импланты и 20ка на наркоз, вот и вышла сумма )

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Шабалинова Татьяна
тупой маркетинг, ага
ну он там попы Италии вроде как кроит :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 21:50     Ответить с цитатой

D*Олька
Ага, видела я эту попу. Причем сразу понятно, что чет нереально. Не понимаю, зачем попу накачивать жиром. Ее мышцами надо накачивать, тогда и с провисанием проблем не будет. Ее бы к моей массажистке, она бы махом эти 400 тыс вывела из организма :lol:

Добавлено спустя 41 секунду:

Блин, ничего себе, подтяжку отдельно считают чтоли :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 21:58     Ответить с цитатой

Tayna
Для попы и имплантаты тоже есть ;)
_________________
ОП 28.12.2018, хирург Игумнов А.А., анатомы Mentor 295 мл, профиль средний плюс, рост 166, ОПГ 69, ОБ 86, ОГ 84 после ОП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 22:01     Ответить с цитатой

Марья-Моревна писал(а):
Tayna
Для попы и имплантаты тоже есть ;)

Не, там точно попа от Рустама :haha: липолифтинг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2321
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 5:12     Ответить с цитатой

Tayna
ну да, отдельно :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 8:30     Ответить с цитатой

D*Олька писал(а):
Tayna
мне без подтяжки никак :mad: за нее 140, потом 200 импланты и 20ка на наркоз, вот и вышла сумма )

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Шабалинова Татьяна
тупой маркетинг, ага
ну он там попы Италии вроде как кроит :aga-aga:

Надеюсь , никто не собирается делать подтяжку у Новоселова ?
С какого момента , интересно , стали импланты по 200 продавать ?
Красная цена 80 тысяч Ментор уже 5 лет .
Наркоз смотрите ка отдельным прайсом ставят )))
Наверное , на выбор дозировка или можно без него .
Если это считал Новоселов , то зуб даю просто сливал объём работы кому-нибудь ещё .
Выпить яду после подтяжки в нске захочется ещё больше .
Вы думаете , почему многие уже не с нами ?
Ехать надо хотя бы в Барнаул , у Плотникова глазомер получше .
Хотя там нужно быть готовым к ареолярной леске , на всю оставшуюся жизнь со всеми вытекающими прелестями .

Если можно обойтись без подтяжки и вставить 800 , то лучше ее вообще не делать .
Если там не два гольфа мешающие жизни своим весом .
Оставить в покое висюльки , не мучать психику .
В трубочку и в бюстгальтер .
Франкенштейн руками Криворучко с бултыхающимися 400 мл будет не лучше .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2321
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 13:45     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Ага, он считал стоимость :aga-aga:
я ж говорю-по ниму видно, что его уже тема сисек достала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 15:30     Ответить с цитатой

D*Олька писал(а):
Шабалинова Татьяна
Ага, он считал стоимость :aga-aga:
я ж говорю-по ниму видно, что его уже тема сисек достала.

Мне , главное , успеть почистить все посты чтобы не было доведения до самоубийства .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 58 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах