Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
*Модные женские челки 2020
меняйся и не сомневайся

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 1:06    Заголовок сообщения: *Модные женские челки 2020 Ответить с цитатой

Если никак не решишься радикально сменить имидж, начни с челки: рассказываем, какие варианты будут актуальны в следующем сезоне.


«Шторки»



Длинная, разделенная прямым пробором на две части, которые обрамляют лицо — заслуга легендарной Брижит Бардо, которая ввела ее в моду. Сегодня тренд 60-х снова актуален: модницы всего мира уже примерили на себя этот женственный вариант, который добавляет образу романтичности. Обратить внимание на эту модную женскую челку 2020.

Она сделает пряди визуально более густыми, даже если волосы очень тонкие и ломкие. Она превосходно сочетается с небрежными укладками, локонами и гладкими прическами (нужно только зафиксировать ее на лбу металлическими невидимками).


Рваная




Какие челки сейчас в моде? В 2020 у модных стилистов не будет четкого ответа — они решили не ограничиваться временными рамками и выбрали знаковые тенденции в прическах разных модных эпох. Выбирай ту, которая ближе по духу.

Такой варианта — неотъемлемая часть образа Джейн Биркин — в этом сезоне в списке модных удлиненных челок 2020. Сегодня она, точно так же как и в 70-е, выглядит нарочито небрежно (словно ты стригла ее сама). Поэтому она так здорово смотрится со слегка растрепанными прическами (хвостами, пучками) и идеально подходит длинным волосам.

Будет смотреться выигрышно, если у тебя высокий лоб, она добавит гармонии пропорциям и будет худит лицо. Отрастает совершенно «безболезненно»: тебе не нужно будет мучиться с заколками и невидимками, если ты вдруг захочешь расстаться с ней.


Микрочелка





Популярной ее сделали на показе Prada, а затем и другие бренды подхватили идею. Ультракороткий вариант — отличное решение для волос любой длины. Она добавит нежности и некой инфантильности (но в меру!).

Сочетай ее с аксессуарами для волос — объемными ободками и яркими заколками с надписями. Получится эффектно и стильно.


Прямая





В этом году тренд не сдает позиции. Прямая челка — идеальное дополнение модным женским стрижкам 2020 . Она может быть классической, густой и удлиненной — все зависит от твоих предпочтений. Густую лучше выпрямить утюжком, чтобы подчеркнуть фактуру и гладкость, а негустую оставить без укладки, добавив облику легкий французский шик.


Геометрическая




Модные тренды начала нулевых подступают медленно, но верно. Стилисты по волосам снова предлагают четкие геометрические срезы с уголками и диагоналями. Остальная стрижка должна быть креативной (либо ее форма, либо оттенок волос), поскольку варианты в стиле Натальи Орейро сегодня выглядят нелепо.

Ее придется укладывать каждый день (создавать объем у корней и выпрямлять пряди, чтобы прическа выглядела аккуратно) и регулярно поддерживать форму (в зависимости от скорости роста волос, придется стричься раз в три-четыре недели).

Округлая




Стрижка сессун, забытая на пару десятилетий, снова актуальна с легкой подачи стилистов Fendi . Челки закрывающие брови, тоже в тренде. Но ей тоже придется уделять максимум внимания! Округлый срез должен быть виден.


На бок




Теперь ее можно делать и с короткими волосами: достаточно приобрести подходящую по цвету накладку с клипсами.

Стилисты Fendi на осенне-зимних показах предложили не заморачиваться с выбором накладного варианта точно в тон волос, а обратить внимание на контрастные ярких оттенков — они придадут облику гранжа и дадут намек на легкое бунтарство.


Густая длинная






Это самая модная челка 2020 на длинные волосы. Она выглядит так, словно ты отращиваешь длину, поэтому решила больше не стричься.

Она подойдет любой форме лица, сделает его более худым и пропорциональным. Ты можешь выбрать вариант с рваными кончиками, слегка удлиненную по бокам или с идеально ровным срезом — любой будет смотреться модно и стильно. Но чтобы она выглядела ухоженно, ее нужно мыть и укладывать каждый день.


Кудрявая



Раньше стилисты не рекомендовали девшукам с волнистыми от природы волосами стричь ее . Но времена меняются — сейчас это стало трендом. Если ты до сих пор не решалась, самое время сделать это. Укладывать ее не нужно. Пусть кудряшки выбивают из общей массы — это выглядит классно.

Код:
https://lisa.ru/krasota/582332-rezh-i-ne-somnevajsya-modnye-zhenskie-chelki-2020-i-foto-dlya-smelosti/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах