Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Севастополь, Крым на сибмаме
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 22:37     Ответить с цитатой

SanMarino писал(а):
simp
как вы? прилетели?


Еще не прилетели, наверное.

Я тут прошлась по теме (отдыхаю от ребенкиных уроков), столько людей из Новосибирска уехало в Крым. И продолжает ехать....
Уже нужно клуб "Новосибирский Крым" открывать.
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 0:33     Ответить с цитатой

Позитиff писал(а):
SanMarino писал(а):
simp
как вы? прилетели?


Еще не прилетели, наверное.

Я тут прошлась по теме (отдыхаю от ребенкиных уроков), столько людей из Новосибирска уехало в Крым. И продолжает ехать....
Уже нужно клуб "Новосибирский Крым" открывать.


у нас есть чат в вотс апе. Мы там трындим. Вернее, все рассказывают о козырных местах Севаса, а я одна сижу в Ялте грустная. Да и не в Ялте в общем-то

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Позитиff писал(а):


Я тут прошлась по теме (отдыхаю от ребенкиных уроков), столько людей из Новосибирска уехало в Крым. И продолжает ехать....

а сколько обратно возвращается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 16:30     Ответить с цитатой

..
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя


Последний раз редактировалось: Позитиff (Пн Сен 16, 2019 0:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 16:49     Ответить с цитатой

Позитиff
Ок, добавлю. Вечером доберусь и добавлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simp
Студент
Студент

На сайте с 21.05.08
Сообщения: 2976
Откуда: Кольцово-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 18:36     Ответить с цитатой

SanMarino
Добрый день. Мы со среды здесь. Осваиваемся, конечно приехать в отпуск и на ПМЖ абсолютно разные вещи. Мне тут совсем не хочется оставаться, домой хочу. Муж просит попробовать год пожить, и если уж совсем не понравится, вернемся. Ищем квартиру пока, не знаю сколько продержусь тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 19:02     Ответить с цитатой

simp
давайте к нам в вотс ап. мы вас поддержим :-) пришлите телефон в лс, я вас добавлю
Вообще вы рано стали расстраиваться, ещё не поняли, как здесь здорово. Не вешайте нос :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 22:04     Ответить с цитатой

simp писал(а):
SanMarino
Добрый день. Мы со среды здесь. Осваиваемся, конечно приехать в отпуск и на ПМЖ абсолютно разные вещи. Мне тут совсем не хочется оставаться, домой хочу. Муж просит попробовать год пожить, и если уж совсем не понравится, вернемся. Ищем квартиру пока, не знаю сколько продержусь тут.


Давайте знакомиться, я вас поддержу.
Я настолько ненавидила Крым и в прямом смысле сбегала 3 раза и только 2 недели назад поняла, что можно не искать радикальных выборов, а жить счастливо на 2 города.
Я так сильно ненавидила провинциальный уклад и местые особенности, что у меня уже есть противоядие на все виды непринятия Крыма 😁.
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simp
Студент
Студент

На сайте с 21.05.08
Сообщения: 2976
Откуда: Кольцово-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 16:13     Ответить с цитатой

Позитиff
SanMarino
Спасибо за поддержку девочки, надеюсь привыкну.
Подскажите кто в Севастополе, где вы продукты покупаете? Зашли вчера в Новус, после Новосибирска цены- :eek:
И где тут мебельные магазины, надо диван угловой купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 16:40     Ответить с цитатой

simp
Я в Ялте, поэтому не знаю, как там в Севасе с продуктами. Но у нас есть Злата, она по каким-то волшебным ценам на рынке покупает. Если не ошибаюсь, здесь её ник StolisaSibiri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 1:11     Ответить с цитатой

simp
Если интересует мебель, большой выбор на 5 км, магазин "Домино".
На первом этаже подороже, в нижнем цены по приятней.
Мы диваны там брали, по качеству норм.
Подскажите в каком вы районе, мы вам и по советуем, где что брать. 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карели
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 18:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте)) можно я присоединюсь к Вашему форуму ;) мы тоже переехали из Новосибирска на ПМЖ в Севастополь 2 месяца назад 🙈 Ещё не привыкли :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 19:00     Ответить с цитатой

Карели
добро пожаловать))))
вам нравится в Севасе?
если в чат хотите, скиньте телефон в лс.
если просто к ветке форума, то напишите - почему решили переехать, как выбирали место жительства, как устроились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Карели
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Спасибо))) переехали из-за климата, уж очень мало солнца в Новосибирске, решили попробовать сменить климат, обстановку хотя бы на год. Если привыкнет, обживемся то останемся. Дети пока радуются Солнцу, морю... Удивляются :haha: почему в школу не нужно одевать колготы, кофты, шапки и т. д.
Поделитесь пожалуйста, мнениями о школах, где у вас дети учатся? Довольны ли вы школой? Как дела здесь с детским спортом обстоят? Кто куда ходит? :give_heart:
А группа в Вацапе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 15:43     Ответить с цитатой

Карели
У меня только в саду ребенок. Да и вам наши учебные заведения вряд ли интересны :-)
У одной из наших девочек сын в этом году пошёв в школу олимпийского резерва. Ещё знаю девушку - у неё сын серьезно плаваньем занимается. Вероятно, со спортом неплохо
Чат в вотс апе, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
djv
Книжный DJ
Книжный DJ


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 3906
В дневниках: 2558
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 15:55     Ответить с цитатой

Дамы, смотрите внимательно за состоянием здоровья ваших детей. Мне уже два человека сказали о вспышке менингита. В 4-ой школе класс на карантине, в д/с на Хрюкина группа на карантине. У невестки в соседнем доме ребёнок умер 4.5 года.
_________________
Юля.
Жить надо по-японски - не торописса, не волновасса ... и улыбасса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 59 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах