Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бухгалтерские курсы.
обновлено 18.02.2016

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аридан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-он, Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 0:24     Ответить с цитатой

Юльча27
я тоже хочу на курсы бухгалтера пойти. Расскажите какие там условия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_nsk2004
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 3834
В дневниках: 11
Откуда: Колывань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 9:03     Ответить с цитатой

Аридан
Юльча27
Девочки, заканчиваю курсы в "Клубе бухгалтеров". Мне нравится, много практических заданий, если вы уже работаете бухгалтером, то рекомендую пойти на курс "главный бух. коммерческого предприятия". Если сомневаетесь, педагог вам предложит посетить занятия курса как главного бухгалтера, так уровнем ниже "бух. учет и налогообложение", вы сможете сами определиться где вам понятнее.
Для себя сделала вывод, что не зря потратила деньги. Научилась заполнять декларации по НДС, налогу на прибыль, баланс, также читать ОСВ. Правда 1с - вы изучаете отдельно, тоже есть курсы. Я сама 1-Ску изучала, методички, интернет , в общем если есть желание, то нет ничего не возможного :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olga_nsk2004
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 3834
В дневниках: 11
Откуда: Колывань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 23:57     Ответить с цитатой

Ilma
Петербург, Москва.... не совсем близко для сибмам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 16:46     Ответить с цитатой

А может кто-нибудь посоветовать курсы бухгалтеров в Академгородке? Или в Новосибирске утренние или дневные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 23:22     Ответить с цитатой

тоже интересны курсы, желательно утренние и на Левом берегу! :-)
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 13:33     Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ! подскажите, где можно пройти курсы бухгалтера, что бы самой вести свою фирму (ООО)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила_ Мила
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 748
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 1:10     Ответить с цитатой

только хотела искать курсы,но судя тому,что тут пишут видимо придется самой :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшкинз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 2:12     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Интересует "репетиторство" что ли по бухгалтерии именно в строительстве, занимаюсь управленческим учетом, но тесно связана с бухгалтерией, есть несколько вопросов, которые хотела бы обсудить, кто-нибудь консультирует в живую? Первичный учет не сильно интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 21:42     Ответить с цитатой

Сибирская Академия финансов и банковского дела
Ползунова, 7
219-57-57
279-16-31
279-73-83
Медкадры, 8
201-12-11
220-99-09
Гоголя, 235/1
279-21-03
279-74-27
Лыкова, 4
336-36-61

Отзывы:
Anabel82 писал(а):
Пока только начала посещать курсы САФБД на Горького 77, первое впечатление ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ! Люди там очень доброжелательные, приятно было там находиться! Свидетельство, которое выдают по окончании обучения Государственного образца. Записалась на курсы для начинающих.

Фанни писал(а):
Я ходила на курсы от САФБД. Понравилось. Дали все базовые знания с нуля (образование у меня гуманитарное, как ведется бух.учет представления даже не было). курсы длились 2 мес., по цене не понмю, училась в 2009г.

моя сестра в тот же период времени училась на подобных курсах при НЭТИ. Преподавали немного иначе (по манере изложения материала), но тоже хорошо. По цене и времени получалось примерно одинаково.

В итоге дополнили знания друг друга. Сестра теперь работает бухгалтером, я веду самостоятельно учет и отчетность в своей фирме.

А в САФБД, кстати, были и различные программы повышения квалификации для профессиональных бухгалтеров.

Рустик писал(а):
ГорловаМарина
Я заканчивала курсы при Академии финансов и банковского дела.Бухучет+1С.Мне очень понравилось.В стоимость входит методическая литература,которой до сих пор пользуюсь.
Цену не подскажу,обучалась года 3-4 назад.
Продолжительность 2 месяца.


Эос писал(а):
Мне помогли курсы Сибирской академии финансов и банковского дела (в городке), посмотрите их сайт, там всё написано


za-alina писал(а):
Добрый день, всем ;)
в Бердске есть отличный учебный центр "Логос" на Ленина 89/8, после того как я закончила там курсы, пошла работать бухгалтером в ед.числе в ООО (УСН), самое главное там закладывают самые азы и формируют бухгалтерское мышление (преподаватель Альбина Владиславовна). Посещала так же курсы в НГУ, САФБД в академе и Морозовском учебном центре (ну, так просто для профилактики, поскольку оплачивалось все это с работы))). НГУ просто выливали голые факты, которые тупо записывали поддиктовку - было очень скучно и неинтересно (хотя занятия вела действ.бух-р, аж с 20-30 летним стажем), я даже бросила туда ходить. В Морозовском центре преподаватель рассказывала нам по презентации и одновременно редактировала ее и меняла программу на ходу. Самое средненькое - это САФБД - без особых нареканий, но курсы достаточно поверхностные (для того чтобы вспомнить, тем кто уже знает). Налоги кстати почти нигде нормально не дают, хотя в программе заявлены они всегда. С налогами и отчетами(програмками для их сдачи) надо один раз разобраться на консультации у знающего человека и все дальше уже можно самой.



Логос, НОУ, учебный центр

г. Бердск, ул. Ленина, 89/8
8-923-232-10-01
8 (383-41) 2-97-48

Отзывы:
za-alina писал(а):
Добрый день, всем ;)
в Бердске есть отличный учебный центр "Логос" на Ленина 89/8, после того как я закончила там курсы, пошла работать бухгалтером в ед.числе в ООО (УСН), самое главное там закладывают самые азы и формируют бухгалтерское мышление (преподаватель Альбина Владиславовна). Посещала так же курсы в НГУ, САФБД в академе и Морозовском учебном центре (ну, так просто для профилактики, поскольку оплачивалось все это с работы))). НГУ просто выливали голые факты, которые тупо записывали поддиктовку - было очень скучно и неинтересно (хотя занятия вела действ.бух-р, аж с 20-30 летним стажем), я даже бросила туда ходить. В Морозовском центре преподаватель рассказывала нам по презентации и одновременно редактировала ее и меняла программу на ходу. Самое средненькое - это САФБД - без особых нареканий, но курсы достаточно поверхностные (для того чтобы вспомнить, тем кто уже знает). Налоги кстати почти нигде нормально не дают, хотя в программе заявлены они всегда. С налогами и отчетами(програмками для их сдачи) надо один раз разобраться на консультации у знающего человека и все дальше уже можно самой.


Курсы в НГТУ, Инстутут дополнительного профессионального образования
пр. Маркса, 20
346-04-77
346-30-27

Отзывы:
Sanato писал(а):
Я сейчас обучаюсь на курсах по бух. учету в НГТУ. В вечерней группе. Пока все нравится, планирую после эти пойти на курсы 1С, также в НГТУ. Стоимость курсов БУ была 4800, но вроде бы собирались повышать раза в 2.....
Курс длится 7 недель (110 часов), занятия три раза в неделю, понедельник, среда, пятница.

Haruka писал(а):
Marinera писал(а):
я бы тоже хотела пройти бух.курсы,для открытия ИП и в дальнейшем ведения фирм, с чего надо начать и на какие курсы записаться,чтобы после можно было вести фирму?

Я весной окончила курсы в НГТУ (ИДПО) по бух-му учету.
Из всех моих курсов, здесь самые понятные, продуктивные. Преподают на примере ведения учета в ручную, сразу отслеживается взаимосвязь между проводками и вопросов откуда и почему не возникает, когда преподают в 1С. Там же после курса "бух.учет" можно закончить 1С.
Как и везде решается сквозная задача, и здесь готовят именно бухгалтера ИП.
Но... везде есть свои но: мне показалось мало времени по налогам.
Курсы подразумевают домание задания и чтение литературы по пройденному материалу, главное все делать самим и не списывать ответы, а разбираться и задавать вопросы преподователю.
На многих курсах начитка по налогам якобы обязательно, но из обещенного дают лиь половину.
А в общем, очень не плохое обучение!!!


Klementina писал(а):
Я ходила на курсы в НГТУ. Мне совершенно не понравилось.
Скажу сразу, я человек вроде бы сообразительный. Быстрее всех все задания выполняла.
Но в общем - схемы работы бухгалтера как то не склыдвается.
Знаю ещё несколько людей, которым также не понравились эти курсы.

Так что сама сейчас ищу хорошие курсы по бухгалтерии. Нужны для своей фирмы. Чтобы своего бухгалтера заменить.


Зай писал(а):
Неплохие курсы при НГТУ...
Только я Вам, как практикующий бухгалтер скажу: для общего развития курсы - хорошо, если "по лохматой руке" трудоустраиваться будете - ну, тоже ничего, а для всего остального - деньги на ветер!
Подводных камней в специальности много, узких вопросов на курсах не рассматривают, серьезный работодатель никогда не будет рассматривать это образование, как полноценное образование, тем более, что специалистов в этой области - не дефицит...



Академия, учебный центр
Фрунзе, 5, стр. 3, офис 18
375-47-22
375-47-32
221-35-90
221-47-02

Отзывы:
AlinaTa писал(а):
Tihiro
Я закончила курсы в "Академии" и там же 1С. Преподаватель очень нравилась!
Работаю бухгалтером в ед. лице с апр. 2007, не жалуюсь. Всегда на помощь придет интернет и период. издания :D


AlinaTa писал(а):
Училась в "Академии" на Фрунзе 5. Занималась только по выходным.


Клуб бухгалтеров
Красный проспект, 14, офис 503
375-26-92

Отзывы:
Юльча27 писал(а):
Девочки, ищу компания на бухгалтерские курсы в "клубе бухгалтеров" на красном проспекте, 14, хочу в дневную группу попасть, в вечернее время ребенка вообще некуда девать((( Если есть желающие пройти обучение в ближайшее время, давайте скооперируемся и соберем группу)))

Sonnny писал(а):
Юльча27
Очень хорошие курсы, я там училась :-) Если получится у вас туда попасть точно не пожалеете, знаний дают максимум (именно практики много, задач), меня там всему научили от корреспонденции счетов до сдачи отчётности + учебное пособие выдают, которое потом очень помогает в работе. Ещё понравилось, что у преподавателя можно консультироваться после обучения + стажировка есть (по желанию).

Olga_nsk2004 писал(а):
Аридан
Юльча27
Девочки, заканчиваю курсы в "Клубе бухгалтеров". Мне нравится, много практических заданий, если вы уже работаете бухгалтером, то рекомендую пойти на курс "главный бух. коммерческого предприятия". Если сомневаетесь, педагог вам предложит посетить занятия курса как главного бухгалтера, так уровнем ниже "бух. учет и налогообложение", вы сможете сами определиться где вам понятнее.
Для себя сделала вывод, что не зря потратила деньги. Научилась заполнять декларации по НДС, налогу на прибыль, баланс, также читать ОСВ. Правда 1с - вы изучаете отдельно, тоже есть курсы. Я сама 1-Ску изучала, методички, интернет , в общем если есть желание, то нет ничего не возможного :aga-aga:


Баланс, академия финансового мастерства
Ленина, 21/1 к2, офис 16,17
214-45-09

Отзывы:
kristina-inoar писал(а):

ТЦ МАНХЭТН, на 4 этаже. Компания Баланс называется, курс состоит из теории и 1С практика. Теорию что в универе преподавали то понятно было, шаг влево препод тупит, а вот 1с другой преподаватель все доступно и понятно рассказали и показали, учебную программу вам на ноут загрузят.


Учет и право, Сибирский образовательный центр
Карла Маркса, 1, офис 205
314-80-01
344-54-35
214-88-22

Отзывы:
МАМА МЫША писал(а):
Смотря, что вы ищите. Можно сходить на курсы в центр Учет на маркса. Здесь за 2 месяца азы бух. учета с нуля до баланса. Потом уже походить на семинары по налогообложению, чтобы узнать новшества и по задавать вопросы именно из сферы где работаете(услуги, строительство и др.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*LILY*
Студент
Студент


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 2546
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 18:02     Ответить с цитатой

Академ! бухгалтерские курсы с 1С для начинающих (Сибирская Академия финансов и банковского дела). Давайте наберем группу Хочу пройти курсы бухучет для начинающих в Академе. Нашла подходящие курсы, но пока я одна желающая. Сейчас группа занимается до 20.05, потом будет новый набор. Может еще кто хочет, чтобы быстрее начали заниматься. Курсы в Академе три дня в неделю с 18 до 20-30.
_________________
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PichPit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 16:47    Заголовок сообщения: Бухгалтерские курсы Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошие курсы по бухгалтерии , налогообложению, 1с. Желательно в Академгородка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 23:33     Ответить с цитатой

Девочки, кто хочет пойти на бухгалтерские курсы!? Начало с 3 мая. Не хватает 2-3 человека! molba

Сибирская академия финансов и банковского дела.
Академгородок, ул. Лыкова, 4


Практический курс «Бухгалтерский учет предприятий (организаций). 1С: Предприятие,
1С:зарплата и кадры»


Занятия 3 раза в неделю, с 18.00-20.30. Длительность 6-8 недель.
Цена 11500. Если записаться на сайте, скидка 5%!

На сайте можно узнать подробней:
Скрытый текст:

http://idpo-nsk.ru/training/programs/specialty/1/program/3/id/5/

КУПИНСКАЯ СВЕТЛАНА
Ответим на все Ваши вопросы!
Звоните: (383) 332-01-32
Пишите: kupinsk.77@mail.ru
Приходите: ул. Лыкова, 4


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Omirka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 14:31    Заголовок сообщения: Бухгалтерские курсы. Ответить с цитатой

1С:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала. 3.0



!Смотрите расписание и цены на сайте!

Как стать профессиональным бухгалтером за 80 часов? Практическое освоение бухучета с самого начала - это теория + практика за 15 дней! Это уникальная возможность изучить основы бухгалтерского и налогового учета, а так же освоить работу в «1С:Бухгалтерия предприятия 8».

Вы в короткие сроки получите обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета в программе 1С:Бухгалтерия 8.

Подробнее:

Чему вы научитесь на курсе:

• Теоретической бухгалтерии «от нуля до баланса»: вся теория преподается доступным понятным языком. Вы изучите план счетов, рассмотрите весь цикл от простых первичных операций (кассовые операции, реализации и т.д) до закрытия периода. Пристальное внимание уделяется вопросам методики начисления НДС и налога на прибыль.
• Понимать все нюансы налогового и бухгалтерского законодательства.
• Корректно исправлять ошибки бухгалтерского и налогового учета.
• Выполнять любые операции, связанные с бухгалтерским и налоговым учетом, в системе «1С»: начиная от ввода начальных остатков и заканчивая заполнением регламентированной отчетности.

Программа курса

Теоретическая часть по бухгалтерскому учету
Теоретическая часть курса по бухгалтерскому учету включает изучение всех разделов бухгалтерского учета: от кассовых операций, расчетов с дебиторами и кредиторами, выпуска продукции, расходов до составления деклараций, баланса и другой отчетности. Материал рассматривается пошагово с подробным описанием каждого действия и опирается на основные нормативные документы.

Теоретическая часть по налоговому учету
В этом блоке курса подробно разобрана терминология налогового учета, виды и регистры налогов, а также ответственность за нарушение сроков подачи деклараций. Вы узнаете о применение налоговых вычетов, расчете налога и как правильно заполнить налоговую декларацию

Практическая часть по работе в программе 1С:Бухгалтерия 8.
Практическая часть курса покажет как просто и удобно использовать программу «1С:Бухгалтерия 8» для ведения бухгалтерского и налогового учета. Работа с программой «1С:Бухгалтерия 8» (ред. 3.0) начинается с введения сведений об учетной политике. Каждый следующий раздел начинается с теоретической части, к которой привязан пример из теории. Далее тема закрепляется в конфигурации 1С. Все упражнения анализируются вплоть до бухгалтерских (налоговых) проводок. В курсе рассмотрены и сложные вещи: ПБУ 18/02, амортизационная премия, понижающие коэффициенты для основных средств и прочее.


По окончании курса 1С Вы получаете СВИДЕТЕЛЬСТВО единого образца, которое поможет Вам при любом трудоустройстве!
_________________
Обучение детей и взрослых работе и программированию в 1С! Курсы 1С в Новосибирске.ж Подробнее по тел. 383-55-29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6996
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 16:21     Ответить с цитатой

Может кто слышал про курсы в класс-сервисе?
На флампе отзывы хорошие
Но как в реале
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эллина2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.13
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 11:03    Заголовок сообщения: Обучение Ответить с цитатой

Здравствуйте, кто подскажет эффективные курсы бухгалтеров в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах