Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Маткапитал - пропадает...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gordeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.19
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 14:17     Ответить с цитатой

Оксаsha писал(а):
Gordeva
Ну вот люди и в поисках)


Это да... Ну как вариант немного улучшить собственные условия: поменять квартиру на большую по площади и тому подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 23:38     Ответить с цитатой

Gordeva писал(а):
Оксаsha писал(а):
Gordeva
Ну вот люди и в поисках)


Это да... Ну как вариант немного улучшить собственные условия: поменять квартиру на большую по площади и тому подобное.


В "условиях задачи " (см. первый пост) нет этого)) :oops:
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 19:25     Ответить с цитатой

Прошло 2 года.
- под аренду не буду. Цены выросли значительно. Не выгодно, да и незачем.
- себе новую тоже подостыла. Все еще хочу, но с меньшим энтузиазмом. Тут школа в 100м , 1классница сама уже ходит, работа рядом. А покупать себе геморой.. Школа через большую дорогу, сад далеко, работа тоже и все пешком, автобусы таким маршрутом (поперек) не ходят. Плюс опять на работе проблемы финансовые, потянем ипотеку, но с напрягом, а я не хочу напряга, я в отпуск хочу, и чтоб сильно себя не ограничивать.
Кроме маленькой кухни у меня нет претензий. Место для меня хорошее, 3к, все комнаты раздельные, работа/школа/все родственники рядом.

Решила - пусть будет реализован налом (путинские из мк до 3лет), останется тысяч 30, пусть лежат на учебу или может еще что придумают.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах