Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Неврологи для взрослых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Скрипина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 13:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте хорошего невролога в Барнауле. У мамы уже больше года проблемы с ногой, переодично начинает хромать(по ощущениям как будто сустав вылетает) и появляются боли.. Плюс боли в шее руке и ноге.. Прокалывалась, не помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 13:47     Ответить с цитатой

Анастасия Скрипина
Чтобы уколы помогли, нужно укреплять мышцы спины. Мне врач обещала скинуть на флешку специальную гимнастику, но пока я прособиралась, врач уволилась из клиники. :aga-aga:
Почитайте темку с 1 страницы, там есть информация о Вертеброневрологическом центре на Юрина. Принимают по полису ОМС и, судя по отзывам, хорошо помогают.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 21:12     Ответить с цитатой

Анастасия Скрипина писал(а):
Здравствуйте, посоветуйте хорошего невролога в Барнауле. У мамы уже больше года проблемы с ногой, переодично начинает хромать(по ощущениям как будто сустав вылетает) и появляются боли.. Плюс боли в шее руке и ноге.. Прокалывалась, не помогло.


Имхо, пусть мама сделает мрт. У нас была аналогичная ситуация, и выяснилось, что разрыв. В некоторых случаях помощь нужна не невролога, а хирурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 13:49     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Разрыв чего оказался? :-o А то ведь МРТ обычно только одного отдела позвоночника назначают. У меня такая же проблема с ногой.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатьянаMsklenk
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.05.12
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 16:30     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста к кому обратиться с мигренью? Терапевт в поликлинике ничего конкретного не посоветовал, а невролога нет ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 10:07     Ответить с цитатой

ТатьянаMsklenk

Мне никто не помог с мигренью (Пархоменко из краевой так же), прошла многих. Самое адекватное отношение было от невролога в обычной поликлинике, вместе терпеливо подбирали препараты, но я переехала и перешла в другую поликлинику, фактически хожу на прием и сама себе лечение назначаю, как то так )))) Сосудистые, ноотропы и прочее любой невролог в состоянии выписать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 7:22     Ответить с цитатой

ТатьянаMsklenk писал(а):
Девочки, посоветуйте, пожалуйста к кому обратиться с мигренью? Терапевт в поликлинике ничего конкретного не посоветовал, а невролога нет ..

От мигрени есть только один вид препаратов это триптаны, их много разных, я пью суматриптан.
Вы его пьёте как только начинается приступ. Единожды.
Если триптан не помогает у вас не мигрень.
Значит нужно смотреть сосуды, голову, спину и т.д
Сходите к Тимошникову Александру Викторовичу. Лично мне только он помог. 20лет были приступа.
Еще я исключила полностью сахар, все продукты с содержанием сахара. Сразу голове стало легче.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8582
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 11:24     Ответить с цитатой

Подскажите, Северова где принимает? Раньше в добром докторе работала.. сейчас где не можем найти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julija2685
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 18:30     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, не нашла нигде информацию, решила написать сюда. Кто может посоветовать хорошего психотерапевта для взрослого, кроме Партизанской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesia.oos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.19
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 10:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте взрослого невролога. У мамы воспаление языкоглоточного нерва, приступы, будто задыхается. Говорить не может, ест с трудом. Когда приступы, то отдаёт и в ухо, и в поясницу. Видимо беда со всей нервной системой. Пролежала в больнице в Белокурихе (здесь живет)- толку ноль! Вроде бы только в Питере это лечат, но вдруг и у нас найдётся толковый врач!!! Спасибо большое за ответы❤
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1816
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 0:02     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Жарикова Елена Викторовна ушла из Антуриума. Подскажите, пожалуйста, кто знает, где она сейчас ведет прием или как с ней связаться?

Она в наше Министерство здравоохранения ушла. Теперь вроде,как врач не работает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 13:48     Ответить с цитатой

innik
Странно, а на сайте prodoctorov.ru она написала, что работает в горбольнице №8. Но, правда, несколько месяцев назад. Может уже и не работает. :aga-aga: Я только к ней хочу на прием, больше ни к кому.
Страшно сказать, но я стала понимать больных ДЦП - если нога не разгибается, то она не разгибается, хромаю на полусогнутой.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salviya
Студент
Студент

На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 21:16     Ответить с цитатой

девочки, у кн есть телефон Мух Евгения Александровича ?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

срочно нужен невролог. изза коронавируса наверное нигде не принимают... в полке толка нет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 6:56     Ответить с цитатой

Есть отзывы о центре Нейрон и врачах там работающих ?
Не хочется просто так деньги отдавать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Kusya@
Студент
Студент


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2022 11:58     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Подниму тему. Порекомендуйте, пжлста, грамотного невролога в Барнауле? :love_sibmama:

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

У мужа проблемы с грыжами позвоночника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах