Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Гадаю на картах Таро
ПОСИДЕЛКИ С ГАДАЛКОЙ.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 278, 279, 280 ... 331, 332, 333  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 22:20     Ответить с цитатой

ЛОВУШКА ДЛЯ НЕПРИЯТНОСТЕЙ



Если вас одолели неприятности и беды, не терпите этого, сделайте ловушку для неприятностей.

Для этого возьмите старую чашку, из которой давно никто не пил, желательно с отбитой или сколотой ручкой, плотно оберните её фольгой. Сверху проделайте 7 маленьких отверстий.

В полночь поставьте чашку - ловушку на чистый стол и, держа над ней ладони обеих рук, произнесите:


" Затянули тучи чёрные синее небо, закрыли облака грозовые тёплое солнце, опустились беды кипучие на нашу семью. Выйду я (имя) в поле бескрайнее, поклонюсь на все 4 стороны, возьму чашу волшебную позолоченную, подниму её к небу хмурому. Поднимется из чаши вихрь до небес, закрутит тучи чёрные, закружит беды неисчислимые и затянет их в чашу волшебную. Там им и место."

Готовую ловушку поставьте в кухне на шкаф. Вскоре увидите, что все неприятности отступают. Раз в полгода старую выбрасывайте на свалку и делайте новую.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Чт Май 19, 2022 13:29), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 22:29     Ответить с цитатой




Осень - мое любимое время года. Люблю идти неспешно, куда глаза глядят.
Так бывает со мной именно осенью. Загребаю листья, растягиваю шаги,
останавливаю мысли, насколько это возможно.






Одиночество – это состояние, когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе,
и ты хочешь куда-то пойти и забыться в ком-то другом.

Самодостаточность – это когда тебя пробирает восхитительная дрожь от твоей сущности.
Ты счастлив быть самим собой. Тебе никуда не нужно идти. Ты самодостаточен. Но теперь,
новое появляется в твоей сущности. Ты так наполнен, что уже не вмещаешь всё это.
Тебе нужно поделиться, тебе нужно это отдать. И кто бы ни принял этот подарок,
ты почувствуешь благодарность к нему за то, что он его принял.


~ Ошо
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Сб Сен 25, 2021 23:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 22:38     Ответить с цитатой

Кто мне сказал: не получится?
Если мне хочется - сбудется!




Наверное, я так и не повзрослею…
До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Вс Сен 26, 2021 17:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 8:52     Ответить с цитатой

Не меняйте свои мечты только потому, что вы не знаете,
как сделать их реальностью. Вы этому научитесь!




Волшебство обижается. Оно может долго крутиться вокруг тебя,
стучаться в темные стекла солнцезащитных очков, которые ты не
любишь снимать, а потом развернется, уйдет. Насильно мил не будешь.
Пока оно уговаривает тебя, непременно есть тот, кто его ждет с нетерпением.
У волшебства не так много времени, чтобы неделями, месяцами бегать за кем-то.
Если ты его не видишь, значит, оно тебе не нужно.


Эльчин Сафарли, Мне тебя обещали
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Вс Сен 26, 2021 17:24), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 16:36     Ответить с цитатой



СРАЗУ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ И ЕЩЕ 5 ПРАВИЛ ЖИЗНИ МИХАИЛА ЛАБКОВСКОГО

***
"Шесть правил, стабильно помогающих выйти из невроза, – это результат 30-летней практики, наблюдений за пациентами и самим собой. Как и многие психологи, я пришёл в профессию, чтобы разобраться с собственными проблемами. И разобрался!

Это не значит, что все 30 лет я непрерывно думал над созданием “метода Лабковского”. Скорее, анализировал, чем поступки человека тревожного и невротического отличаются от поведения человека со здоровой психикой. (Знаю, многие судят по себе и уверены, что психически здоровых людей не бывает в природе, однако я вас уверяю – они есть и живут припеваючи.) Меня интересовало, даже не что творится у них в голове, а как психическое здоровье выражается внешне – именно в виде действий и стиля жизни.

Итогом наблюдений и стали мои шесть правил. Уже несколько лет я живу по ним сам и всем советую.

1. Делать только то, что хочется.

2. Не делать того, чего делать не хочется.

3. Сразу говорить о том, что не нравится.

4. Не отвечать, когда не спрашивают.

5. Отвечать только на вопрос.

6. Выясняя отношения, говорить только о себе.

Кому-то, а именно невротикам, выполнение этих правил кажется нереальным, немыслимым в принципе. А кто-то совершенно естественным образом живёт так всю жизнь. И знаете, кто это? Спокойные, независимые люди с высокой самооценкой, стабильной психикой и большим чувством любви к самим себе.

Ведь откуда берутся невротики? Не буду оригинальным и скажу, что из детства, когда мы сталкиваемся с одними и теми же раздражителями. Они повторяются, и психика ребёнка вырабатывает стереотипные реакции. Например, родители ругаются – ребёнок пугается и уходит в себя, а так как орут они постоянно, то ребёнок постоянно находится в страхе и подавленном состоянии. Он растёт, и поведение закрепляется. Раздражитель – реакция, раздражитель – реакция. Идут годы. В мозге за это время формируются связи, рефлекторная дуга – выстроенные определённым образом нервные клетки, которые заставляют реагировать привычным образом на любой аналогичный раздражитель.

Так вот, чтобы помочь человеку преодолеть страхи, тревоги, неуверенность, эту дугу нужно сломать. Создать новые связи, новый их порядок. И есть только один способ это сделать: с помощью поступков, непривычных для невротика.

Ему надо начать действовать по-другому, ломать свои поведенческие стереотипы. И когда есть правила, чётко регламентирующие поведение, – измениться легче. Не размышляя, не рефлексируя, не обращаясь к своему (негативному) опыту.

Мои шесть правил чётко инструктируют, как действовать в каждой конкретной ситуации – от самых простых бытовых (пить с утра чёрный кофе или с молоком?) до поворотных и судьбоносных (заводить ли ребёнка, например). “Так что же мне делать?” – часто спрашивают меня зрители во время лекций, рассказывая о жизненных сложностях. “А как вы хотите?” – просто спрашиваю я в ответ, и тут многие теряются. Потому что, принимая решение, привыкли учитывать что угодно, кроме своих желаний.

Да, этому надо учиться. Но если следовать моим правилам достаточно долго, хотя бы месяц – перемены в конкретных реакциях, да и во всей психике обязательно последуют.

Я также всегда предупреждаю, что, изменив стиль поведения с тревожно-невротического на стабильно здоровый, вы можете потерять людей и деньги. Каких-то людей и какие-то деньги. Например, наконец выскажете подруге, что вам (уже 20 лет) не нравится, когда она флиртует с вашим мужем, и подруга, очень удивившись, перестанет вам звонить. Или поймёте, что работа высасывает из вас все силы, и уволитесь… К этому надо быть готовым. Как и к позитивным переменам вроде новых друзей, новой вдохновляющей работы и новых источников дохода.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Вс Сен 26, 2021 16:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 18:58     Ответить с цитатой



ОТПУСТИТЬ – НЕ ЗНАЧИТ «ПЕРЕСТАТЬ ЗАБОТИТЬСЯ»…

***
Когда мы слышим о том, что нужно отпустить человека, внутри как-то становится страшно и сжимается сердце. Ведь мы думаем, что отпустить — значит забыть. Но невозможно забыть то, что было действительно важно.

Умение не держать человека, предоставляя ему свободу в действиях и выборе — это то, что называется истинной любовью без ожиданий, без контроля и чувства собственности.

Читая эти строки, вдумайтесь в каждое слово… Ведь это так важно — уметь отпускать…

ОТПУСТИТЬ – не значит «перестать заботиться», но не делать что-либо вместо кого-либо.

ОТПУСТИТЬ – не значит отделиться от близкого стеной, но значит – признать право другого человека на самостоятельное решение (пусть ошибочное).

ОТПУСТИТЬ – значит не участвовать в потакании плохим привычкам. Значит позволить другому увидеть и почувствовать результаты своих неверных решений.

ОТПУСТИТЬ – значит признать «Я не всесилен», и зачастую результат зависит не от меня.

ОТПУСТИТЬ – значит прекратить попытки изменить другого, перестать порицать его. Всю энергию направить на усовершенствование своих привычек и ответных реакций.

ОТПУСТИТЬ – значит заботиться о ком-то не для того, чтобы… а просто заботиться.

ОТПУСТИТЬ – значит прекратить формировать, учить, вынуждать… но начать поддерживать.

ОТПУСТИТЬ – значит не быть судьей, а позволить другому быть таким, какой он есть.

ОТПУСТИТЬ – значит не стремиться быть в центре всех событий близкого человека, оставлять ему место для работы над собственной жизнью.

ОТПУСТИТЬ – значит не защищать близкого от реалий жизни, чтобы он не разучился смотреть в лицо трудностям.

ОТПУСТИТЬ – не значит отвергать, но быть открытым.

ОТПУСТИТЬ – значит прекратить спорить, придираться, доминировать, но начать изучать свои недостатки и достоинства.

ОТПУСТИТЬ – значит не стремиться, чтобы все соответствовало твоим желаниям, а принимать день жизни таким, какой он есть, проявляя истинную заботу о своей личности.

ОТПУСТИТЬ – значит не быть в плену прошлых событий и воспоминаний, но прикладывать сегодня усилия, чтобы улучшить завтрашний день.

ОТПУСТИТЬ – значит меньше бояться, но больше доверять своим истинным принципам и любить…
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Вс Сен 26, 2021 16:57), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 23:00     Ответить с цитатой

Давайте улыбнёмся! :-)

Мой любимый актёр :dance:

10 лучших фраз Челентано)






_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 2:18     Ответить с цитатой



У каждого человека внутри существует предел.
Предел чувств.
Предел боли.
Предел слез.
Предел ненависти.
Предел прощения.
Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы.
А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Вс Сен 26, 2021 16:40), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 9:06     Ответить с цитатой




Забей на всё, не падай низко,
Будь смелой, радуйся, мечтай.
Не принимай всё слишком близко,
Да и вообще... не принимай.
Слова - всего лишь чьё-то мнение,
Они не значат ничего.
Будь сильной, и меняй решения
По зову сердца своего.

Не бойся чувств и слёз не бойся,
Плачь, если хочешь, не терпи.
Но на хорошее настройся,
Оно, конечно, впереди.

Почаще людям улыбайся,
Улыбкой можно всё сказать.

И обязательно влюбляйся,
Чтоб были искорки в глазах!
Проблемы были, есть и будут,
Не стоит из-за них страдать,

Вокруг есть фильмы, книги, люди -
Найдётся, чем себя занять.
Учись учиться на ошибках
(конечно, лучше на чужих).
И не стыдись набитых шишек,
Жизнь такова, куда ж без них.
Будь позитивным человеком,
Люби людей, себя люби,
Наполни жизнь весёлым смехом,
Вдохни поглубже и... живи!


Анна Коледа (простак)
23.06.2016
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Вс Сен 26, 2021 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 20:35     Ответить с цитатой

Натолкнулась на видеоролик
Героиня хочет замуж и решила взять инициативу в свои руки. Героиня говорит мужчинам что она хочет замуж. Многие считают, что это не правильно, это отпугивает мужчин.
Лично моё мнение девушка, если хочет серьёзных отношений и должна говорить о своих желаниях, чтоб потом не было недоразумений. Я хотела серьёзных отношений.... а ты.... такой сякой. И МЧ будет прав, если ответит, он не знал, он думал, что девушка хочет свободных отношений, ведь она сразу об этом не говорила.
Давайте разберём ситуацию что значит брать инициативу в свои руки с точки зрения психологии.
Брать инициативу в свои руки - это говорить ЖЕНИСЬ НА МНЕ!!!
Говорить Я ХОЧУ ЗАМУЖ = какая же это инициатива.
Конкретный разбор ситуации. С юмором. :dance: :boltushki: :kiss3:




ХОЧУ ЗАМУЖ!!!

Хочу мужа чтоб меня любил, сам варил, сам стирал, меня ублажал.
И конечно, чтоб был сказочно богат.


Как думаете есть у меня шанс выйти замуж? :cool:

А если ТАК?

Очень хочу замуж.
Я сказочно богата. Мужа буду холить и лелеять.
И кормить , и стирать, и ноги ему мыть.
И деньги давать. И гулять разрешу.


Как думаете в этом случае есть шанс выйти замуж?

ДА, забыла сказать, я сказочно красива.
Брак хочу только официальный!




Я сказочно красива и богата. Очень хочу замуж. Официально - это очень важно!
Обещаю мужа любить, холить и лелеять. Стирать, пол мыть, вкусно варить. Ноги мужу мыть.
И очень важно - разрешу мужу гулять налево. Ревновать, обещаю, не буду.


ИНТЕРЕСНО ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?



Я не ошиблась :haha: желающих ну ооочень много. Таких я сразу отметаю.
Но они обещают не гулять налево :haha: и это плюс. ;)
Но пить будут - это минус. :-( :-x



Ооооо а такие мне очень нравятся :in_love: :dance:
Надо соглашаться и выходить замуж :love!:
Внимание!!! я не обещала, что муж у меня будет один и на всю жизнь. :haha:
Я буду выбирать, а чтоб выбрать, буду выходить замуж официально!!! хоть 100раз :haha:


Как вы думаете у кого из таких красавчиков есть шанс быть для меня единственным, и на всю жизнь, мужем? :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Сб Сен 25, 2021 12:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 20:40     Ответить с цитатой



Дорогие мои девушки не бойтесь говорить о своих желаниях, не бойтесь обещать:
хочу замуж,
буду идеальной женой,
разрешу мужу гулять налево :haha: ;)

Дорогие мужчины не бойтесь жениться. И строить серьёзные отношения. ;)
Ведь можно развестись, если жена не будет соответствовать вашим желаниям и требованиям. :cool:




Помните!!! Не стоит строить иллюзии.
Если жена идеальная - это не значит, что она разрешает вам всё, в том числе гулять без неё.
Это значит, что она просто не выносит мозг своему любимому мужу.
И она имеет право, точно так же гулять с подругами направо.... :cool:

Дорогие любимые мужья! Вам надо учесть, что если жена идеальная и остаётся одна,
то рано или поздно её захотят увести.

Дорогие мои идеальные жёны, если вы не выносите мозг своему любимому мужу,
а он предпочитает свободное время проводить без вас - это значит, что вы имеете точно такое же
право отдыхать, проводить свободное время в своё удовольствие. А чем вы хуже мужа? ;)
Это психология. Все наши действия по отношению к кому либо , имеют своё отражение.
Отражение будет зависеть от наших действий. :aga-aga:




Настоящие серьёзные отношения - это официальный брак.
Это обязательно доверие друг другу.
И конечно в приоритете семейные ценности.
Это и есть психология счастливых семейных отношений! :give_heart:




Всем желаю настоящих серьёзных отношений! И не бояться их строить.
Если первый блин комом, это не значит, что второй будет такой же.
Психология рулит. Доверяйте друг другу!. :give_heart:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Сб Сен 25, 2021 19:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 17:17     Ответить с цитатой

НАДО ГОВОРИТЬ О ЧУВСТВАХ. ЭТО СПАСАЕТ ОТНОШЕНИЯ

***




***

Когда вы говорили близкому человеку о своей любви? По-настоящему говорили о своих чувствах, не просто писали или произносили коротко: "я тебя люблю!". Хотя и эти слова редко произносят. Сначала - часто. А потом - все реже и реже. Ведь и так все ясно и понятно.

На самом деле, это не так. Мы очень редко по-настоящему выражаем свои чувства и говорим о них. Но это необходимо сделать иногда. В одной семье отношения между супругами испортились. Постоянные конфликты, раздражение, усталость от быта, переживания из-за денег, - все это губит отношения. Муж и жена отдалялись друг от друга все дальше и дальше. А разговоры были часто! Но все эти разговоры касались денег, детей и быта. И заканчивались ссорой обычно.




Однажды вечером жена прилегла рядом с мужем на диван. Дети уже спали, муж смотрел какую-то передачу и недовольно подвинулся. Он хотел немного отдохнуть после тяжелого дня. Он боялся, что жена скажет: "давай поговорим!", - это означало длинный разговор о том, что надо брать кредит на ремонт и колеса у машины менять. И - почему ты к моей маме плохо относишься? Но жена обняла мужа и рассказала ему о своих чувствах. Это было очень трудно, очень. Трудно подбирать слова, когда говоришь о чувствах. Она рассказала, как сильно любит своего мужа. Как он ей дорог. Как важно просыпаться рядом с ним ночью, - рукой потрогаешь, толкнешь тихонько, если храпит, - а на душе спокойно, хорошо. Он рядом. Ее любимый и единственный мужчина. Она чувствует защиту и покой, когда он рядом с ней. И всегда беспокоится о нем. Вся ее жизнь - это он, ее мужчина...

Она много чего говорила, уткнувшись ему в плечо, искренне и не очень умело. Но от души. Она выразила свои чувства и расплакалась. И муж немного отвернулся, чтобы жена не увидела его слез. Он прижал жену к себе и тоже ей сказал о своих чувствах. Как умел, так и сказал про свою любовь. Он сказал: "не знаю, что со мной было бы без тебя. Ты и есть моя жизнь!".

Это случилось впервые за много лет брака. И они спасли свои отношения. Сказали о своих чувствах. О своей любви. Это самый лучший способ снова найти понимание и вернуть тепло в отношения, пока эти отношения еще есть. Чаще всего люди изменяют и уходят туда, где им говорят о чувствах и слушают, как это ни грустно. Потому что дома их не слышат и не говорят с ними о любви. А это необходимо делать; хотя бы раз в неделю. А лучше - каждый день, - это пища любви. Любовь ведь тоже может с голоду умереть, ее надо питать, поддерживать, холить и лелеять. Мы вместе не из-за денег и детей, - нас свела любовь. Любовь надо кормить.




Говорить о своих чувствах надо всем, кто нам дорог, всем, кого мы любим. Обнять и сказать все, что мы чувствуем. Проговорить словами свою любовь. Ученые заметили; когда мы говорим, в мозге близкого человека активизируются те же самые зоны. Мы синхронизируемся, вот что происходит, укрепляется раппортная связь между нами. Поэтому так важно искренне говорить о своей любви тем. кто нам дорог и близок. Это питает душу и сохраняет любовь. И нас тоже сохраняет в этой жизни...

Анна Кирьянова
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Сб Сен 25, 2021 22:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 22:26     Ответить с цитатой



Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают,
но для этого придётся пройти через очень много предательств.






Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой.
Потому что все, что снаружи - это
до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков.
Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя.





Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался
в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того.
Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.



Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это
проявление внутренней силы, а не слабости.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Чт Май 19, 2022 13:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 22:32     Ответить с цитатой



– Можно баночку будущего?

– Вам какого?

– Светлого, пожалуйста.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Сб Сен 25, 2021 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Italina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 863
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 2:23     Ответить с цитатой

Ивановна, здравствуйте!

Спасибо вам огромное за помощь!
Так вышло, что несколько лет назад я обращалась к нескольким разным специалистам, которые гадают. Но ТАКОГО развёрнутого ответа на вопрос, мне кажется, я ни разу ещё не получала))
Я очень Вам благодарна за все те слова, которые вы говорили, за советы, которые вы от всей души давали, за поддержку, которой так щедро делились!))) очень хочу, чтобы вас всегда окружали такие же светлые и добрые люди, как вы)) и отдельно про карты: я думаю, что трактовать карты так, как реально в жизни есть, надо уметь. Или иметь дар, видение... И я рада, что попала именно к вам: вы реально видите! Там, где для меня лежало - несколько карт с непонятными картинками (а некоторые ещё и жутковатые) , для вас - складывалась определённая цепочка, трактовка.
Ещё раз спасибо вам за все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 279 из 333 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 278, 279, 280 ... 331, 332, 333  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах