Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 22:32     Ответить с цитатой

Полотенце там есть, я когда приехала вспомнила что забыла всю посуду,но оказывается и не надо с собой брать там все выдают,а я ещк после наркоза плакала что не взяла ни чего а они меня успокоили😂😂хотя я этого не помню))))тапочки в шуафу лежат одноразовые но они тонкие такие,а надо переобуваться на первом этаже...лучше взять с собой ,и обязательно резинку для волос возьмите и как лучше перед операцией заплетитесь ,ато потом не сможете даже расчисаться первое время больно будет
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 14:56     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Какие мы все разные) я после операции очень хорошо себя чувствовала. И кушала легко, с движением рук проблем не было совсем, и косу "низкую" набок заплела), перед выпиской голову над раковиной помыла, правда мне соседка по палате помогла, держала гигиенический душ :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 16:07     Ответить с цитатой

Малавита
Я конечно надеюсь, что тоже все смогу, но у меня будет операция на грудь и живот. Я наверное вряд-ли смогу сразу всё)))
Страшновато даже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natiq
Студент
Студент

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 1951
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 8:32     Ответить с цитатой

Интервью с барнаульским пластическим хирургом Гладышевым

Код:
https://tolknews.ru/news/21297-plasticeskij-hirurg-rasskazal-o-tonkostah-professii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 20:22     Ответить с цитатой

Е'лена
сколько сейчас комплекс живот+грудь стоит? грудь с подтяжкой или просто увеличение?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 22:58     Ответить с цитатой

Nadenyka
В Барнауле мне всего 230 тыс насчитали, без подтяжки, просто увеличение и полная абдомино.
В Новосибирске мне только живот посчитали в 400 тыс, про грудь я даже спрашивать не стала, явно не менее 200 ещё и грудь... Для меня это огромные суммы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 7:59     Ответить с цитатой

Плотников больше не работает в железнодорожной больнице, будет только принимать в амц,так он написал в своем инстограмме.я ещё успела на днях в жд съездить на осмотр 9мес. Получается все след.разы на осмотр уже будет платным в амц...((
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 10:28     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Мне он говорил, если я правильно поняла, что послеоперационные осмотры входят в стоимость операции 🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 21:24     Ответить с цитатой

Екатерина2703
сколько раз ходила в АМЦ - не платила, он записывает как то между приемами
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 11:55     Ответить с цитатой

Аааа))ну эт хорошо, я не знала про это....просто всегда в жд ездила
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 18:06     Ответить с цитатой

Е'лена
а когда у вас ОП?
я 2 октября поеду на консультацию в АМЦ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 20:37     Ответить с цитатой

Nadenyka
16-го ! 😱😱😱 Боюсь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 13:11     Ответить с цитатой

Девочки, а перед операцией ЕС вам сам писал или звонил, перед тем как нужно оплачивать импланты?
У меня меньше месяца осталось до дня икс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 23:19     Ответить с цитатой

Е'лена
Сам написал про оплату

Добавлено спустя 48 секунд:

Примерно недели за 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 2:20     Ответить с цитатой

Девочки, чего это в Новосибирской ветке страсти пишут про то, что барнаульские хирурги плохо швы накладывают на груди, леской сшивают и она потом торчит?
Кто-то что-то слышал об этом или может быть столкнулся с проблемами швов? Я так понимаю, что как раз про ЕС речь идёт, так как комментатор уже про него ранее писала (ничего плохого) , а вот теперь про швы и многократные переделки

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Nadenyka
Были на консультации? Какие впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 20 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах