Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Беседка для любителей собак)) том 2
Болтаем на любые темы связанные с лохматыми друзьями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 17:06     Ответить с цитатой

Ой, совсем забыла :oops: нам вот недавно ветеринарный врач прописал витаминки, т.к. мы на натуралке, вот такие, этот бутылек скормлю, потом наверное биотин от Канина возьму :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 21:19     Ответить с цитатой

Хочу поделиться замечательной новостью для спортивных собачек :pyatak: тут сегодня от хасевода узнала, что в Новосибирске есть Курсинг и тренировки они проводят и соревнования, вот 29 в следующее воскресенье как раз будут соревнования по этому виду спорта. Так что кому интересно, в поисковике ,,курсинг Новосибирск,, и группа в контакте будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 13:27     Ответить с цитатой

Девочки! Всем привет) А у меня вчера случилась неприятная история... Поздно вечером нам сообщили, что моего щенка собираются отдать в приют новые хозяева с формулировкой - не справились... И мне даже не позвонили. В-общем, вчера в ночи ездила его забирать.
Теперь у меня дома шиложопое счастье... Буду неспешно искать новую семью ребенку... Все, чем он не устроил новых хозяев- активный очень... И погрыз им там что-то... :eek:

Добавлено спустя 52 секунды:

если есть ответственные активные люди в поисках собаки- пишите)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 13:56     Ответить с цитатой

mamakati
Ну обалдеть! Вот бесят такие люди. И еще если не сообщают заводчикам, вообще туши свет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13770
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 13:58     Ответить с цитатой

mamakati
Пуховка? Да, китайчики активные. Мы взяли к своим трем гриффонам китаечку и были ошеломлены, какая она шебутная. Сейчас старенькая уже, слепенькая и глухая, больше спит под одеялком. Но по молодости зажигала от души. Неопытных надо обязательно предупреждать, что шилопопые. И на мой взгляд, китайскую невозможно дома одну оставить и уйти на работу. После рабочего дня много неприятных неожиданностей можно обнаружить. Наверное надо в клетку закрывать на время отсутствия хозяев
Гриффоны у меня ни разу ничего не погрызли и не порвали, по столам не лазили и еду не воровали никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖекаИ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4061
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок .Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 14:08     Ответить с цитатой

mamakati
я тоже видела объявление на авито,еще подумала,что кличку где-то слышала.
Интересно,а как люди хотели щенка завести,мне кажется все грызут.
У сына котенок сгрыз шланг на кухне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5535
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 14:26     Ответить с цитатой

Моему Фимозавру уже 1 год и 5 месяцев, а он до сих пор углы подгрызает и кабель интернета отрывает и разбирает на жилки. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 14:50     Ответить с цитатой

silverheartcats
да, пуховчик)))
Что интересно- он и не был один дома... там мама не работает и трое детей- в школу- из школы... :eek:
погрыз угол дома- внимание: снаружи :eek: Кроме того, что его- щенка неразумного оставляли в ограде надолго одного- я не могу придумать ничего больше...
Так что- хорошо, что он вернулся ). Когда узнал меня- зализал всю. И всю дорогу плакал- скулил- что-то рассказывал)))

я, конечно, теперь его передам только в мега понимающие руки. И , естественно- только туда, где днем люди бывают. И много еще условий))). Он теперь дома. Срочности нет. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13770
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 15:00     Ответить с цитатой

Жалко ребятешечек всегда. Хорошо, что у меня теперь щеночков/котят нету. Как вспомню, сколько переживаний про новых владельцев... С козлятами столько переживаний нет, хотя при продаже тоже беспокойство присутствует. С первыми сильно беспокоились, сейчас уже адекватно. Сейчас их сильно рукам не таскаем, потому и привязанности такой нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 15:03     Ответить с цитатой

mamakati
Ну какой ужас. Что за люди??? Неужели не понимают, что это заботы. О чем думают?? Я в афиге всегда от таких случаев! :mad:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 22:01     Ответить с цитатой

ирФ писал(а):
mamakati
Ну какой ужас. Что за люди??? Неужели не понимают, что это заботы. О чем думают?? Я в афиге всегда от таких случаев! :mad:

Да, бывает такое. Нашей заводчице недавно так 10 месячного черного терьера вернули. Но там все хорошо закончилось, сейчас он в прекрасной семье.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

mamakati
Я б себе оставила, тол ко тогда кого то кастрировать придется. Или это девочка? Люди конечно слов нет, интересно как они это своим детям объяснили?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

silverheartcats
Поэтому я и не заводчик! Не не не ....растить щенов-котят, в попу их целовать, а потом отдашь и такое... а это еще и не самый плохой случай, хоть заводчице вернули.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 9:45     Ответить с цитатой

blackchette писал(а):
Моему Фимозавру уже 1 год и 5 месяцев, а он до сих пор углы подгрызает и кабель интернета отрывает и разбирает на жилки. :haha:

Моей третий год. Поначалу, как взяли, не грызла. А потом.... плинтус, провода, диван, ободранная дверь и жидкие обои. Я сначала в афиге была. У меня было 3 собаки, ни одна не грызла. Я ее ругала. Бесполезно. Такой вот у нее характер. Я стала к этому спокойно относится. Позитива от нее все равно больше. Подумаешь, плинтус-поменяем, кабель-скрутим. Зато какая красотка у нас есть. :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

mamakati писал(а):
моего щенка собираются отдать в приют новые хозяева с формулировкой - не справились... Все, чем он не устроил новых хозяев- активный очень... И погрыз им там что-то... :eek:

Любое животное имеет свой характер, так же как и люди. Это тот же ребенок. Ребенка своего ты же в приют не отдашь "с формулировкой - не справились...". Хотя отдают. Но это уже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 12:40     Ответить с цитатой

:o :o :o
вот поэтому я когда задумываюсь о щенках от нашей, то почему то сразу думаю, вдруг попадутся такие хозяева, я ж себе не прощу :-(

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Возмутило, что в приют...... не стали заморачиваться искать новых хозяев....что за люди...
У нас был щенок тоя, в этом моя вина конечно, я не предусмотрела, что порода специфическая, думала подешевле собачку.... Она сразу возненавидела сына, я поняла, что это не наш вариант.... НО... я нашла ей отличную хозяйку, девушку молодую, живут, в друг дружке души не чают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 15:11     Ответить с цитатой

Держим кулачки. Возможно, через неделю наш Аракс Берт переедет в новую, любящую и ответственную семью одной из форумчанок)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 15:36     Ответить с цитатой

Всем привет!
Катель_
Хорошо, что хоть пристроили удачно собачек.
mamakati
Держим-держим! :-)
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 11 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах