Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Тимофей
* А ваш Тимофей какой?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Мамзель*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 3060
В дневниках: 159
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 3:41     Ответить с цитатой

а у меня муж - Тимоша :-)
Зимний Тимофей - мужчина с веселым и искрометным характером, это талантливый и творческий человек. Он часто становится артистом: певцом, музыкантом, комиком.
- мой конечно не артист и не комик, но весельчак :lol: я ни с одним мужчиной столько не смеялась, как с ним и сейчас он меня веселит :haha:

Писали, что их Тимофеи придумывают свои миры. Сейчас уже мой Тимка - это не Тимофей, а Человек-паук, Принц, Кот в сапогах, Дядя Федор в общем кто угодно, но не простой мальчик Тима. Он любит смотреть мультики, но если он не найдет там себя, то смотреть не будет. В мультиках, где один главный положительный герой мужского пола - это естественно он, а там где несколько героев - он безаппеляфционно выбирает того героя, который по характеру похож на него. Я всегда поражаюсь этому. Например, в Спасателях он Дэйл, в Винни Пухе он Тигра, в Нинзя-черепашках он Леонардо - у нас по-моему это до сих пор :haha: только после просмотра фильмов :lol: :lol: :lol:

ООчень легко сходиться с людьми, со всеми бабками (и незнакомыми) здоровается - и так будет всегда :lol: где бы мы не жили он всегда со всеми знакомится, общается, всех соседей знает, всех дворников, продавцов в ближайших магазинах, врачи в больнице становятся "знакомыми" :eek: я так не умею :oops:


А еще соглашусь со всеми - Тимоша оооочень добрый, я даже когда познакомилась с ним и маме рассказывала, говорила "мама, он такой добрый".
Я зову его Тимоша или Тим. Мои друзья и родственники Тим называют, его друзья и родственники - Тима. :eek: Мама его так называет. Может потом, что брат у него Дима, ну типа Дима и Тима :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan23
Студент
Студент

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1485
В дневниках: 88
Откуда: НСО Новолуговое СНТ Ромашка-Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 23:29     Ответить с цитатой

у меня родился племянник Тимоша :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 0:12     Ответить с цитатой

у меня Тимофей еще малыш, но очень общительный, любит компанию, очень дружелюбный. милый мальчик
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 19:20     Ответить с цитатой

ТЕАМА
Прям один в один мой сынок такой же - активный ужасно, до сих пор бежит сам не видит куда - шишки, синяки, уже даже нос сломали
Как и ваш сын -сначала любили машинки маленькие коллекционные потом перешли на поезда сейчас 2 года увлекаемся динозаврами. Куча книг про них, в коллекции есть всякие диники - знает как называются. А уж всякой атрибутики с ними вообще весь дом завален - начиная от трусов и заканчивая тарелками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 3:55     Ответить с цитатой

Мой Тимоша еще маленький - 2 годика. Очень активный , любознательный, умненький,своенравный, с чужими скромный, дома - балагур и шутник. Добрый, очень любит животных, миролюбив, с ним нельзя договориться силой, только интересная ему мотивация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 21:39     Ответить с цитатой

У нас Тимоша :give_heart:
Очень ласковый и покладистый мальчик, маму любит больше всех. Со всеми ладит, не жадный,обид действительно не помнит. Старается всем уступить.
Работать правда не любит :haha: Всё на младшенького перекладывает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 0:11     Ответить с цитатой

Знакомая назвала сына Тимофеем - робкий тихий необщительный мальчик .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах