Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Автошколы в Барнауле. Контакты и Отзывы
Помощь в выборе. Наполняем тему!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кресенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 691
Откуда: г.Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 17:25     Ответить с цитатой

Прочитала темку. Тоже права получила года назад, не ездила давно. Купила машинку только сейчас. Из темы обратилась к Алексею
Скрытый текст:
Алексей 89132758454

На моей ездили, автомат. Я довольна очень уроками его. Много объездили. Хорошо объясняет, парковки тренировали. Он очень по-доброму все объясняет, спокойно. Я в сравнении с инструктором БИПа, вечно недовольным, психованным. Самое главное, что Алексей уверенность дает в себе на дороге! И по любым вопросам сказал обращаться. Вообщем если что-то не ясно еще звоню и спрашиваю. Всегда подсказывает. Вообщем, я довольна, рекомендую кому нужен автомат. Вроде скоро и механику будет брать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanaol
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.12.14
Сообщения: 1129
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Девочки, автодром я как и предполагала не сдала (откат на горке). Подскажите, пожалуйста, контакты инструктора, с которым можно на северо-власихинской и по городу покататься, чтобы передачу осилить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 11:14     Ответить с цитатой

olga6164
привет!
Наконец-то я получила права - 25 апреля сдала, через госуслуги смогла записаться только на 30 мая :eek: :eek: ехать тратить день не было раньше возможности, поэтому пришлось ждать( Боялась, что все забыла, что машина другая и руль правый (смешно, ручка поворотника с другой стороны, все зеркально)) первые 10 минут все время по привычке включала вместо поворотов- дворники :haha: ) - на этих выходных наконец-то смогла сесть за руль.
Было честно нервно и страшновато, НО сама возила семью по городу, через кольца, парковалась переборов панику во дворах и на парковках, в гости на Казенную Заимку катала, муж сначала нервничал)) но сказал, отлично для новичка, все ямы посреди колес пропускала, по трассе правда, больше 60 - 70 пока не рискую. Так что теперь буду только накатывать по максимуму, чтобы расслабиться :aga-aga:
Так что спасибо еще раз и привет большой Андрею Валентиновичу!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 23:09     Ответить с цитатой

Шпикачка
Поздравляю :salut: :salut: :salut_smile:
Очень рады :give_heart: :give_heart: :give_heart:
И от Андрея вам привет ;) Он тоже доволен :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klimova
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 18:59     Ответить с цитатой

olga6164
Здравствуйте, а вашего мужа можно взять доп. занятия? Не могу сдать город :cry: :cry: :cry: сегодня был 3 раз, теперь только через месяц, я так расстроена, руки опускаются...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 22:04     Ответить с цитатой

Klimova
Добрый вечер. Он учит на механике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klimova
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 6:56     Ответить с цитатой

Я на механике
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leluh
Академик
Академик


На сайте с 01.08.09
Сообщения: 19730
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Шпикачка
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!! :dance: :4U: :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Девочки муж вернулся из отпуска. Завтра выходит на работу. Это который Воронцов Андрей Валентинович :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татишна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 23:36     Ответить с цитатой

История такая. Права есть, получала в 2002 в районе. Практики ноль, могу только по трассе. Решила учиться заново. Училась в БЦВВМ, т.к. много слышала и читала положительных отзывов. Что сказать, организация, подход и теория - отлично. Теорию очень интересно и доходчиво преподносят, с примерами наших улиц + с юмором), для тебя выбирают инструктора с учетом твоих психологических характеристик. Дальше - хуже. Автодром вместе с другой автошколой, стоишь и ждешь в очереди, пока все проедут. Инструкторы могут собраться кучкой и беседовать, пока очередной курсант буксует с гаражом. Но не все. Заинтересованность, наверное, как у всех наёмных работников: полтора часа прошла и хорошо. Не буду писать все недочеты, но результат: по окончанию обучения в город ни ногой.
В темке нашла координаты частного инструктора (спасибо девочки👩‍🎓) на автомате.
Скрытый текст:
Алексей 89132758454

Первый раз тряслась😱 поехала с мужем)) но все вышло легко и непринужденно. Посмотрел, что я умею и .... поехали в центр, сразу по маршруту до работы (благо вечер был). Муж потом сказал: молодец мужик, меня бы разорвало🤬))) Отрабатывали маршруты до работы разными путями, до магазинов, парковки, развороты, кольца, повороты налево (кольца больше не боюсь).
Ездили сразу на моей, это плюс, машинку чувствую. Учит прогнозировать и объясняет, как вести себя в той или иной ситуации. И многие вещи, которые казались непостижимыми, получаются простыми и понятными. Огромный плюс - вселяет уверенность в собственных силах так, что начинаешь верить в себя.
Итог: езжу на работу сама в самый час пик в самый центр😎😎😎.
Муж обалдел, я в восторге. Немного жалко денег, оставленных в автошколе, но за опыт тоже нужно платить.
P.S. снег выпадет, буду брать еще пару уроков вождения зимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 18:08     Ответить с цитатой

Ученикам автошкол разрешат разгоняться свыше 100 километров в час

Курсантам автошкол разрешат выезжать на автомагистрали, где разрешена скорость до 110 км/ч. Пока это запрещено, но ограничение планируют снять при очередной реформе экзаменов для водителей, сообщает РИА Новости.




В МВД считают, что такое ограничение устарело, потому что многие дороги по характеристикам теперь почти не отличаются от автомагистралей. В «Гильдии автошкол», куда входят представители 58 регионов, отметили, что в Германии и скандинавских странах вождение на скорости около 100 км/ч входит в обязательную программу обучения.

Отметим, что в Алтайском крае нет магистралей (то есть трасс с разрешенной скоростью движения до 110 км/ч). Ближайшая автомагистраль расположена в Кемеровской области.

Напомним, реформу экзаменов на водительские права обсуждают как минимум с лета 2018 года. Власти планируют объединить два экзамена — «площадку» и «город», чтобы курсанты могли эффективнее овладеть навыками вождения в реальных условиях. Представители автошкол считают, что это может привести к повышению аварийности и коррупции.

Код:
https://altapress.ru/auto/story/uchenikam-avtoshkol-razreshat-razgonyatsya-svishe-kilometrov-v-chas-232894
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 14:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Антирейтинг автошкол Барнаула по числу провалившихся на экзаменах в ГИБДД выпускников

Теоретические экзамены сдают с первого раза только 58% выпускников барнаульских автошкол, автодром — 39%, а «город» покоряют с первой попытки лишь 27% кандидатов в водители. Это следует из статистики за IV квартал 2018 года, опубликованной на сайте ГИБДД по Алтайскому краю. Altapress.ru изучил эти данные и составил рейтинги лучших и худших автошкол Барнаула.


Из анализа данных ГИБДД следует, что невозможно однозначно назвать автошколы, чьи выпускники показывают лучшие или худшие результаты по всем трем экзаменам. Например, есть организации, которые попадают в антирейтинг по теории, но в числе лучших по практике, и наоборот. Поэтому мы выделили несколько мини-рейтингов по всем экзаменам.

Лучше всего теорию сдают после обучения в автошколах:

«БИП» — 89% сдавших с первой попытки;
«БЦВВМ» — 80%;
«ШПОВ» — 76%.

Хуже всего осваивают теорию в:

«АвтоГрад» — 34%;
«СветофорПлюс» — 41%;
«Автодело» — 42%.

Упражнения на автодроме легче покоряются выпускникам автошкол:

«Ник-Центр» — 50%;
«Автоледи» — 48%;
«Лидер» — 47%.

Худшие показатели по числу сдавших автодром с первого раза у:

«Авангард» — 18%;
«Авто-Драйв» — 22%;
«Автодело» — 28%;

В городе успешнее всего себя проявляют те, кто учился в:

АлтГТУ — 60%;
Алтайском промышленно экономическом колледже (АПЭК) — 51%;
«Автопрофи» — 36%.

Меньше всего успешно сдавших «город» с первого раза среди курсантов:

«Светофор-Плюс» — 10%;
«Главная дорога» — 13%;
«Авто-Драйв» — 16%.

Отметим, что мы рассматривали только результаты по экзаменам на права категории В. Посмотреть статистику по другим категориям, а также иным городам и райцентрам Алтайского края можно здесь
Код:
 https://гибдд.рф/upload/site22/report/publication/file/Altayskiy_kray_Ocenka_sdachi_ekzamenov_za_4_kv._2018_g.pdf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звездочка_Звездочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3860
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 11:57     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день, ребенок вчера не сдал город, теперь записалась на пересдачу на Власихинскую, 147. Подскажите, по какому маршруту сдают? И кто сдавал, есть смысл брать занятия на их машине? (занятия со своим инструктором с автошколы продолжаем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 0:19     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата2012
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.12
Сообщения: 7850
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 22:26     Ответить с цитатой

Татишна писал(а):
История такая. Права есть, получала в 2002 в районе. Практики ноль, могу только по трассе. Решила учиться заново. Училась в БЦВВМ, т.к. много слышала и читала положительных отзывов. Что сказать, организация, подход и теория - отлично. Теорию очень интересно и доходчиво преподносят, с примерами наших улиц + с юмором), для тебя выбирают инструктора с учетом твоих психологических характеристик. Дальше - хуже. Автодром вместе с другой автошколой, стоишь и ждешь в очереди, пока все проедут. Инструкторы могут собраться кучкой и беседовать, пока очередной курсант буксует с гаражом. Но не все. Заинтересованность, наверное, как у всех наёмных работников: полтора часа прошла и хорошо. Не буду писать все недочеты, но результат: по окончанию обучения в город ни ногой.
В темке нашла координаты частного инструктора (спасибо девочки👩‍🎓) на автомате.
Скрытый текст:
Алексей 89132758454

Первый раз тряслась😱 поехала с мужем)) но все вышло легко и непринужденно. Посмотрел, что я умею и .... поехали в центр, сразу по маршруту до работы (благо вечер был). Муж потом сказал: молодец мужик, меня бы разорвало🤬))) Отрабатывали маршруты до работы разными путями, до магазинов, парковки, развороты, кольца, повороты налево (кольца больше не боюсь).
Ездили сразу на моей, это плюс, машинку чувствую. Учит прогнозировать и объясняет, как вести себя в той или иной ситуации. И многие вещи, которые казались непостижимыми, получаются простыми и понятными. Огромный плюс - вселяет уверенность в собственных силах так, что начинаешь верить в себя.
Итог: езжу на работу сама в самый час пик в самый центр😎😎😎.
Муж обалдел, я в восторге. Немного жалко денег, оставленных в автошколе, но за опыт тоже нужно платить.
P.S. снег выпадет, буду брать еще пару уроков вождения зимой.


Тоже брала у него уроки. Очень понравилось с ним ездить. Научил всему тому, чему не научили в автошколе :eek: повороты налево, развороты, кольца. Очень рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 78 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах