Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Сальник Ю.Н.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 16:25     Ответить с цитатой

ЮИ вылечил моего старшего от жуткой аллергии, в аллергоцентре от моего заживо гниющего ребенка отказались-мол не знаем чем вас лечить и вообще ребенок будущий астматик, а ЮИ вытащил, прошли мы сеансов 4-5, сейчас у сына небольшой полиноз, ест все и ттт,никакой астмы..........

а вот с младшим(ЗПР) глобальных результатов лечение у Сальника не принесло, так небольшие сдвиги,в частности-ребенок стал смотреть в глаза и отзываться на свое имя и это все результаты за два года. Нарушение сна, отсутствие речи, отсутствие понимания обращенной речи, аутоподобное состояние, отсутствие самообслуживания и т.д и т.п - все это осталось , хотя пришли мы к ЮИ в полтора года и до этого не принявшие ни одной таблетки. прошли десять курсов и за каждый ЮИ взял с нас 5 тыс. -не отказался, несмотря на то,что результаты, как таковые отсутствоволи, а ведь он обещал нам абсолютно здорового ребенка к 3 годам, и вот нам почти 4, а состояние сына оставляет желать лучшего, диагоноз у нас по прежнему-грубая задержка психо-речевого развития и в этом году нам дали инвалидность.........

поэтому про лечение аллергии я скажу, что да очень помогает(лучше к Сальнику,чем к врачам). а вот про ЗПР........хотя я считаю попробовать надо все, тем более.что хуже ребенку от такого лечения точно не будет
_________________
Все мы - хорошие люди, но не во всём..., не всегда... и не со всеми... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yupa
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 14:22     Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток. Пожалуйста, если не сложно, будьте любезны кто-нибудь поделиться координатами Сальник Юрия Ивановича (в ЛС) -- по телефону 293-13-01 (источник: http://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=4148) он категорически недоступен :(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taranovam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 22:38     Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток, телефон 293-13-01 верный, седня общались, напишите кто нибуть хоть какой нибудь отзыв кто был у него!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Путинцева Мария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 13:18    Заголовок сообщения: Сальник Ответить с цитатой

Помогите найти Сальника. У ребенка аденоиды 3 степени, пищевая аллергия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Рользинг
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Горский
Карта № 021296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 12:00     Ответить с цитатой

Пишу отзыв, сразу предупреждаю негативный. Кто не хочет читать, может пропустить. Обратились к Юрию Ивановичу когда нам было 11 мес., на тот момент попробовали все методы и способы реабилитации медикаментозно.Услышали историю исцеления, решили необходимо. :ttt: Записались на прием, обозначил место и дату. Приехали -очередь живая :mnogo: , взяли с собой папку с диагнозами, снимками и т.д, информации о приеме не было как и что. Приехали на завод, там я понимаю он арендовал две комнаты, очень грязно, мерзко но ждём. :aga-aga: Детишки разные и ходячие и нет, маленькие и большие, решили, что если столько желающих, значит помогает. Через 2 часа дождались своей очереди, зашли, кушетка, на неё положили ребенка Ю.И. , в грязном халате с такими же руками, смотреть ни какие бумаги не стал, спросил, какой диагноз, сказал если бы пришли раньше, то за 2-3 сеанса он нас вылечил. :oops: Кашпировский не меньше. :o Единственный плюс, денег сразу не берет, говорит, я же не вылечил ещё!
Дальше страшнее, не помыв руки, посмотрел на ребенка, запретил все приемы лекарственных препаратов и начал давить, как кричал ребенок, я слышала впервые, уже дома обнаружили огромные синяки. Но будучи уверенными в чуде, решили продолжить, пять сеансов , наш ребенок кричал... Каждый раз Ю.И. на следующий сеанс спрашивал, какие изменения, а их не было. Последний наш визит был в пасху, самое интересно, что чудо доктор, не обращал внимание, в этот день работать нельзя, это так же насторожило. :mad: Вечером у ребенка поднялась температура, нас госпитализировали в больницу, папа поехал с ним рассчитаться, он наорал в прямом смысле этого, что ребенок открыл новые возможности и что скорую нельзя было вызывать, справляться самим или звонить ему. Только как он себе это представлял в 3 часа ночи, когда температура не сбивается более 12 часов.
Поясню, что при первичном приеме ни чего не объяснил, какие могут быть последствия этой терапии. Наш опыт оказался плачевным, после было еще несколько больниц и инфекций, думаю, что мы их нашли на приеме у этого доктора. Кто хочет попробовать, мы больше ни ногой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 39957
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 1:07     Ответить с цитатой

девочки

Последний раз редактировалось: Mo123 (Сб Мар 29, 2014 20:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
снежинка 5
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 1157
Откуда: Новосибирск,Ленинский р-н.ул.Плахотного
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 15:44     Ответить с цитатой

Mo123
мы тоже лечились у Ю.И. полностью согласна с Светлана Рользинг ......как все она и описывает у нас изменений тоже не было, но деньги мы платили, потому как не удобно по другому, человек же арендует помещение....синяки были, он объясняет что это лечение болью и так же говорил, что вот если бы раньше вы пришли......мы отходили курса 3 по 10 занятий через день( вроде бы так, просто давно было, точно не помню)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуваева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 0:58     Ответить с цитатой

Светлана Рользинг писал(а):
Пишу отзыв, сразу предупреждаю негативный. Кто не хочет читать, может пропустить. Обратились к Юрию Ивановичу когда нам было 11 мес., на тот момент попробовали все методы и способы реабилитации медикаментозно.Услышали историю исцеления, решили необходимо. :ttt: Записались на прием, обозначил место и дату. Приехали -очередь живая :mnogo: , взяли с собой папку с диагнозами, снимками и т.д, информации о приеме не было как и что. Приехали на завод, там я понимаю он арендовал две комнаты, очень грязно, мерзко но ждём. :aga-aga: Детишки разные и ходячие и нет, маленькие и большие, решили, что если столько желающих, значит помогает. Через 2 часа дождались своей очереди, зашли, кушетка, на неё положили ребенка Ю.И. , в грязном халате с такими же руками, смотреть ни какие бумаги не стал, спросил, какой диагноз, сказал если бы пришли раньше, то за 2-3 сеанса он нас вылечил. :oops: Кашпировский не меньше. :o Единственный плюс, денег сразу не берет, говорит, я же не вылечил ещё!
Дальше страшнее, не помыв руки, посмотрел на ребенка, запретил все приемы лекарственных препаратов и начал давить, как кричал ребенок, я слышала впервые, уже дома обнаружили огромные синяки. Но будучи уверенными в чуде, решили продолжить, пять сеансов , наш ребенок кричал... Каждый раз Ю.И. на следующий сеанс спрашивал, какие изменения, а их не было. Последний наш визит был в пасху, самое интересно, что чудо доктор, не обращал внимание, в этот день работать нельзя, это так же насторожило. :mad: Вечером у ребенка поднялась температура, нас госпитализировали в больницу, папа поехал с ним рассчитаться, он наорал в прямом смысле этого, что ребенок открыл новые возможности и что скорую нельзя было вызывать, справляться самим или звонить ему. Только как он себе это представлял в 3 часа ночи, когда температура не сбивается более 12 часов.
Поясню, что при первичном приеме ни чего не объяснил, какие могут быть последствия этой терапии. Наш опыт оказался плачевным, после было еще несколько больниц и инфекций, думаю, что мы их нашли на приеме у этого доктора. Кто хочет попробовать, мы больше ни ногой..


Я с вами полностью согласна!!! У нас отзыв тоже негативный!!! Я как вспомню то время когда мы ходили к Сальнику у меня волосы дыбом встают. Мы чуть ли не потеряли ребенка благодаря этому "чудо доктору" , после его лечения мы очень долгое время пролежали в больнице. Это неадекватный страшный человек!!! Я бы всем посоветовала прежде чем рискнуть пойти на прием к нему очень хорошо подумать и почитать на форумах информации про этого доктора. У меня ребенок так кричал когда он крутил и голову и мял спину чуть ли не ломал... просто кошмар!!! Что он помогает деткам это полная чушь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анук
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 162
В дневниках: 1
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 9:33     Ответить с цитатой

Поделитесь, пожалуйста, координатами Сальника
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах