Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Меняем цвет волос. Все об окрашивании
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой краской вы пользуетесь? Привела несколько вариантов
Estel
23%
 23%  [ 49 ]
Salerm
0%
 0%  [ 0 ]
Schwarzkopf
17%
 17%  [ 37 ]
Londa
7%
 7%  [ 16 ]
Wella
15%
 15%  [ 32 ]
Loreal
36%
 36%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 210

Автор Сообщение
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 2:24     Ответить с цитатой

Несколько лет ходила со своим цветом волос (русый). Решила покраситься в пепельно-русый. Покупала L'Oreal Prodigy, а желаемого оттенка так и нет. Зато есть небольшая желтизна. Три раза красилась (не в один день или неделю). Почитала темку и поняла, что добиться нужного цвета дома не удастся. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Аридж
12% окс в вашем случае вообще противопоказат!!!!!!!!Что за мастер вам посоветовала??????? возьмите на корни 9.5 с 9% окс, а на длину 9.5 с 3% оксидентом.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Lisenok2112
Бытовым красителем невозможно добиться желаемого оттенка)
_________________




Запись тел 375-71-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenusha
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 1731
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 18:21     Ответить с цитатой

Девочки очень нужен совет. Сильно хочу перекраситься в цвет пшеничный блонд. После очередных мытарств (мой натуральный цвет волос 6.0) с помощью краски игора роял, я пришла к цвету примерно 8.5

Хочется в такой

Если я возьму игору роял 8.4 и окислитель 6%, мешаю 1:2, я смогу получить после нескольких окрашиваний такой цвет или нет? Либо есть более легкий путь?Или может быть вообще не мучиться и взять лореаль маджиблонд 913 и окислитель 9%?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Zhenusha
у меня такой сейчас получился. Крашусь лореалем смешивали 10 и 9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenusha
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 1731
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:49     Ответить с цитатой

Ольгушка
А вы Экселланс брали или профессиональной красились? Как волосы себя чувствовали после покраски? А у вас волос тонкий или толстый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 18:53     Ответить с цитатой

Zhenusha писал(а):
Ольгушка
А вы Экселланс брали или профессиональной красились? Как волосы себя чувствовали после покраски? А у вас волос тонкий или толстый?

я в салоне, сначала осветляли, потом тонировали диалайтом.
Волосы конечно тонкие у меня, стали немного ломаться на кончиках. Но зато так классно!!!
Теперь их поддерживаю масками и жидким кератином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 21:58     Ответить с цитатой


Если вы нашли у себя на голове седой волос, не стоит расстраиваться и пытаться избавиться от него или закрасить. Один из бьюти-трендов сезона - серебристые волосы - или, как их уже называют, "бабушкины волосы".
В сети набирает популярность хэштег #grannyhair, а девушки и мужчины повально перекрашивают свои волосы в серый цвет и выкладывают свои творения в Instagram.
"Жертвами" нового тренда становятся все: от школьниц до популярных блогеров, селебрити и супермоделей. Кстати, на Неделе моды в Париже показ Жан-Поля Готье как раз ознаменовался тем, что волосы моделей были покрашены в данный цвет.
Что ж, тем, кто собирается последовать тенденции, придется надолго задержаться в салоне красоты - ведь для того, чтобы добиться подобного оттенка, необходимо обесцветить волосы (если они у вас темные), а затем несколько раз тонировать.
А вы готовы стать "бабушкой"?
Скрытый текст:











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 11:52     Ответить с цитатой

mone
Цитата:
не возможно покрасить не живые волосы?

Lisenok2112
Цитата:
Почитала темку и поняла, что добиться нужного цвета дома не удастся.

если у вас волосы 10 тона, и вы хотите перейти в русый или еще темнее, и без зелени, то нужно заполнить ваши пористые волосы. обесцвеченные волосы пористые, не удерживают пигмент.
для того, чтоб получить ровный оттенок и желаемый, нужно сделать репигментацию или предпигментацию, кто как называет. процедура очень простая. берете оттенок краски на тон светлее, чем хотите иметь окончательный цвет. разводите краску 1:1 с теплой водой, и наносите на осветленные волосы, хорошо прям распределяете состав.
пока краска воздействует, готовите состав для основного цвета. потом через 15 минут не смывая наносите основной тон.
делается это только на проф.красителях.
мне так тонировали мелирование в пепельный оттенок, без зелени.
сама дома себе делала, когда захотелось мелирование перекрыть. я периодически тонирую волосы, потом мелирую) пользуюсь CUTRIN, беру два оттенка, один блон, другой пепел, смешиваю, получается хороший пепельный цвет без рыжины и зелени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Творческая Жилка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Девочки, знающие! Подскажите, так захотелось перемен неистовых, например покраситься в розово-фиолетовый... Это невозможно без предварительного обесцвечивания, если исходный цвет волос каштановый?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Очень нужна помощь! :cry: Почти все волосы были свой цвет, средне-русый на уровне 7 с пепельным оттенком, немного осветленные концы. Хотела закрасить седину, выбрала бытовую краску Лореаль безаммиачную (так как седины не очень много) 8.1 светло-русый пепельный, получился какой-то светло-рыжий, дальше взяла уже стойкую Лореаль 7.1 русый пепельный, получился чуть темнее и такой же рыжий, при определённом освещении концы немного зеленцой отдают. Мне категорически не идут тёмные рыжие каштановые оттенки, поэтому закрашивать более тёмным и тёплым оттенком не хочу. Идти к мастеру пока нахожусь в декрете тоже не могу, так как дорого. Что теперь лучше сделать - попробовать смывку или обесцвечивание? И чем потом затонировать это дело, чтобы получился светло или средне русый пепельный? Буду очень признательна за помощь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VJV
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 14:45     Ответить с цитатой

Добрый день!
Кто-нибудь может подсказать: к проф. краске Лореаль-инноа для тонировки волос оксид можно взять другой марки? или обязательно нужен окислитель Лореаль? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах