Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Дети и Хеллоуин (идеи костюмов)
какие детские костюмы можно сделать на Хэллоуин и делаете ли

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gordeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.19
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 18:30    Заголовок сообщения: Дети и Хеллоуин (идеи костюмов) Ответить с цитатой

Хотела поинтересоваться у форумчан, делаете ли костюмы на Хеллоуин для детей? У меня младший пришел вчера и сказал, что в классе дети собираются наряжаться и ему нужен какой-нибудь "военный" костюм. Я со смехом: с автоматом и каской чтоли будешь? А он так серьезно: нет, но хочу с саблей или какого нибудь богатыря. И типа сделай мне мам через месяц. Я сама никогда не придавала значение этому празднику, традиций у нас таких не было... И костюмы никогда не делала, тем более богатырь, сабля - вообще ноль идей.

А вас дети озадачивали когда-нибудь по такому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 10:56     Ответить с цитатой

Gordeva мы в пошлом году впервые делали)) для детей вечеринку на хеллоуин
Меня предупредили не так заранее)) поэтому времени было в обрез.
Забила в поисковике эту тему, нашла подходящую мордашку.
Купила краски для аквагрима и испортила белую футболку.Получилось вполне сносное привидение)
Еще мы покупали червячков - жевательное желе и на мое удивление в магаззинах к этому времени продавались мозги из желе)
Ну и тыкву конечно вырезали. Туалетной бумаги было много - для конкурсов :in_love:
Все оказалось не так сложно и очень весело 5ballov :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jullaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.19
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 15:17    Заголовок сообщения: Re: Дети и Хеллоуин (идеи костюмов) Ответить с цитатой

Gordeva писал(а):
Хотела поинтересоваться у форумчан, делаете ли костюмы на Хеллоуин для детей? У меня младший пришел вчера и сказал, что в классе дети собираются наряжаться и ему нужен какой-нибудь "военный" костюм. Я со смехом: с автоматом и каской чтоли будешь? А он так серьезно: нет, но хочу с саблей или какого нибудь богатыря. И типа сделай мне мам через месяц. Я сама никогда не придавала значение этому празднику, традиций у нас таких не было... И костюмы никогда не делала, тем более богатырь, сабля - вообще ноль идей.

А вас дети озадачивали когда-нибудь по такому поводу?


Саблю из картона и фольги делать. Вырезать по шаблону и обклеивать. На счет костюма богатыря или военного какого-то - даже не знаю, плащ какой-то сделать может быть, сапоги, рубаху?)

Мы переодевались на прошлый Хелуин, делали маски из того же картона под чудовищ всяких и мантии из ткани. Что то вроде семейки упырей :-D

Добавлено спустя 32 минуты 46 секунд:

~Elena~ писал(а):

Ну и тыкву конечно вырезали.


А тыкву кстати варят или как-то готовят по особому или сразу из сырой вырезают?? Подумала может тоже в этот год замутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 15:24    Заголовок сообщения: Re: Дети и Хеллоуин (идеи костюмов) Ответить с цитатой

Jullaya писал(а):

А тыкву кстати варят или как-то готовят по особому или сразу из сырой вырезают?? Подумала может тоже в этот год замутить.


Сырой режут, так удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Jullaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.19
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 15:38     Ответить с цитатой

~Elena~
Спасибо! Сложный процесс вообще?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gordeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.19
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 17:38    Заголовок сообщения: Re: Дети и Хеллоуин (идеи костюмов) Ответить с цитатой

Jullaya писал(а):

Саблю из картона и фольги делать. Вырезать по шаблону и обклеивать. На счет костюма богатыря или военного какого-то - даже не знаю, плащ какой-то сделать может быть, сапоги, рубаху?)


Теперь выяснилось, что хочет шпагу и к ней костюм. Почему не какого нибудь вурдалака)) я бы тоже маску из картона сделала и забыла :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jullaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.19
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 14:25     Ответить с цитатой

Gordeva
Может в театральной студии какой-нибудь спросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gordeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.19
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 16:44     Ответить с цитатой

Jullaya писал(а):
Gordeva
Может в театральной студии какой-нибудь спросить?


:victory: Хорошая идея кстати, только понятия не имею вообще где искать их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах