Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SL11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.17
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 23:51     Ответить с цитатой

Ассоль8 писал(а):
Здравствуйте! Поделитесь отзывами о контактере Игоре Горе, принимает на ул. Большая
Добрый вечер, первый раз слышу. Откуда о нем информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 6:43     Ответить с цитатой

Ассоль8 писал(а):
Здравствуйте! Поделитесь отзывами о контактере Игоре Горе, принимает на ул. Большая

Давно работает, вместо Ирины Чикуновой т.к она ездит по всему миру и ей не до НСК.
Сама у него не ьыла т.к хожу к Елене Епончинцевой он ученица Ирины Чикуновой.
Скадать что то хорошее не могу , плохое тоже .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ассоль8
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.06.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 14:19     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Ассоль8 писал(а):
Здравствуйте! Поделитесь отзывами о контактере Игоре Горе, принимает на ул. Большая

Давно работает, вместо Ирины Чикуновой т.к она ездит по всему миру и ей не до НСК.
Сама у него не ьыла т.к хожу к Елене Епончинцевой он ученица Ирины Чикуновой.
Скадать что то хорошее не могу , плохое тоже .

И как, у вас сбывались предсказания Елены?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

SL11 писал(а):
Ассоль8 писал(а):
Здравствуйте! Поделитесь отзывами о контактере Игоре Горе, принимает на ул. Большая
Добрый вечер, первый раз слышу. Откуда о нем информация?

В интернете нашла его страницу, контактер Елена как-то про него обмолвилась, что есть такой Игорь в Новосибе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 21:25     Ответить с цитатой

Ассоль8 писал(а):
VINTAЖ писал(а):
Ассоль8 писал(а):
Здравствуйте! Поделитесь отзывами о контактере Игоре Горе, принимает на ул. Большая

Давно работает, вместо Ирины Чикуновой т.к она ездит по всему миру и ей не до НСК.
Сама у него не ьыла т.к хожу к Елене Епончинцевой он ученица Ирины Чикуновой.
Скадать что то хорошее не могу , плохое тоже .

И как, у вас сбывались предсказания Елены?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

SL11 писал(а):
Ассоль8 писал(а):
Здравствуйте! Поделитесь отзывами о контактере Игоре Горе, принимает на ул. Большая
Добрый вечер, первый раз слышу. Откуда о нем информация?

В интернете нашла его страницу, контактер Елена как-то про него обмолвилась, что есть такой Игорь в Новосибе.


Да предсказания Елены сбывались не однократно и у меня и у моих знакомых.
Но меня не интересует будущее как таковое, я если и запрашивала моменты будущего то уже зная нужную дату события и мне отвечали на канале состоится или нет и с каким итогом.
В большей степени меня интересует переход, вибрации , ресурсность продукции, практики, с какой плотности душа, какая цивилизация выпустила и т.д..
Какие программы закачаны, какие еще нет...
Вот как то так..
А будущее многогранно и зависит от наших вибраций если в высоких полях человек , то событие сложится конструктивно, если в низких , то и что ждать хорошего ....?
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленаCMS11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 12:11     Ответить с цитатой

Helen83 писал(а):
Хочу добавить о Сабрине. Я была несколько раз у нее. Я об этом писала ранее. Были конечно сомнения небольшие, но все что она сказала, начинает сбываться. Причем вскоре, после визита к ней. Иногда она не смотрит на карты так говорит. Но сбывается!
Добрый день, ритуалы ее не работают. Когда начинаешь напоминать о себе она игнорирует или же просто говорит что у нее нет времени. Вообще не понимаю откуда столько восторга от нее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липучка0904
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.19
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 15:42     Ответить с цитатой

У типо "магов" удивительная способность пропадать...А ещё назначать встречу,а когда спрашиваешь время через секунду, с человеком что-то случается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 23:57     Ответить с цитатой

Я насчет ритуалов Сабрины не могу ничего сказать. Делала, но результат я пока не вижу. А вот гадания ее сбываются и не только у меня. Подруга ходила со своей родственницей. Под большим впечатлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лара123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.19
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 2:38     Ответить с цитатой

Липучка0904 писал(а):
У типо "магов" удивительная способность пропадать...А ещё назначать встречу,а когда спрашиваешь время через секунду, с человеком что-то случается...
у типо магов тоже наверно своя жизнь или они должны сидеть и ждать толька вас не они вас ищют а вы их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липучка0904
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.19
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 2:45     Ответить с цитатой

Лара123 писал(а):
Липучка0904 писал(а):
У типо "магов" удивительная способность пропадать...А ещё назначать встречу,а когда спрашиваешь время через секунду, с человеком что-то случается...
у типо магов тоже наверно своя жизнь или они должны сидеть и ждать толька вас не они вас ищют а вы их

Ещё раз прочитайте моё сообщение,а потом своё...Они за это деньги берут сто процентов и предоставляют услугу,понятно,что есть своя жизнь...и причём тут ждать вас...Я никого не ищу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina 89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 14:13     Ответить с цитатой

Девочки,может кто знает,а реально ли снять негатив с человека или магическое воздействие,без его присутсвия!? Или это все байки?и может кто знает,кто чистит хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 16:47     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
На днях муж заехал в церковь свечку поставить, и разговорился там со служащей (не знаю кто она там) про порчи, бабушек и т.д. Она сказала, что не надо к ним ходить - с себя снимаешь, а на детей твоих уйдет, лучше прийти в церковь и помолиться.
Такие дела.
А еще я недавно фильм на ютубе посмотрела "Идущие к черту" - вот там про всех "магов", "чародеев" и прочих ясновидящих. Не отрицаю, что есть у некоторых дар, но видимо это такая редкость, все остальное шарлатанство.
Таро не считается, т.к. это все-таки не гадание.
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 23:09     Ответить с цитатой

KotikaCC писал(а):
Скрытый текст:
На днях муж заехал в церковь свечку поставить, и разговорился там со служащей (не знаю кто она там) про порчи, бабушек и т.д. Она сказала, что не надо к ним ходить - с себя снимаешь, а на детей твоих уйдет, лучше прийти в церковь и помолиться.
Такие дела.
А еще я недавно фильм на ютубе посмотрела "Идущие к черту" - вот там про всех "магов", "чародеев" и прочих ясновидящих. Не отрицаю, что есть у некоторых дар, но видимо это такая редкость, все остальное шарлатанство.
Таро не считается, т.к. это все-таки не гадание.

Каждый проходит свой путь. У одного он тернист и извилист. У другого он короток , но колок. И каждый найдет в итоге своего: духовного отца, мага, гадалку, астролога....
И у всех своя правда будет .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лара123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.19
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 14:11     Ответить с цитатой

KotikaCC писал(а):
Скрытый текст:
На днях муж заехал в церковь свечку поставить, и разговорился там со служащей (не знаю кто она там) про порчи, бабушек и т.д. Она сказала, что не надо к ним ходить - с себя снимаешь, а на детей твоих уйдет, лучше прийти в церковь и помолиться.
Такие дела.
А еще я недавно фильм на ютубе посмотрела "Идущие к черту" - вот там про всех "магов", "чародеев" и прочих ясновидящих. Не отрицаю, что есть у некоторых дар, но видимо это такая редкость, все остальное шарлатанство.
Таро не считается, т.к. это все-таки не гадание.
почему таро не гадание ?, что же тогда это ?девочки магов много но отличить правду она говорит или нет можно толька когда сам убедишся если маг поподает в 90 или 100 процентов это же не каждый может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алая@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.18
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 14:22     Ответить с цитатой

ЕленаCMS11 писал(а):
Helen83 писал(а):
Хочу добавить о Сабрине. Я была несколько раз у нее. Я об этом писала ранее. Были конечно сомнения небольшие, но все что она сказала, начинает сбываться. Причем вскоре, после визита к ней. Иногда она не смотрит на карты так говорит. Но сбывается!
Добрый день, ритуалы ее не работают. Когда начинаешь напоминать о себе она игнорирует или же просто говорит что у нее нет времени. Вообще не понимаю откуда столько восторга от нее...


Тоже не понимаю этих восторгов. Была у нее как-то, даже настоящего не увидела, сочиняла по ходу пьесы, зря потраченное время и деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лара123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.19
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 0:31     Ответить с цитатой

Алая@ писал(а):
ЕленаCMS11 писал(а):
Helen83 писал(а):
Хочу добавить о Сабрине. Я была несколько раз у нее. Я об этом писала ранее. Были конечно сомнения небольшие, но все что она сказала, начинает сбываться. Причем вскоре, после визита к ней. Иногда она не смотрит на карты так говорит. Но сбывается!
Добрый день, ритуалы ее не работают. Когда начинаешь напоминать о себе она игнорирует или же просто говорит что у нее нет времени. Вообще не понимаю откуда столько восторга от нее...


Тоже не понимаю этих восторгов. Была у нее как-то, даже настоящего не увидела, сочиняла по ходу пьесы, зря потраченное время и деньги.
а вы точно были у сабрины с либкнехта ? Сколька моих подруг ходили все в восторге и не только!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 24 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах