Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Brusnica!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14458
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 13:58     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
Душевное интервью, читать интересно :)


Спасибо... :4u:

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:

-=Солнце=- писал(а):
+1!! А фотка такая красивая! И деУшки на ней очень милые! :-)

Спасибо (ковыряя ножкой пол), очень приятно. :238: :4U:

-=Солнце=- писал(а):

Брусника, а почему с мамой видишься редко, коль живет она в НСО???


НСО тоже понятие растяжимое, она живет в 300 км от Новосибирска. Это 6 часов на автобусе. :)
Когда не было ребенка мы приезжали почаще, летом, на новый год, весной.
А сейчас, ехать без ребенка не могу, не с кем оставить.
С дочей мы пытались в разное время приехать, осенью сильная грязь в деревне, и дожди - безвылазно сидим в доме. Зимой очень холодно в доме, она сразу простывает. Мы как то приезжалик ним зимой, на второй день слегли, и всю гостевую неделю провалялись обе в постели. :sad:
Весною они рано заканчивают топить печь, из-за посаженной рассады, дом кирпичный - даже у меня начинается сопливый период. :)
Самое оптимальное для нас это лето, весною у них там работы не початый край, мы мешаем сильно, я бы рада помочь маме в работе, да Таюшка еще лезет везде и за ней глаз да глаз нужен, не ровен час из погреба доставать будем :shock:
Конечно при большом желании, это не проблемы, просто я стараюсь выбрать для всех удобный вариант поездки, чтобы и им было удобно и нам. :-)

Brusnica писал(а):

Для полного моего счастья не хвататает разъемной формы на 20 см, и на 22 см.
Мечтаю о блендере, о гриле (уже выбрала модель :) как выйду на работу, так куплю ), о силиконовых формах для выпечки, особенно меня интересуют для кексов, в них еще можно потом делать десерты. Мечтаю сделать заказ из москвы на формочки для мастики, и наборчик для инструментов для марципана/мастики.


-=Солнце=- писал(а):
Вот уж где не надо думать, что подарить на ДР!!!! Списочек готов...надо каким-то образом показать его гостям


Ага, только День Рождение то, уже прошло! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 0:17     Ответить с цитатой

а можно посмотреть на детские фотки?
нравилось ли вам работать в "сибири"?
вы голосуете на выборах?
какой герой больше всего вам нравится в лосте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jelena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.04
Сообщения: 4130
В дневниках: 246
Откуда: Riga, Latvija
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 2:31     Ответить с цитатой

Брусника, все вопросы уже задали до меня :D Поэтому я просто выражу восхищение не только куленарными но и душевными, а после фотки ещё и внешними данными :oops: СПАСИБО за то что делишься такой полезной и интерсной информацией с нами!
Мужу твоему прсто нескзанно повезло, скорее всего он у тебя тоже большая умница :) Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 9:57     Ответить с цитатой

Brusnica,а есть такие вопросы,которые вам не задали,но очень хотелось об этом рассказать?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 12:03     Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать про самый отчаянный поступок в жизни..
Ты богатый на эмоции человек?
С легкостью ли прощаешь людей?
Смогла бы изменить? А простить измену?
Как у вас складываются отношения с мужем? С его родителями?
Любимый цвет? Стиль в одежде?
Как любишь, чтобы называл тебя муж? А как не любишь? :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14458
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 16:32     Ответить с цитатой

LianaZ писал(а):
а можно посмотреть на детские фотки?

Детские фото есть только в альбоме. Если будет время сегодня, то попробую выложить. :)

LianaZ писал(а):
нравилось ли вам работать в "сибири"?

Тогда нравилось, за время сидения в декретной команда сменилась. Теперь не знаю, как там дела будут складываться. :sad:

LianaZ писал(а):
вы голосуете на выборах?

За Путина голосовала :) А на региональные выборы не хожу.

LianaZ писал(а):
какой герой больше всего вам нравится в лосте?

Джек, от него веет надежностью. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Jelena писал(а):
Брусника, все вопросы уже задали до меня :D Поэтому я просто выражу восхищение не только куленарными но и душевными, а после фотки ещё и внешними данными :oops: СПАСИБО за то что делишься такой полезной и интерсной информацией с нами!
Мужу твоему прсто нескзанно повезло, скорее всего он у тебя тоже большая умница :) Счастья вам!

Jelena, очень приятно, спасибо за такие сердечные слова :shuffle: :4U:

Добавлено спустя 44 минуты 51 секунду:

-=Солнце=- писал(а):
Хотелось бы узнать про самый отчаянный поступок в жизни..

Самый отчаянный...могла бы сказать, то, что не вернулась домой, а решила остаться здесь, наперекор отцу. Но это скорее не отчаянный поступок, а твердость в выбранном решении.
Несколько лет назад, я работала в одной фирме, под начальством двух с виду нормальных людей. А на самом деле очень низкие и ничтожные люди, вспоминаю с содроганием, я не могла оттуда уйти, давили на меня сильно и шантажировали. Все решилось в один миг, я боялась этих людей, но встала и захлопнула за собой дверь. Когда я неслась домой, я испытала такое облегчение, и страх одновременно за себя и своих близких, я не знала что эти люди могут сделать, но догадывалась, и тем не менее была горда собой. Вот такой отчаянный поступок для меня...

-=Солнце=- писал(а):
Ты богатый на эмоции человек?

Очень, я слишком эмоциональный человек. Мне это очень часто мешает, потому что я очень близко принимаю все к сердцу, глубоко переживаю обо всем. Постепенно с прожитыми годами, не так остро всё воспринимаю, и учусь...до сих пор учусь смотреть на все, не через эмоции, а через здравый рассудок. Мне в этом помогает муж, он более трезво смотрит на вещи. :)

-=Солнце=- писал(а):
С легкостью ли прощаешь людей?

Не знаю...предательства не выношу и не прощу..
А вообще прощаю..не сразу, мне нужно это пережить и переоценить.

-=Солнце=- писал(а):
Смогла бы изменить? А простить измену?

Изменить кому? Мужу, друзьям, родине? :wink:
Изменить бы не смогла, совесть меня потом съест, по кусочкам. :-P
И простить измену не смогу, хотя это я сейчас говорю, а по факту, кто знает...не хотелось бы предначертывать это себе. Я верю и доверяю мужу во всем. :-)

-=Солнце=- писал(а):
Как у вас складываются отношения с мужем? С его родителями?

С мужем уже всё сложилось, давным давно. :lol:
С его родителями мы видемся раз в две недели примерно. Или они к нам приезжают или мы к ним с ночевой. Со свекровью в начале нашей совместной жизни с мужем, было очень вежливо натянуто. Но потом хватило ума ей в первую очередь, перестать вмешиваться, а мне сделать скидку на возраст и стать более гибкой. :) Сейчас у нас отличные отношения со свекровью, если не придираться по мелочам, ведь неизвестно еще, какой я буду тещей и дай бог, еще хочу побыть свекровью.

-=Солнце=- писал(а):
Любимый цвет? Стиль в одежде?

Любимый цвет зеленый и желтый. В последнее время оранжевый.
Стиль в одежде, во дворе с Таей больше спортивный. В офисе классика- брюки слегка клеш, блузы и пиджачки, юбочки до колена.
За модой не гоняюсь, покупаю в первую очередь то, что нравится и выглядит современно. :)

-=Солнце=- писал(а):
Как любишь, чтобы называл тебя муж? А как не любишь? :D

Люблю когда называет Зая, или ласковые имена от Татьяны, Танюшечка, Танюша. Не люблю когда зовет Татьяной или Таня.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Скарлетт писал(а):
Brusnica,а есть такие вопросы,которые вам не задали,но очень хотелось об этом рассказать?

Даже не знаю..по моему спросили обо всем...кто еще что-нибудь хочет спросить, время еще есть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 19:09     Ответить с цитатой

не было мыслей свою кулинарную книгу издать? - картинок то уже достаточно)
или мысли как то связать свое хобби готовить с зарабатыванием денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14458
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 21:40     Ответить с цитатой

LianaZ писал(а):
не было мыслей свою кулинарную книгу издать? - картинок то уже достаточно)
или мысли как то связать свое хобби готовить с зарабатыванием денег?

Мысли были, у мужа :) Кулинарных книг сейчас множество, затеряться среди них легко, даже не знаю, стоит ли овчина выделки.. :) Я пока в раздумье.. :cranky:
Связать свое хобби с зарабатыванием денег, тоже были такие мысли. Допустим делать торты на заказ, вот такая мысль была..пока она в стадии вынашивания.. :)

Хочу поблагодарить всех за проявленное ко мне внимание, за теплоту и душевность в общении. Спасибо! :obnim: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 0:14     Ответить с цитатой

Приятно было с вами познакомится! В силу некоторых обстоятельств, до начала интервью ничего о вас не знала и в кулинарный раздел не заглядывала.
Спасибо за интересные ответы!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах